Гость
Статьи
Стала жадная до денег …

Стала жадная до денег и вещей

Девушки, как усмирить шопоголизм? До 25 лет ходила во всё черном-тёмном, одевалась нормально, но жалела всегда денег, папа, когда приезжала в гости, смеялся , что хожу в платье-недельке (вечно одно и то же). Даже муж, когда еще начали только встречаться с ним, стеснялся у меня спросить, почему я в одном и том же хожу. Покупала раньше, хоть небольшие, но подарочки племянникам, маме. А сейчас начала работать, плюс, деньги мужа. Так зависаю в онлайн магазинах. Как глаза открылись, столько можно образов составить. Столько вещей красивых приятных, мягких светлых оттенков. Сумочки, ботиночки аккуратные. Стала спускать деньги, но стараюсь всё базовое покупать. Стала жадной, никому ничего не дарю, ужас! Муж ходит с порванным рюкзаком, я ему сто раз предлагала, давай выберем рюкзак или сумку тебе, отказывался, говорил, что сам купит себе. Так я и забила на него, прикиньте! Максимум, маме что-то куплю. На благотворительность деткам ничего не перевожу или минимальное что-то. Веще стараюсь по чуть-чуть покупать, но каждый вечер или в магазин еду или онлайн сижу, выбираю. И хочется выбирать качественные, дорогие вещи... Было у вас такое? Может это пройдёт?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте твоего мужа, выкинул бы тебя нахрен на мусорку вместе с шмотками.

Автор
#2
Гость

Я бы на месте твоего мужа, выкинул бы тебя нахрен на мусорку вместе с шмотками.

Не поверите, я бы тоже ))))

гость
#3

Очень вас автор понимаю. У меня правда другая проблема. Никогда не носила украшения а тут прямо заболела. Самое главное что бы натуральные камни были. Полно накупила серебра с натуральными камнями. Сегодня аж до трясучки, увидела комплект из серебра с розовым кварцем по супер цене, не выдержала заказала.

Золотая книга
#4

Автор, балуйте себя. Ничего не хотеть - вот где беда. Не слушайте нытиков и нищебродов, это же так поднимает настроение)). А мужчинам меньше надо, пару футболок и джинсы. "детки" вообще свободны, какая - то шалафень ноги неудачно раздвинула... Лучше уже собачкам в приют помочь.
П. С. Ушла шопиться

Гость
#5
гость

Очень вас автор понимаю. У меня правда другая проблема. Никогда не носила украшения а тут прямо заболела. Самое главное что бы натуральные камни были. Полно накупила серебра с натуральными камнями. Сегодня аж до трясучки, увидела комплект из серебра с розовым кварцем по супер цене, не выдержала заказала.

Серебро носить, как и турецкое золото удел нищебродов.

гость
#6
Гость

Серебро носить, как и турецкое золото удел нищебродов.

Да поср- ть кто что считает. Не от чьего мнения не завишу, впрочем и из золота есть. Что меня радует то и ношу.

Гость
#7
гость

Да поср- ть кто что считает. Не от чьего мнения не завишу, впрочем и из золота есть. Что меня радует то и ношу.

Ну у тебя еще куча котов в квартире бегает, и тебе давно за 40..

Гость
#8

Мне 40 лет, такое было лет в 15, покупала всякую ерунду. К 17 годам прошло. Сейчас я стремлюсь к минимализму, два года практически не покупаю одежду. Но ее все много и много... потихоньку вынашиваю. Материально не страдаю. но реально совершенно нет никаких эмоций от вещей. Подарки покупаю, это радует. Но не так чтоб часто или очень дорого.

Гость
#9
Гость

Серебро носить, как и турецкое золото удел нищебродов.

Я вообще ничего не ношу из украшений. Вы прямо сейчас прибегнете к сэппуку или до завтра будете плакать? Прямо страдания маркетологов, а не ветка.

гость
#10
Гость

Ну у тебя еще куча котов в квартире бегает, и тебе давно за 40..

Что за пьяные фантазии?? Иди проспись.

Гость
#11
гость

Что за пьяные фантазии?? Иди проспись.

Дело к ночи, нечисть попросыпалась.

Гость
#12
Гость

Я вообще ничего не ношу из украшений. Вы прямо сейчас прибегнете к сэппуку или до завтра будете плакать? Прямо страдания маркетологов, а не ветка.

И ? Что вы кому пытаетесь доказать этим сообщением ? Хоть голая ходите, и на бровях стойте мне фиолетово.

гость
#13
Гость

Дело к ночи, нечисть попросыпалась.

Ну так они серебро боятся, плющит их.

Гость
#14
Гость

И ? Что вы кому пытаетесь доказать этим сообщением ? Хоть голая ходите, и на бровях стойте мне фиолетово.

Было бы фиолетово, вы бы тут не пропагандировали отказ от серебра. Признавайтесь, вампир или продажи золотишка не идут?

Гость
#15
гость

Что за пьяные фантазии?? Иди проспись.

Увы, но в отличии от вас пью редко, вы сами с выпивкой завязывайте, а то скоро и на серебро денег не будет, будете железные побрякушки себе покупать в переходах метро..

Гость
#16
Гость

Было бы фиолетово, вы бы тут не пропагандировали отказ от серебра. Признавайтесь, вампир или продажи золотишка не идут?

Ну естественно продажи не идут, так как я ими занимаюсь. Ну а первое ваше предположение вообще комментировать глупо...

гость
#17
Гость

Увы, но в отличии от вас пью редко, вы сами с выпивкой завязывайте, а то скоро и на серебро денег не будет, будете железные побрякушки себе покупать в переходах метро..

Ну уж без сопливых обойдусь что и где мне покупать. А ты завидуй молча.

Гость
#18
гость

Ну уж без сопливых обойдусь что и где мне покупать. А ты завидуй молча.

Смешно. Особенно про зависть..

гость
#19
Гость

Смешно. Особенно про зависть..

Посмейся в дурке всегда без причины смеются.

Гость
#20
гость

Посмейся в дурке всегда без причины смеются.

У вас очень словарный запас скуден ((( Даже не интересно.

гость
#21
Гость

У вас очень словарный запас скуден ((( Даже не интересно.

Твоего мнения чучело никто не спрашивал.

#22

у меня прошло. а так за это время накопила полные шкафы шмоток в трех квартирах, в итоге все равно раздала все это, т.к. вещи изнашиваются да и наскучивают, вкус меняется, а покупки через интернет не всегда были удачными, поэтому среди них много новых вещей было. Сейчас покупаю по необходимости, хотя иногда тянет конечно, но я себя останавливаю, тем что начинаю разбираться том - подойдет ли это моей фигуре, есть ли у меня в шкафу подобное, с чем буду носить, хватит ли мне потом денег на другие более важные вещи и так в итоге оказывается, что вещь то и не нужна вовсе.

Wanderlust
#23

Потреблядством вы заболели, автор. Это практически невозможно вылечить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: