Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Сколько должен зарабатывать мужчина в Москве и провинции. При условии, что жилищный вопрос решен и ипотеку платить не надо будет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ровно столько, чтоб не ныть на женском форуме

Ивасик
#2

Столько же сколько и женщина с которой он спит при условии, что нет большой разницы в возрасте.

Гость
#3

столько, чтоб удовлетворять свои потребности или потребности его семьи, если женат.
Я, например, на услуги красоты трачу энную сумму и срезать ее не могу. Правда, я сама себя обеспечиваю)) Кому-то эти услуги не нужны, поэтому как тут однозначно можно сказать "сколько должен зарабатывать"?

#4
Шутница

Ровно столько, чтоб не ныть на женском форуме

А, где можно ныть?)

#5
Ивасик

Столько же сколько и женщина с которой он спит при условии, что нет большой разницы в возрасте.

Сейчас тебя тапками закидают)

#6
גבר

А, где можно ныть?)

Рада вас видеть ))
Думаю, зарабатывать нужно столько, чтобы вообще не ныть) особенно на форумах

#7
Шутница

Рада вас видеть ))
Думаю, зарабатывать нужно столько, чтобы вообще не ныть) особенно на форумах

Взаимно) Согласен, с такой формулировкой.

Гость
#8

Если мужчине достаточно денег на его потребности, значит он хорошо зарабатывает и его все устраивает

#9
Гость

столько, чтоб удовлетворять свои потребности или потребности его семьи, если женат.
Я, например, на услуги красоты трачу энную сумму и срезать ее не могу. Правда, я сама себя обеспечиваю)) Кому-то эти услуги не нужны, поэтому как тут однозначно можно сказать "сколько должен зарабатывать"?

Ещё один факт,что женщины рождаются все страшные👹, пользуются услугами красоты,для того ,что бы продать себя на брачно-сексуальном рынке,подороже!
Но...Принц не придёт!😁

Рина
#10

Квартирный вопрос решён - это как?
Мне кажется и жизни мало, чтобы его полностью решить.)
А зарабатывать должен, чтобы хватало на семью, во избежании головной боли. Женщина тоже должна крепко стоять на ногах, быть опорой.

#11

Тыщ сто в Москве, 70 в других городах. Если меньше, я бы напрягалась с таким мужчиной

Рина
#12
Bау🥰

Тыщ сто в Москве, 70 в других городах. Если меньше, я бы напрягалась с таким мужчиной

При условии, что не будет детей.

#13
Bау🥰

Тыщ сто в Москве, 70 в других городах. Если меньше, я бы напрягалась с таким мужчиной

100,в Москве... На одного хватит... С детьми (даже с 1 +жена в декрете) - только на еду.

#14
גבר

100,в Москве... На одного хватит... С детьми (даже с 1 +жена в декрете) - только на еду.

Я и считаю на одного.

#15
Рина

При условии, что не будет детей.

Нет, никаких детей. Обычная жизнь, без переработок и с путешествиями раз в 3 месяца , встречи с друзьями, кино, шашлыки и все такое

Рина
#16
Bау🥰

Нет, никаких детей. Обычная жизнь, без переработок и с путешествиями раз в 3 месяца , встречи с друзьями, кино, шашлыки и все такое

Впритык.)

#17
Рина

Впритык.)

Ну я назвала минимальную сумму, чтоб не напрягаться. Конечно, лучше больше.

Гость
#18

С учётом курса доллара и роста цен, для мск нижний порог среднего класса 500 тыс в мес. Это небольшая зарплата - в нормальной компании. В принципе +\~ достойный уровень жизни начинается от миллиона в месяц. Можно иметь хорошее Авто (за 6-7 млн и снять раз в 3-4 года), отдыхать, нормально питаться и достойно одеваться. Даже, наверное, что-то откладывать. Все что ниже 500 тыс в мск - разновидность нищебродства... такие реалии сейчас, к сожалению, 300 тыс уже давно не деньги... зато - Крым наш!!!

#19
Bау🥰

Я и считаю на одного.

На каждого члена семьи, по 100...ещё можно жить.

#20
גבר

На каждого члена семьи, по 100...ещё можно жить.

Ага

Гость
#22

Столько, сколько ему нужно для обеспечения своих базовых потребностей, хобби, отдыха и создания финансовой подушки безопасности.

Гость
#23
Bау🥰

Тыщ сто в Москве, 70 в других городах. Если меньше, я бы напрягалась с таким мужчиной

Подожди, а ты каким боком к его деньгам?

Гость
#24
Гость

С учётом курса доллара и роста цен, для мск нижний порог среднего класса 500 тыс в мес. Это небольшая зарплата - в нормальной компании. В принципе +\~ достойный уровень жизни начинается от миллиона в месяц. Можно иметь хорошее Авто (за 6-7 млн и снять раз в 3-4 года), отдыхать, нормально питаться и достойно одеваться. Даже, наверное, что-то откладывать. Все что ниже 500 тыс в мск - разновидность нищебродства... такие реалии сейчас, к сожалению, 300 тыс уже давно не деньги... зато - Крым наш!!!

500 тысяч даже в Москве зарабатывают в лучшем случае 10% работающих, даже в IT сфере хорошие специалисты с многолетним опытом зарабатывают 250-300 тыс, но уж никак не 500, а средняя ЗП в Москве сейчас 60-70 тыс.

#25
Гость

Подожди, а ты каким боком к его деньгам?

Если левый мужик, то мне пофиг на его доходы. А если мой мужчина, то самым прямым боком, у нас же общий бюджет.

#26

Мне вот пофиг, сколько зарабатывает мужчина, главное не бездельник и с ним хорошо и интересно. Надёжный, добрый, заботливый, не ленивый

#27
Мнямочка

Мне вот пофиг, сколько зарабатывает мужчина, главное не бездельник и с ним хорошо и интересно. Надёжный, добрый, заботливый, не ленивый

12 700 - норм?

Рина
#28
גבר

12 700 - норм?

Зачетно😁👍

#29
Рина

Зачетно😁👍

Прибнжит, такой карапуз из страны розовых пони... Напишет чушь... И, считает себя умницей)

Рина
#30
גבר

Прибнжит, такой карапуз из страны розовых пони... Напишет чушь... И, считает себя умницей)

Зато надёжный. 😂😂😂

#31
Рина

Зато надёжный. 😂😂😂

Надёжный - это, конечно, хорошо... Да, и... Кому он, с 12 700,нужен?)

#32
גבר

Надёжный - это, конечно, хорошо... Да, и... Кому он, с 12 700,нужен?)

Надёжный , как бабокины рейтузы 🤣🤣🤣🤣🤣

Рина
#33
גבר

Надёжный - это, конечно, хорошо... Да, и... Кому он, с 12 700,нужен?)

Ну есть же женщины, предпочитающие альфонсов.)
Шанс не велик, но есть. 😁

Гость
#34
Ивасик

Столько же сколько и женщина с которой он спит при условии, что нет большой разницы в возрасте.

А если женщина старше, то вообще нисколько, при этом должен быть всегда на новой дорогой машине и других ништяках.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: