Гость
Статьи
Транжирство меня …

Транжирство меня доканает

Как перестать транжирить деньги?) Накупила опять косметики вчера на 2 тысячи. А хотела копить)) #бюджет

Королева божьих коровок
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что накупили?Хвастайте)))
Это не транжирство, а инвестиции в себя 😉

Королева божьих коровок
#2

Подробности что я купила в моем новом видео))
https://m.youtube.com/watch?v=zwoF62TtQMk&t=13s

Гость
#3

Красься и радуйся. Пусть мужчины копят. Девушка своим внешним видом должна поднимать настроение

Королева божьих коровок
#4

Я вроде рада, но косметики куча уже))

Королева божьих коровок
#5

Сегодня собрала все в пакеты и вышло 2 больших пакета, это то чем я не пользуюсь, я конечно не выброшу это, буду юзать все. Но надо остановится)

Гость
#6

Это счастье, когда можно транжирить, а не экономить, и может быть, так будет не всегда. А пока так есть - радуйтесь! И живите со вкусом! 🙋

Королева божьих коровок
#7
Гость

Это счастье, когда можно транжирить, а не экономить, и может быть, так будет не всегда. А пока так есть - радуйтесь! И живите со вкусом! 🙋

Спасибо)

Гость
#8

А я 2 куртки купила. А можно было и не покупать. У меня одежда есть.

Королева божьих коровок
#9
Гость

А я 2 куртки купила. А можно было и не покупать. У меня одежда есть.

Такая же фигня, я вот обуви еще накупила

Лапусик
#10
Королева божьих коровок

Сегодня собрала все в пакеты и вышло 2 больших пакета, это то чем я не пользуюсь, я конечно не выброшу это, буду юзать все. Но надо остановится)

Надо бы надо бы надо бы астановиться но не могу не могу не могу не могууу. Не могу и не хочу🌝

Гость
#11

А я за 2 косаря долларов зубы сделала

Королева божьих коровок
#12
Гость

А я за 2 косаря долларов зубы сделала

Крутая, только дешево че то. Какие зубы за 140 тыщ можно сделать? Пластиковые разве что

Гость
#13

А я люблю по выходным уезжать в спа за город. Так транжирю

Трансгендер
#14

Ты прикольная )))

Гость
#15

возьми ипотеку .детка. И сразу будет не до мазилок . Ну или замахнись на русских конструктивистов на сотби -растут в цене побольше недвиги

Королева божьих коровок
#16
Гость

возьми ипотеку .детка. И сразу будет не до мазилок . Ну или замахнись на русских конструктивистов на сотби -растут в цене побольше недвиги

У меня есть квартира, если возьму ипотеку ее же и сдам( квартиру) и буду продолжать транжирить))) а квартира сама себя и будет окупать. Так что для меня не вариант

#17

На 2...мне позавчера пришли 2 палетки за 8 тысяч, вот где беда...

#18
Королева божьих коровок

Такая же фигня, я вот обуви еще накупила

Ооо, обувь...обувь это вообще помешательство..А бельё, как устоять от покупки?... Косметика, обувь, бельё ...перчатки..и сумки..в общем только работай и работай..

Гость
#19

Хоть здесь этих Солистов ,Бегемотов нет .Красота,)

#20
Гость

Хоть здесь этих Солистов ,Бегемотов нет .Красота,)

Сейчас набегут((( не поминайте даже...

Трольче деКабана
#21

Ну так копи косметику. И волки целы, и овцы сыты.

Гость
#22

А я пакет еды,лучше косметику,от нее не разжирееш

Фигаро
#23
Гость

А я за 2 косаря долларов зубы сделала

Вы, наверно пенсионерка, вам лет 65? Соседка, бабуля ходила выдёргивала последние шатающиеся зубы и ей ставили челюсти. Вы тоже???

#24

Та *** надо, живите сейчас

Гость
#25

Задайтесь целью скопить определенное количество и откладывайте в коробку или на счет, чтобы не тратить. Я так поставила себе цель купить машину. Скопила 300 тысяч за год. Когда скопила давай срочно решать куда бы их деть, чтобы не потратить. В банке маленький процент. На акциях не умею зарабатывать. Мне посоветовали вложиться в инвестиционное страхование жизни в ренессансе, так и поступила. Через три года на заработанном можно и машину купить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: