Гость
Статьи
Инвестировать деньги

Инвестировать деньги

Услышала фразу «бедные люди должны научиться вкладывать свои деньги». В нашей местности никто не умеет инвестировать деньги. Все Едут на заработок, поработают 10 месяцев в году и остальные два месяца делают «бетоны» «ремонты», все деньги в хату уходят, и так вся жизнь проходит только за границей, работая над тюнингом своего трехэтажного дома. А мы вот с мужем хотим вложить свои деньги чтобы приносило нам прибыль, так вот вопрос, куда можно инвестировать 10-15 тысяч$? #инвестиции

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Вы можете ознакомиться с опытом Алисы и Базилио, но я бы лучше инвестировал в водку - отдача быстрее.

Гость
#2

Очевидно в торговлю стройматериалами

Гость
#3

Прежде чем инвестировать надо четко ответить себе на главный вопрос. Зачем? Что вы хотите от этих денег, какие цели

Гость
#4
Гость

Прежде чем инвестировать надо четко ответить себе на главный вопрос. Зачем? Что вы хотите от этих денег, какие цели

Жить лучше. Не хочу всю жизнь работать на «дядю»

Великолепный Вася
#5

ПИФы пафы ой-ей-ей во время кризиса это русская рулетка. Вывод: недвижимость, если предпринимательской жилки нетю.

Гость
#6

Как только чистильщики обуви начали разбираться в акциях, акции пора продавать, сказали Кеннеди и Морган.

Гость
#7
Гость

Жить лучше. Не хочу всю жизнь работать на «дядю»

Это пример непонятно сформулированной цели, ее отсутствия. Лучше не лезть в инвестиции не имея конкретной цели, а то наломаете дров. Пример целей - на что либо накопить к такому то сроку или получать через 20 лет такую то прибавку к пенсии

Гость
#8

Скоро мировой кризис.

Гость
#9

В биткоин инвестируйте, не прогадаете. Скоро 300-500тыс долларов стить будет

Гость
#10
Гость

В биткоин инвестируйте, не прогадаете. Скоро 300-500тыс долларов стить будет

Ноль будет биткойн стоить. Ровно в день как штаты его запретят.
А запритят они его как введут цифровой доллар

Гость
#11
Гость

Ноль будет биткойн стоить. Ровно в день как штаты его запретят.
А запритят они его как введут цифровой доллар

очень смешко)) уже как 12 лет подобные песни поются, а он всё дорожает.. Увидите, что минимум 300тыс. скоро стоить будет

Лиза
#13

Здравствуйте) Могу посоветовать один действенный способ. Точнее, не посоветовать, а просто сказать Вам о его существовании, так как однажды сама воспользовалась им. И он здорово помог мне. Хотя, может это было просто везение. Я не знаю. Поверьте, моей личной заинтересованности в этом нет. Чисто случайно наткнулась на Ваш пост. Я воспользовалась этим способом в контексте долговой ямы, в которой оказалась... К сожалению. И он помог мне. Это не важно. Думаю, его можно использовать всегда.
Вариант рискованный, как мне тогда казалось. Возможно, что мне просто повезло. Хотите называть это пирамидой, пожалуйста. Называйте. Перейду к сути. Этот способ – фин. рынки. В общем, я была в долгах, как в шелках. У подруги был знакомый финансист. Она свела меня с ним. Я дала ему в управление определенную сумму. Деньги были последние. Каким то чудесным ( для меня ) образом он сумел заработать весьма внушительную сумму за короткий срок. Человек, определенно,, имел понимание. Через три месяца я полностью распрощалась с долгами. Их было больше полумиллиона. Почти 600 тыс. В самом процессе я никак не участвовала. Затем, мы распрощались. Открывала счёт у брокера. К самим средствам он доступ не имел. Помню, что каждую неделю выводила ему половину его прибыли. Это было почти два года назад. Как то так. Возможно, и пирамида. Мне было все равно. Других вариантов не было. Но он изначально сказал, что работает со мной только до того момента, пока не заработаем нужную суммы для погашения моего долга...😅 Не знаю, с чем это было связано.

Vikki
#14
Лиза

Здравствуйте) Могу посоветовать один действенный способ. Точнее, не посоветовать, а просто сказать Вам о его существовании, так как однажды сама воспользовалась им. И он здорово помог мне. Хотя, может это было просто везение. Я не знаю. Поверьте, моей личной заинтересованности в этом нет. Чисто случайно наткнулась на Ваш пост. Я воспользовалась этим способом в контексте долговой ямы, в которой оказалась... К сожалению. И он помог мне. Это не важно. Думаю, его можно использовать всегда.
Вариант рискованный, как мне тогда казалось. Возможно, что мне просто повезло. Хотите называть это пирамидой, пожалуйста. Называйте. Перейду к сути. Этот способ – фин. рынки. В общем, я была в долгах, как в шелках. У подруги был знакомый финансист. Она свела меня с ним. Я дала ему в управление определенную сумму. Деньги были последние. Каким то чудесным ( для меня ) образом он сумел заработать весьма внушительную сумму за короткий срок. Человек, определенно,, имел понимание. Через три месяца я полностью распрощалась с долгами. Их было больше полумиллиона. Почти 600 тыс. В самом процессе я никак не участвовала. Затем, мы распрощались. Открывала счёт у брокера. К самим средствам он доступ не имел. Помню, что каждую неделю выводила ему половину его прибыли. Это было почти два года назад. Как то так. Возможно, и пирамида. Мне было все равно. Других вариантов не было. Но он изначально сказал, что работает со мной только до того момента, пока не заработаем нужную суммы для погашения моего долга...😅 Не знаю, с чем это было связано.

Что за Кент?) Можно, пожлста😅

Гамлет..
#15
Лиза

Здравствуйте) Могу посоветовать один действенный способ. Точнее, не посоветовать, а просто сказать Вам о его существовании, так как однажды сама воспользовалась им. И он здорово помог мне. Хотя, может это было просто везение. Я не знаю. Поверьте, моей личной заинтересованности в этом нет. Чисто случайно наткнулась на Ваш пост. Я воспользовалась этим способом в контексте долговой ямы, в которой оказалась... К сожалению. И он помог мне. Это не важно. Думаю, его можно использовать всегда.
Вариант рискованный, как мне тогда казалось. Возможно, что мне просто повезло. Хотите называть это пирамидой, пожалуйста. Называйте. Перейду к сути. Этот способ – фин. рынки. В общем, я была в долгах, как в шелках. У подруги был знакомый финансист. Она свела меня с ним. Я дала ему в управление определенную сумму. Деньги были последние. Каким то чудесным ( для меня ) образом он сумел заработать весьма внушительную сумму за короткий срок. Человек, определенно,, имел понимание. Через три месяца я полностью распрощалась с долгами. Их было больше полумиллиона. Почти 600 тыс. В самом процессе я никак не участвовала. Затем, мы распрощались. Открывала счёт у брокера. К самим средствам он доступ не имел. Помню, что каждую неделю выводила ему половину его прибыли. Это было почти два года назад. Как то так. Возможно, и пирамида. Мне было все равно. Других вариантов не было. Но он изначально сказал, что работает со мной только до того момента, пока не заработаем нужную суммы для погашения моего долга...😅 Не знаю, с чем это было связано.

Пирамида новая? Найди нового лоха?

Гость
#16

Инвестировать... Если вы про самостоятельные инвестиции, то тот, кто собирается бедных этому научить, явно планирует обогатить себя, а не бедных. Инвестиции - это рисковое занятие. И это надо четко понимать. Я не особо разбираюсь в рынках, просчитать как какие события отразятся на стоимости акций не могу. Для себя пока выбрала Инвестор в ренессансе. Там у меня хотя бы полная гарантия возврата вложенных, но надеюсь, конечно на прибыль. А самостоятельно, не, не мое

Гость
#17

Вообще сумма не большая, особо вариантов нет. Можно попробовать на каких либо хайпах поднять, или прощупать фин пирамиды, которые только открылись и есть возможность выйти в начале. Но это все опасно, есть риск потерять деньги. Депозит в банке смешно делать на такую сумму. Сама лично месяц назад нашла в инете проект https://globinc.io/. В общем они занимаются инвестированием, есть тарифные пакеты на разные суммы. Попробовала с минимального, 100 долларов вход. Сумма тоже небольшая, но начисляют 1% в день. Срок - 1 год с возможностью реинвестирования. Огромный плюс, что можно снимать выплаты, а не ждать конца. Через 18 дней после открытия вклада заказала выплату, все пришло. Очень довольна, буду дальше с ними работать, думаю, можно будет и крупнее суммы вложить. О них в интернете отзывы только положительные находила. Есть много роликов на ютубе, в которых подробно рассказывается о специфике работы компании, там все честно и прозрачно. А условия очень выгодные, 30% в месяц выходит, такого ни один банк никогда не предложит. Если хотите, можете попробовать вложиться, минимальный вклад как я уже говорила 100 долларов, сумма доступная для каждого. Присмотритесь в общем!

#18

Торгую на бирже много лет, в режиме скальпинга, делаю стабильно 2,3,5% в день, зависит от волатильности рынка, это не инвестиции а спекуляция на откатах и разворотах рынка, делаю в день от 50 до 100 сделок, риски минимальны, беру количеством сделок а не объёмами, что сводит риски отрицательных сделок к минимальным значениям. Если интересно могу рассказать и показать, Могу предложить управление вашими сбережениями, прибыль пополам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: