Гость
Статьи
Женщина финансово …

Женщина финансово тянет на дно?

Бояться ли мужчины, что женщина финансово потянет их на дно? И почему? (алименты, распил имущества, купи-купи)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На финансовое дно можно только аленяку потянуть, норм мужик за такое по зубам даст

#2

Алименты - это не страшно... Это норма, при разводе... Плохо, когда тунеядка в доме)

Гость
#3
Гость

На финансовое дно можно только аленяку потянуть, норм мужик за такое по зубам даст

не путайте порядочного Мужчину с описанной вами Обезьяной. Это не мужчина.

Гость
#4

смотря какая женщина, какой мужчина и какие у них отношения)

Гость
#5
Гость

На финансовое дно можно только аленяку потянуть, норм мужик за такое по зубам даст

здравствуй беззубый дед. Что молодость вспомнил?

Гость
#6
Гость

не путайте порядочного Мужчину с описанной вами Обезьяной. Это не мужчина.

Тунеядка с хотелками - не женщина, а мартышка

#7

Мужчины - не боятся. Если их женщина-баласт начинает тянуть на дно - они просто обрезают шнур и всплывают.

Гость
#8

Ежики плакали, но жрали кактус!
Ещё, как боятся!
Уж сколько таких,что живут с женами лишь потому,как боятся пилить имущество!

#9

Мой бывший спустя несколько лет после развода спросил "как это у тебя получилось?" имея ввиду то, что мы вдвоем живя на 100 тыс могли себе позволить и отдых за границей и авто новые с салона и кушали хорошо и одевались, при этом всегда в заначке были деньги. А он живя один на 100 тыс так не может. Стали разбираться почему и куда он тратит такие деньги - оказалось что он попал в зависимость другой женщины - мамы, которая хочет и то и это только для себя. А когда он жил со мной то планы строились "для нас", поэтому все и было. Так что да, женщина женщине рознь.

Рина
#10
NaNiTa

Мой бывший спустя несколько лет после развода спросил "как это у тебя получилось?" имея ввиду то, что мы вдвоем живя на 100 тыс могли себе позволить и отдых за границей и авто новые с салона и кушали хорошо и одевались, при этом всегда в заначке были деньги. А он живя один на 100 тыс так не может. Стали разбираться почему и куда он тратит такие деньги - оказалось что он попал в зависимость другой женщины - мамы, которая хочет и то и это только для себя. А когда он жил со мной то планы строились "для нас", поэтому все и было. Так что да, женщина женщине рознь.

Сказочница...

#11
Рина

Сказочница...

Да не, реальная реальность

Гость
#12
NaNiTa

Да не, реальная реальность

Вас удивляет зарплата в 100т?
Прверьте, и такое бывает!
И история правдоподобна!
Таких много:зарплату получил,всем и вся!а в конце месяца сидит репу чешет,-как??

Рина
#13
NaNiTa

Да не, реальная реальность

Не реально на эту сумму и это факт.
Ну или вы слаще морковки не ели и дальше помойки турецко-египетской не выезжали.
Хорошее питание, коммуналка, одежда и обувь, бытовая химия, косметика...сколько можно отложить в заначку после этих расходов?! А у вас и отдых и заначка и новое авто из салона и да, еще и бензин плюсом.

Гость
#14
NaNiTa

Мой бывший спустя несколько лет после развода спросил "как это у тебя получилось?" имея ввиду то, что мы вдвоем живя на 100 тыс могли себе позволить и отдых за границей и авто новые с салона и кушали хорошо и одевались, при этом всегда в заначке были деньги. А он живя один на 100 тыс так не может. Стали разбираться почему и куда он тратит такие деньги - оказалось что он попал в зависимость другой женщины - мамы, которая хочет и то и это только для себя. А когда он жил со мной то планы строились "для нас", поэтому все и было. Так что да, женщина женщине рознь.

Когда развод был? 100тыс до 2014 года это как 50тыс сейчас

Wanderlust
#15

Нет, не боимся. Просто потребительского отношения к себе не потерпим, только и всего.

Гость
#16

Да, боятся. И это правильно.

Гость139911
#17

На дно - нет, но то что расходы возрастут очевидно для любого мужчины.

#18
Рина

Не реально на эту сумму и это факт.
Ну или вы слаще морковки не ели и дальше помойки турецко-египетской не выезжали.
Хорошее питание, коммуналка, одежда и обувь, бытовая химия, косметика...сколько можно отложить в заначку после этих расходов?! А у вас и отдых и заначка и новое авто из салона и да, еще и бензин плюсом.

мы жили на 30 откладывали 70, жилье было мое - тут свезло как ни крути. 30 вполне хватало на то, что слаще морковки, или можно было в заначку залезть если очень надо. 70 умножьте на 12 это 840 тыс - вот вам и авто с салона за год! сейчас конечно так уже не купишь.. или отпуск не на помойке. можно было еще проще поступить кредит взять - зп позволяет, но я такие расходы не приемлю, поэтому копили. Все реально, если с умом подойти.

#19
Гость

Вас удивляет зарплата в 100т?
Прверьте, и такое бывает!
И история правдоподобна!
Таких много:зарплату получил,всем и вся!а в конце месяца сидит репу чешет,-как??

да-да.. вот теперь сидит и чешет свою репу

#20
Гость

Когда развод был? 100тыс до 2014 года это как 50тыс сейчас

до 2014 года эти деньги как раз самое то бы были, но у нас тогда было и меньше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: