Гость
Статьи
Женщина финансово …

Женщина финансово тянет на дно?

Бояться ли мужчины, что женщина финансово потянет их на дно? И почему? (алименты, распил имущества, купи-купи)

Автор
20 ответов
Последний — 03 марта, 03:53 Перейти
1.
Гость

На финансовое дно можно только аленяку потянуть, норм мужик за такое по зубам даст

Алименты - это не страшно... Это норма, при разводе... Плохо, когда тунеядка в доме)

3.
Гость
Гость

На финансовое дно можно только аленяку потянуть, норм мужик за такое по зубам даст

не путайте порядочного Мужчину с описанной вами Обезьяной. Это не мужчина.

4.
Гость

смотря какая женщина, какой мужчина и какие у них отношения)

5.
Гость
Гость

здравствуй беззубый дед. Что молодость вспомнил?

6.
Гость
Гость

не путайте порядочного Мужчину с описанной вами Обезьяной. Это не мужчина.

Тунеядка с хотелками - не женщина, а мартышка

Мужчины - не боятся. Если их женщина-баласт начинает тянуть на дно - они просто обрезают шнур и всплывают.

8.
Гость

Ежики плакали, но жрали кактус!
Ещё, как боятся!
Уж сколько таких,что живут с женами лишь потому,как боятся пилить имущество!

Мой бывший спустя несколько лет после развода спросил "как это у тебя получилось?" имея ввиду то, что мы вдвоем живя на 100 тыс могли себе позволить и отдых за границей и авто новые с салона и кушали хорошо и одевались, при этом всегда в заначке были деньги. А он живя один на 100 тыс так не может. Стали разбираться почему и куда он тратит такие деньги - оказалось что он попал в зависимость другой женщины - мамы, которая хочет и то и это только для себя. А когда он жил со мной то планы строились "для нас", поэтому все и было. Так что да, женщина женщине рознь.

10.
Рина
NaNiTa

Мой бывший спустя несколько лет после развода спросил "как это у тебя получилось?" имея ввиду то, что мы вдвоем живя на 100 тыс могли себе позволить и отдых за границей и авто новые с салона и кушали хорошо и одевались, при этом всегда в заначке были деньги. А он живя один на 100 тыс так не может. Стали разбираться почему и куда он тратит такие деньги - оказалось что он попал в зависимость другой женщины - мамы, которая хочет и то и это только для себя. А когда он жил со мной то планы строились "для нас", поэтому все и было. Так что да, женщина женщине рознь.

Сказочница...

Рина

Сказочница...

Да не, реальная реальность

12.
Гость
NaNiTa

Вас удивляет зарплата в 100т?
Прверьте, и такое бывает!
И история правдоподобна!
Таких много:зарплату получил,всем и вся!а в конце месяца сидит репу чешет,-как??

13.
Рина
NaNiTa

Не реально на эту сумму и это факт.
Ну или вы слаще морковки не ели и дальше помойки турецко-египетской не выезжали.
Хорошее питание, коммуналка, одежда и обувь, бытовая химия, косметика...сколько можно отложить в заначку после этих расходов?! А у вас и отдых и заначка и новое авто из салона и да, еще и бензин плюсом.

14.
Гость
NaNiTa

Когда развод был? 100тыс до 2014 года это как 50тыс сейчас

15.
Wanderlust

Нет, не боимся. Просто потребительского отношения к себе не потерпим, только и всего.

16.
Гость

Да, боятся. И это правильно.

17.
Гость139911

На дно - нет, но то что расходы возрастут очевидно для любого мужчины.

Рина

Не реально на эту сумму и это факт.
Ну или вы слаще морковки не ели и дальше помойки турецко-египетской не выезжали.
Хорошее питание, коммуналка, одежда и обувь, бытовая химия, косметика...сколько можно отложить в заначку после этих расходов?! А у вас и отдых и заначка и новое авто из салона и да, еще и бензин плюсом.

мы жили на 30 откладывали 70, жилье было мое - тут свезло как ни крути. 30 вполне хватало на то, что слаще морковки, или можно было в заначку залезть если очень надо. 70 умножьте на 12 это 840 тыс - вот вам и авто с салона за год! сейчас конечно так уже не купишь.. или отпуск не на помойке. можно было еще проще поступить кредит взять - зп позволяет, но я такие расходы не приемлю, поэтому копили. Все реально, если с умом подойти.

Гость

Вас удивляет зарплата в 100т?
Прверьте, и такое бывает!
И история правдоподобна!
Таких много:зарплату получил,всем и вся!а в конце месяца сидит репу чешет,-как??

да-да.. вот теперь сидит и чешет свою репу

Гость

Когда развод был? 100тыс до 2014 года это как 50тыс сейчас

до 2014 года эти деньги как раз самое то бы были, но у нас тогда было и меньше