Гость
Статьи
На что вы начали …

На что вы начали тратить деньги с ростом дохода?

После повышения повысился доход, а траты остались прежними. На что вы начали тратить деньги после повышения уровня дохода? #бюджет

Тетя Мотя
41 ответ
Последний — Перейти
Это светит
#1

На все, на что раньше не тратили.
Вот есть у тебя 30$, а хочешь пальто за 100$, рубашку за 50$, комтюм за 70%,трусы за 10$, одеколон не Шипр, а за 200$.
Также уровень продуктов.
Ты пьешь чай или ты пьешь свежий фреш из папаи.

Это светит
#2

Жить нужно сеглдня и сейчас.
Это твоя жизнь и круто если стремился, получаешь достойно и покупаешь что хочешь.

Трансгендер
#3

Стали инвестировать,

Гость
#4

Улучшение жилищных условий,здоровье,качественное питание,путешествия с более комфортными условиями,
развлечения,красота,домашний быт

Гостья
#5

Купила квартиру.

Это светит
#6
Трансгендер

Стали инвестировать,

А смысл в инвистициях?))
История богатых людей показывает одно- они остались вдали своих инвестиций. В сырой землице.

А хорошим кремом для ...или уходом для тела- вы себе лично продлеваете здоровье и жизнь телесной оболочки.

Вывод- все вкладывать нужно в свое тело..в удовольствие для себя.

Трансгендер
#7
Это светит

А смысл в инвистициях?))
История богатых людей показывает одно- они остались вдали своих инвестиций. В сырой землице.

А хорошим кремом для ...или уходом для тела- вы себе лично продлеваете здоровье и жизнь телесной оболочки.

Вывод- все вкладывать нужно в свое тело..в удовольствие для себя.

Смысл в том что это всегда мощный фундамент на случий финпроблем и ,детям достанется,да и вообще это разумно

Это светит
#8
Трансгендер

Смысл в том что это всегда мощный фундамент на случий финпроблем и ,детям достанется,да и вообще это разумно

Дети сами заработают.
Вы же заработали?
Детям нужна прописка в хрущевке и комната.Образование.
А тот, кто заработал обязан тратить на себя.

Гость
#9

На баб и бухло.

Это светит
#10
Трансгендер

Смысл в том что это всегда мощный фундамент на случий финпроблем и ,детям достанется,да и вообще это разумно

Я наблюдаю много лет как тем, кто собирал и инвистировал финансы не пригодились. Все они отказывали себе кто в чем. Бред.
Голым пришел и голым вернешься в прах))).
В ничто уходит тело

Гость
#11

В первую очередь на собственное здоровье (обследования, врачи другого уровня, которые не говорят приходите когда Вас надо будет спасать, а дают нормальные рекомендации к тому как сделать так чтобы приходить к ним для того что все в порядке), потом комфорт (вещи должны быть функциональными и радовать
и развлечения
А шмотьизмом не страдаю

Это светит
#12
Это светит

Я наблюдаю много лет как тем, кто собирал и инвистировал финансы не пригодились. Все они отказывали себе кто в чем. Бред.
Голым пришел и голым вернешься в прах))).
В ничто уходит тело

И да... кому интересно как ваша бабушка прожила лушие годы? Внукам? Не лгите.
Люди не знаю других и внуки не вспоминают ушедших. Дети родителей не вспоминаю порой.
А ушедшим было дело до внуков? Нет.
Они жили своей жизнью. Ели пили и кутили. По остстку внукам или детям конфетку вручали к празднику.
Вы встречали такое, что б отец не себе авто купил, а ждал когда сын1 год. подрастет и ему купил . сам пешком ходит на работу 18 лет))). Сыну откладывает😆

Трольче деКабана
#13

Стал тратить ещё меньше. Хотелки закончились - уже всё есть. В отсутствие перманентного генератора хотелок (бабы) наращивание дохода - занятие бессмысленное.
Так что даже время приходится убивать. Например - здесь...

Гость
#14
Это светит

Я наблюдаю много лет как тем, кто собирал и инвистировал финансы не пригодились. Все они отказывали себе кто в чем. Бред.
Голым пришел и голым вернешься в прах))).
В ничто уходит тело

Если ты их уровень жизни сравнишь со своим, то отказывал себе ты, а не они. Еще и в старости вышвырнут нах на пенсию 200$)
Из ничего пришел, побыл никем, дал всем себя поиметь и ушел в никуда - кто-то должен быть навозом, каждый сам себе ценник назначает.

Гость
#15
Трольче деКабана

Стал тратить ещё меньше. Хотелки закончились - уже всё есть. В отсутствие перманентного генератора хотелок (бабы) наращивание дохода - занятие бессмысленное.
Так что даже время приходится убивать. Например - здесь...

А зачем тогда деньги? Собирайте марки, тогда будет ещё больше времени.

Гость
#16
Трольче деКабана

Стал тратить ещё меньше. Хотелки закончились - уже всё есть. В отсутствие перманентного генератора хотелок (бабы) наращивание дохода - занятие бессмысленное.
Так что даже время приходится убивать. Например - здесь...

Чего же у тебя бабы-то нет, если ты такой щедрый? Вытряхнула и свалила, на новую копишь.
По фиксированному ценнику не пробовал пользоваться? Может, с бабой бы сидел и не с одной.

Гость
#17

Недвижимость
Поездки
Подарки родным и близким
Хобби

Гость
#18

откладывать на крупные хотелки

Гость
#19

Путешествия, хобби, здоровье

Трольче деКабана
#20
Гость

Чего же у тебя бабы-то нет, если ты такой щедрый? Вытряхнула и свалила, на новую копишь.
По фиксированному ценнику не пробовал пользоваться? Может, с бабой бы сидел и не с одной.

Ну так я здесь с бабами и сижу. Бесплатно. И без порчи нервов. Надоела - переключил страницу...

Ксю Ксю
#21
Трольче деКабана

Ну так я здесь с бабами и сижу. Бесплатно. И без порчи нервов. Надоела - переключил страницу...

тут нет баб, только девушки и женщины))

Рина
#22
Это светит

На все, на что раньше не тратили.
Вот есть у тебя 30$, а хочешь пальто за 100$, рубашку за 50$, комтюм за 70%,трусы за 10$, одеколон не Шипр, а за 200$.
Также уровень продуктов.
Ты пьешь чай или ты пьешь свежий фреш из папаи.

Freshly squeezed... Неуч!)

Инга
#23
Трансгендер

Смысл в том что это всегда мощный фундамент на случий финпроблем и ,детям достанется,да и вообще это разумно

Да, да. Взять ту же пандемию. Многие остались без работы и дохода с кредитами. Как хорошо когда есть сбережения и можно не работать год-два

Рина
#24

Мы и так жили не плохо, ничего не изменилось с ростом доходов.
Приобрели недвижимость, которую и так планировали приобретать.

Гость
#25
Ксю Ксю

тут нет баб, только девушки и женщины))

Девушки и женщины здесь не заседают, им есть чем и кем заняться. Здесь только бабье, да *** с р уться друг с другом убивая время своей никчёмной жизни.

Трольче деКабана
#26
Гость

А зачем тогда деньги? Собирайте марки, тогда будет ещё больше времени.

Во-первых, марки - тоже деньги. А во-вторых - на кой х они мне? У нас в магазинах всё за рубли продаётся.

Трольче деКабана
#27
Ксю Ксю

тут нет баб, только девушки и женщины))

Я их сюда не драть прихожу. Какая мне разница - они ещё девушки или уже женщины?..

#30

стала больше копить, а накопленное тратила на улучшение жилищных условий, авто, путешествия, одежду, ремонт и пр.
текущие расходы при этом особо не менялись

Трольче деКабана
#31
Рина

Если только в мечтах, данного индивида.)

Не думаю что много индивидов об этом мечтают. По крайней мере те, кто там уже побывал - точно нет.

Гость
#32

Стала покупать более дорогую одежду и косметику, больше дорогих подарков стала делать близким

Гость
#33
Трольче деКабана

Стал тратить ещё меньше. Хотелки закончились - уже всё есть. В отсутствие перманентного генератора хотелок (бабы) наращивание дохода - занятие бессмысленное.
Так что даже время приходится убивать. Например - здесь...

А как бабам тянет поэтому тут

Г
#34

1. Наняла домработницу.
2. Пересела на такси.
3. Начала покупать более дорогую одежду и украшения.
4. Вместо обычного пляжного отпуска вроде Мальдив стала ездить в авторские туры в экзотические места.

Гость
#35

В отпуск начала ездить не куда позволяет бюджет, а куда хочется.
Одежда стала более качественной.

#36

Перестала готовить и заказываю еду

Рина
#37
Трольче деКабана

Не думаю что много индивидов об этом мечтают. По крайней мере те, кто там уже побывал - точно нет.

Америка - страна контрастов.)))

Гость
#38
Инга

Да, да. Взять ту же пандемию. Многие остались без работы и дохода с кредитами. Как хорошо когда есть сбережения и можно не работать год-два

А так жалко тратить но не умирать же с голоду.

Гость
#39

На косметолога и зубы

Гость
#40

По началу бум. Закрывал "долги" перед собой. То что не мог себе позволить и в чем отказывал.
Потом снизилось и стал тупо откладывать.
Ну одежда получше, развлечения чаще, всякие услуги чаще. А так то же самое. Я скучный.

Гость
#41

Вложила доход в программу инвестор в Ренессансе. Тратить не стала. Я все же знаю в какой стране живу и в какое время. Лучше жить как жили, не шиковать и откладывать. Чем в случае какого форсмажора остаться с голой ж

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: