Гость
Статьи
Почему бедные и …

Почему бедные и жалующиеся на жизнь не едут в деревню?

Почему они вместо того что бы работать предпочитают ныть? Говядина стоит 500 руб. кило, вес коровы в среднем 400 кг. Итого всего за одну выращенную корову 200 тыс. рублей. То же самое со свиньями. 1 …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Меня больше всего смешит, что эти тролли орут о "лени" бедных, а сами из города ни ногой)))) Но особенно феерично звучат сказочки о "бесплатных" дровах, кормах и домах)) У меня сосед на своём участке решил срезать 80-летний дуб и продать часть на дрова, а часть на доски. Сосед только резать начал, как примчался председатель наш с мобильником и начал это всё снимать,в надежде, что дерево вышло за линию частной собственности (у соседа нет забора).Увы,дерево всё же оказалось в собственности соседа)))) И он рассказал нам, что председатель не хотел ему выдать разрешение на продажу дерева, поскольку сам положил глаз на этот дуб)))) В деревне каждое дерево на учёте!!! Тролли эти не знают, что в деревне навоз, дрова, рассада, ветеринар, сено, нанять трактор - всё платно!!! И за бутылку никто работать не будет,всем деньги надо.

Хватит простыни строчить, ты уже прокололась на лжи про стоимость домов в деревне.

Гость
#152

Если человек реально беден и годами не может найти работу, то дом с хозяйством, для него спасение. Отличная экология, лес с грибами и ягодами, озера и реки с рыбой. Красота.

#153
Гость

Если человек реально беден и годами не может найти работу, то дом с хозяйством, для него спасение. Отличная экология, лес с грибами и ягодами, озера и реки с рыбой. Красота.

грибы месяц-два в году, ягоды месяц
рыба тоже не круглый год, а зимой больше замерзнешь, чем поймаешь

Гость
#154

"Говядина стоит 500 руб. кило, вес коровы в среднем 400 кг. Итого всего за одну выращенную корову 200 тыс. рублей. То же самое со свиньями. 1 кг свинины - 350 руб, вес свиньи на убой 150 кг. Итого 52 тыс. руб. с одной свинки"
При сдаче говядину возьмут по 250р за кг, а свинью за 200, на выращивание свиньи уйдет год, а коровы- 2. Итого: 400кг×250р÷2 года= 50 000 в год÷12= 4 тыс в месяц за корову 150кг×200= 30 000 в год÷12= 2 500 в месяц за свинью. И это без учета расходов на их покупку и корма

Гость
#155
Гость

Если человек реально беден и годами не может найти работу, то дом с хозяйством, для него спасение. Отличная экология, лес с грибами и ягодами, озера и реки с рыбой. Красота.

На самом деле очень многие так поступают и живут припеваюче. Сельское хозяйство, это золотое дно, мясо все сейчас с гмо и за мясо без гмо люди готовы платить большие деньги.

Гость
#156
Гость

На самом деле очень многие так поступают и живут припеваюче. Сельское хозяйство, это золотое дно, мясо все сейчас с гмо и за мясо без гмо люди готовы платить большие деньги.

"Сельское хозяйство, это золотое дно"
Речь про бедного человека. Нужны изначально деньги: на переезд, на покупку участка с домом (с электричеством, газом и нормальными дорогами)- от 350тыс, нужна машина для сбыта мяса и закупки кормов, нужно прежде чем выращивать КУПИТЬ теленка с поросенком.

Гость
#157
Гость

"Сельское хозяйство, это золотое дно"
Речь про бедного человека. Нужны изначально деньги: на переезд, на покупку участка с домом (с электричеством, газом и нормальными дорогами)- от 350тыс, нужна машина для сбыта мяса и закупки кормов, нужно прежде чем выращивать КУПИТЬ теленка с поросенком.

И лакея нанять, чтобы молочко утром в постель подавал.)

Гость
#158
Ель Сибирская

грибы месяц-два в году, ягоды месяц
рыба тоже не круглый год, а зимой больше замерзнешь, чем поймаешь

Ель, помнится, осень недавно вы топили за домик в деревне, в котором классно на пенсии жить. Хотя вас отговаривали все. Что сейчас то случилось, прозрели?

#159
Гость

Ель, помнится, осень недавно вы топили за домик в деревне, в котором классно на пенсии жить. Хотя вас отговаривали все. Что сейчас то случилось, прозрели?

почему же, живу в домике
но не думаю, что на грибах и ягодах можно зарабатывать 20+ в месяц
чисто себе на покушать иногда - это да

Гость
#160

Это САМЫЙ дешевый вариант на всю ярославскую область. Нашла объявление. Вы описание читали? Цитирую:
"электpичeствo oтключeнo! вoды гopячей нет!"
Как хранить туши без холодильной камеры, для которой нужно электричество?
"дом в авapийном сoстoянии, упaл потолoк.c пoлa нeбо видно."
Капитальный ремонт- не меньше 300 тыс.

Гость
#161
Гость

Тут лживые буржуи вещают, что дачи дескать стоят огромных денег! Ложь, за 5 секунд нашла.
Дом 27 м² на участке 85 сот - 50 т.р. Ярославская область, Борисоглебский р-н А лживые обманщики в этой теме вещали про какието десятки тыщ долларов

САМЫЙ дешевый вариант на ярославскую обл. Нашла объявление. Описание читали? Не 85, а 16 соток. Цитирую:
"электpичeствo oтключeнo! вoды гopячей нет!"
Как хранить туши без холодильной камеры, для которой нужно электричество?
"дом в авapийном сoстoянии, упaл потолoк.c пoлa нeбо видно."
Капитальный ремонт- не меньше 300

Гость
#162
Гость

Это САМЫЙ дешевый вариант на всю ярославскую область. Нашла объявление. Вы описание читали? Цитирую:
"электpичeствo oтключeнo! вoды гopячей нет!"
Как хранить туши без холодильной камеры, для которой нужно электричество?
"дом в авapийном сoстoянии, упaл потолoк.c пoлa нeбо видно."
Капитальный ремонт- не меньше 300 тыс.

Вы опять врете, к дому подключено электричество, есть грунтовая дорога.

Гость
#163

Просто, бедняки ленивы и вечно ищут отговорки, чтобы не работать.

Гость
#164
Гость

На самом деле очень многие так поступают и живут припеваюче. Сельское хозяйство, это золотое дно, мясо все сейчас с гмо и за мясо без гмо люди готовы платить большие деньги.

Неправда, в одном видеоролике заводчик гусей, индюшек говорил, что люди ищут, что подешевле, им уже не до изысков.

Гость
#165
Гость

На самом деле очень многие так поступают и живут припеваюче. Сельское хозяйство, это золотое дно, мясо все сейчас с гмо и за мясо без гмо люди готовы платить большие деньги.

Вы, так понимаю, своим опытом делитесь, снимите видеоролик, выложите на Ютуб покажите, как надо на своем примере, может и желающие повторить ваш опыт подтянутся.

Гость
#166
Гость

Да сгнили уже дома постройки ссср

Они забыли. Трубы-то и инфраструктура в городах была построена на славу - все ещё держится...

Гость
#167

Кремлевская тролльчатина совсем озвезденела - пишет бред, даже не стыдясь своего полного незнания сельского хозяйства и реалий деревни. Читаешь - и такое ощущение, будто в дурку интернет провели...

Гость
#168

Ха, в деревне выживают родливые с 4-мя детьми и более (пособия), пенсионеры с пенсиями и мужики-строители-рыбаки-пилорамщики. Всё. Поживиться в деревне грибочками/ягодками- не смешите меня, может и продадут лукошко или стакан черники за 500-1000р., но ведь с этого не забогатеешь. Совсем дурак какой-то пишет ахинею, навоза даже не нюхал, видимо. Чё-то я вижу объявления о продаже нормальных кап.домов в деревнюшке, допустим, так с мужиком-рукастым и то хотят свалить в город (продают дом и с участком 30 соток, и продаёт трактор, технику),чё это они не выдерживают на пару с непьющим хозяином и свалить хотят?Странно, правда же? А чего стоит эта убогая запись "в тетрадочку" в местных магазинах и то не во всех? Вы на что подстрекаете людей-не подготовленных совершенно? На верную погибель от холода/голода? "Добрый" вы человек, ага. И особо "умный" видно тоже.

Гость
#169
Гость

У меня вот тетка съездила на дачу вчера и плачет: выкопали у нее две туи и какие-то кусты. А тут целая корова. Я поеду на работу, и эту корову уведут. Или просто пара мужиков зайдет , даст мне по голове и корову уведет. Я могу не уезжать никуда. Это либо надо чтоб кто-то с ружьем сидел дома, раз даже туи выкапывают, либо не затевать такие приключения вообще.

Смотря где живете у нас пропало корова и теленочек-ушли просто пасутся одни, в СНТ люди держат рядом поле и лесополоса, вот они пошли гулять-вернули.Смотря что за люди Вас окружают мы нашли кота в нашем де СНТ пришел к нам подкармливатся, увидели объявление что кто ищет котика, позвонили приехал мужик очень блатной, дал мне 15000 рублей, кот беспородный обычный совсем, я не взяла, мне стыдно было брать, что в этом такого ну пришел кот ну кормили. Это что подвиг. Дядька прифигел, оказывается он недавно в наш район переехал, говорит что уде забыл что люди просто так что то делают. Так что если у вас криминальный район то корову уведут вас прибью жить вообще страшно, но не умирать же.

Гость
#170

Жизнь в деревне - это не сидеть, любуясь живописным закатом и водными гладями, на крыльце вечером с чашечкой чая с травами. Это выживание. Сидите вы уютно за компом и мужьями и пишите про красоту, лес, грибочки. А там нет квартир. И, чтоб вода появилась и тепло, нужно в дом воду провести и утеплить дом. А воду пробурить посмотрите сколько стоит.
Кто пишет про теленочка/корову? Вы замужем, муж на вас вкалывает?

Гость
#171

Опять простыни текста и лживые отговорки. Дома стоят в деревнях копейки. Городские покупают дорогущее мясо и колбасы с ГМО, и они с радостью купят нежненькое домашнее мяско и молочко.

Гость
#172
Гость

Опять простыни текста и лживые отговорки. Дома стоят в деревнях копейки. Городские покупают дорогущее мясо и колбасы с ГМО, и они с радостью купят нежненькое домашнее мяско и молочко.

Ты м или жо?
Твои тупые речи смешат людей знающих не по наслышке, что такое деревня.
Давай дуй вперед и "заселяйся и живи", а мы посмотрим на тя, как ты выживешь с "телятками и курочками".

Гость
#173

Купят или мимо проходят на мини-рыночке у меня в деревне, допустим. У алкашной рожи не покупают.
Так что, ты смешон со своей 'деревнюшкой". Не светит те совхоз "Мечты Ильича", ой, не светит...

Гость
#174
Гость

Ты м или жо?
Твои тупые речи смешат людей знающих не по наслышке, что такое деревня.
Давай дуй вперед и "заселяйся и живи", а мы посмотрим на тя, как ты выживешь с "телятками и курочками".

А зачем мне куда то ехать? Я же не бедная.

Гость
#175
Гость

А зачем мне куда то ехать? Я же не бедная.

и *** твое на тебя пашет?? Так какого такие советики раздаешь, умница? Вот када на меня твой мужик ишачить будет, тогда и подумаем насчет деревни.

Гость
#176

потмоу что там работать нужно, а в городе можно нищенствовать и ныть что жизнь плохая

Гость
#177
Гость

А корма сколько стоит, а стоило для животных? Пастух и прочее прочее

да да так мне и говорила родичка у которой 6 детей и она в городе не работает, мол куры едят много, если в село поехать то яйца слишком дорого выйдут. раз мясо сдают сельчане, значит не в убыток себе, может и не такие прибыли, но себе на покупшать явно достаточно

Гость
#178
Дельта

Автор, вам правильно сказали, розница ни о чем не говорит🤦‍♀️🤦‍♀️
Скотину принимают живым весом.
При этом, тот же бычок сам по себе не растёт хоть ты трести, а стоимость кормов, не говоря уже об уходе, будет соизмерима стоимости реализации.
И это еще большой вопрос сплавить разово этого бычка без документов.

Вот такой разовый самопал не может конкурировать с массовым, но дешёвым производством, пусть и низкого качества.

Выращивание имеет смысл только если заниматься существенным поголовьем, с технологией и последующей продажей НЕ на внутреннем рынке.
Там требования к качеству офигенные, но и выхлоп есть.

А вы, видимо, к тому же сельскому труду не имеете никакого отношения, если лепите такие заявки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Об этом хорошо рассуждать, сидя в тёплой собственной квартире и понятия не имея чем пахнет навоз.

яйца курей вполне себе на рынке продают сами по выходным, и даже домой приходят, так чуть дешевле. те же соседи которые сами бычков не выращивают. или курей много не держат, или родичам в город передать

Гость
#179
Ель Сибирская

автор, вы думаете в пустой "ничейный" дом вот так вот взял и заселился? и как в нем жить, как за электричество платить? где воду брать? стройматериалы, одежду, обувь, еду, на того же теленка где деньги брать?
если человек в городе живет от зарплаты до зарплаты - то где взять денег на переезд? на что жить в деревне пока этот теленок вырастет?

там же где все остальные

Гость
#180

скажу за украину полно сел где хаты пустые стоят, инкто их не покупает. Там можно за оплату комуслуг жить. Все дешево, еда, яйца, творог, маршрутка в город ходит один час или полтора езды, денег стоит конечно для села ошутимых. за порошком в райцентр ехать, и за остальным.
Медицина отстойная. вроде и обучение, но это такое, многие ведь все равно в выше платно учатся или не учатся вообще.
Проблемы с порошком иным думаю можно он лайн покупками решить, просто в селе не привыкли не знают не умеют.
интернет есть если куда там выйти на возвышенность, так что по минимуму заказать что то можно.
Еды полно, одна тут строчила жалостливые посты что ей курятины с картошкой не досталось.
Уж из яйца выстить курицу и на траве можно, и на картошке с огорода. да конечно спину гнуть нужно и в грязи быть, не в красивом наряде с маникюром.
Поэтому и жалуются тут, рассказывая что карошку выростить это как каждый день в шахте уголь добывать

#181

картошку не особо легко вырастить, но и не сравнить с работой на шахте
копать тяжело - но это день-два в году, остальное проще

Гость
#182
Гость

потмоу что там работать нужно, а в городе можно нищенствовать и ныть что жизнь плохая

Бедняки только и могут, что ныть и жаловаться) лет 5 назад, им предлагали идти работать в Мак. Строить там карьеру....они воротили нос. Теперь, места в маке заняли гастеры и бедняки ноют, что пошли бы туда работать, но все места заняты и без блата туда не попасть.

Гость
#183
Гость

Бедняки только и могут, что ныть и жаловаться) лет 5 назад, им предлагали идти работать в Мак. Строить там карьеру....они воротили нос. Теперь, места в маке заняли гастеры и бедняки ноют, что пошли бы туда работать, но все места заняты и без блата туда не попасть.

д у р а набитая. Ересь несешь только.

Гость
#184
Гость

Так они работали в колхозе плюс корма выписывали за копейки скотине домашней. Те же газ, дрова, электричество копейки стоили. Поэтому приработка им хватало чтобы жить неплохо. Стройматериалы тоже модно было выписать за копейки в колхозе, строиться родня и друзья обычно помогали. Сейчас условия совсем другие, поэтому ваш сарказм не в тему.

никто им беслптано не выдавал, все ташили. Я помню в поле с горохом мащиной приехали у бабушки в селе, со строительства школы все тянули кирпичи по темноте. не скрываясь от соседей. молоко тоже тащили, разбавляя оставшееся да и кто знает сколько там найдой.
Но жиил бедно платили копейки совсем копейки в колхозе никто работать не хотел

Гость
#185
Гость

Я на жизнь не жалуюсь вроде бы, и у меня есть домик в деревне. Просто избушка из досок в поле стоит. Интересно, сколько надо вложить денег, чтобы в этой избушеке не околеть при -25 и так 4 месяца с потеплениями до -10? Как оплачивать дрова? Куда ходить в туалет? Где брать траву и лекарства для скотины? На чем передвигаться, если я живу спокойно в городе без машины, там не получится. Как обеспечить свою безопасность? Где брать питьевую воду? Как добираться на работу и кем останется скотина? Думаю, если все это подсчитать, то выйдет на все про все стоимость однокомнатной квартиры. Я лучше в квартире поживу. Мы не в Папуа-Новой Гвинее, где можно дом строить из банановых листьев и теми же бананами питаться.

ну что вы тут прикидываетесь глупее чем есть траву где в селе брать не в курсе? даже в фильмах книгах сенокос не читали? дрова это деревья вообще то да хи рубить нужно, но это лучше чем на нищую жизнь жалобваться. И вообще уголь покупают селяне. Не всем нужно при минус 24 выживать. есть села где несколько потеплее зимой

Гость
#186
Гость

Я считаю, что женщине проще подработать в городе. Можно сидеть с детьми. Забирать ребенка чужого из школы, водить на кружки. Можно устроиться в богатый дом полы мыть. Можно даже с собаками гулять за деньги. И потом возвращаться не в холодный небезопасный дом, а в нормальные условия.

какие мечты.. Что же тут на форуме все нищие пишут никто не хочет работать? полы мыть у богатых в москве или богатом большом городе можно. В провинции бычной богатых мало, а желающих мыть полы задорого много. С детьми сидеть там такие копецки платят, что только пенсионерки к пенсии потому что соседки подрабатывают. С собаками сами хозяева гуляют, может есть кто нанимает, но это не распростанено у нас в стране

Гость
#187

вполне себе живут люди. да мужчина нужен, одна женщина особо не вытянет, если хоть сыновей нет лет 10 как минимум, и то с трудом. Но жить вполне себе можно, доход какой то от продажи самовыращенного плюс вяжут на заказ, сейчас же все через интернет покупают, вот смотрю на самовязы в основном это в селах люди делают, и не самые дешевые вещи. Само собой какие то фрукты овощи яйца можно продавать кому там жалко животных, мне тоже жалко, поэтому у меня куры до смерти жили. ну фиг яйца несут. Козу завести молока сметаны творога завались, по сравнению с городом, 3 литра в день молока давали. Жрут траву. Да сено косить нужно, и доить, и вонять козочкой и навозом, но зато не стонут что жрать нечего, как тут темы разводили что на еду не хватает.
сушенные ягоды фрукты можно продавать, орехи по высокой цене скупали по селу. а их немало родит и даже ухаживать не нужно за деревом.
Да консервация, хотя сейчас есть морозился, но все же. Да лето пахать нужно, весь урожай поконсервировать.
работать можно учительницей их вечно не хватает, думаю возьмут с каким то дипломом рядом лежащим, плюдс он лайн какая то работа.
Какие то рассказы о тракторах мащинах космических аппаратах.. Сапку в зубы, лопату, и ручками работать.
И навозом удобрять, тоже представьте себе родит без химии.
сушить все сливы делать чернослив, так что хранить можно

Гость
#188
Гость

вполне себе живут люди. да мужчина нужен, одна женщина особо не вытянет, если хоть сыновей нет лет 10 как минимум, и то с трудом. Но жить вполне себе можно, доход какой то от продажи самовыращенного плюс вяжут на заказ, сейчас же все через интернет покупают, вот смотрю на самовязы в основном это в селах люди делают, и не самые дешевые вещи. Само собой какие то фрукты овощи яйца можно продавать кому там жалко животных, мне тоже жалко, поэтому у меня куры до смерти жили. ну фиг яйца несут. Козу завести молока сметаны творога завались, по сравнению с городом, 3 литра в день молока давали. Жрут траву. Да сено косить нужно, и доить, и вонять козочкой и навозом, но зато не стонут что жрать нечего, как тут темы разводили что на еду не хватает.
сушенные ягоды фрукты можно продавать, орехи по высокой цене скупали по селу. а их немало родит и даже ухаживать не нужно за деревом.
Да консервация, хотя сейчас есть морозился, но все же. Да лето пахать нужно, весь урожай поконсервировать.
работать можно учительницей их вечно не хватает, думаю возьмут с каким то дипломом рядом лежащим, плюдс он лайн какая то работа.
Какие то рассказы о тракторах мащинах космических аппаратах.. Сапку в зубы, лопату, и ручками работать.
И навозом удобрять, тоже представьте себе родит без химии.
сушить все сливы делать чернослив, так что хранить можно

Это ЛПХ, к нему все равно нужен постоянный доход.

Гость
#189
Гость

какие мечты.. Что же тут на форуме все нищие пишут никто не хочет работать? полы мыть у богатых в москве или богатом большом городе можно. В провинции бычной богатых мало, а желающих мыть полы задорого много. С детьми сидеть там такие копецки платят, что только пенсионерки к пенсии потому что соседки подрабатывают. С собаками сами хозяева гуляют, может есть кто нанимает, но это не распростанено у нас в стране

А ещё у нас принято сгрузить себе на шею дементное старичье и тащить лет 10+ .

Гость
#190
Ель Сибирская

я многих знаю, кто в деревню переехал
у кого пасека, у кого столярка или кузница, кто-то травы собирает на целебные чаи
но у многих был на это какой-никакой стартовый капитал
это мы с нулем в кармане переехали и пока никаких ощутимых результатов - не замерзли и уже хорошо

Знаю семью с капиталом около 2 млн. (Для нашего города это мелочи жизни, купить только машину можно или гараж, никакого жилья у нас не купить на эти деньги, даже комнату). Уехали в деревню. Живут лучше всех. Потому что руки у мужика из нужного места, да и она не белоручка. Купили дом кирпичной застройки за 250 тыс. Это те дома, что в Ссср для колхозников строили. Три комнаты, кухня. Дома простоят ещё лет сто. Фундамент отличный, на века.Но у Вас, видимо, Сибирь, там скорее всего гнилушки деревянные за такие деньги. Вложили в дом + купили машину недорогую - 780 тыс. "(машина стоила 270). Завели кур, свиней, индюков, кролей. Кроли все распроданы наперед, тушенка индейка тоже. Знакомые, друзья с города покупают. Ещё выяснилась интересная вещь НИКТО в этой деревне и ближайших соседних ничего не держит, кроме кур. В итоге мясо покупают и местные+ сарафаное радио. Ещё интересно, что мужиков с руками НЕТ нигде. Деревенские лентяи шабашить не хотят, находят 1000 отговорок, переносят сроки, завышают цены. Поэтому мужик подруги теперь главный мастер по всему на весь район. Может, конечно, им так повезло, но сами планируем переезд из мегаполиса, сколько я начиталась, насмотрелась на деревенских лентяев это кошмар. Лучше на печи лежать, да водку пить, бездумно слоняться, говорить что работы нет и Путин всё должен. Загуглите "деревенские ленивые" удивитесь сколько найдёте обсуждений. Сейчас деревни оживают благодаря городским переселенцам. Которые хваткие, наглые, привыкли ушками шевелить. Поэтому многие и каналы на ютуб открывают, и побочные проекты делают, голова работает по-другому. Ещё удивило про вставать в 4 утра. Встают они в 8, в выходные в 9. Зимой и в 10. Если сделать всё по уму, то не надо целый день на хозяйстве торчать. Многое можно облегчить. Прогресс на месте не стоит.Так что с автором согласна.Не умеешь работать головой - попробуй руками.В деревне с голоду помереть может только ленивый.Так же как в Спб, Москве на квартиру, дом не может заработать только безрукий

Гость
#191
Ель Сибирская

для бедного человека что триста тыщ, что триста миллионов - одинаково

Не скажи... Когда у знают, что покупатели с мегаполиса - цена на дом вырастает в 5, а то и 10 раз. Деревенские офигевшие вкрай. Когда с ними о чём-то договариваешься надо одеваться как бомжара и смотреть голодными глазами, хотя и это не всегда спасет. Потому что и своих же соседей на..... всегда горазды. Сразу история вспоминается как Деревенский блокнот рассказывал, что дома в его деревне неоправданно выросли в цене. Местные, видимо, решили, что раз звезда деревенского ютуба живёт в их деревне, то можно дома по 2 млн втюхивать недостой, и по 1 млн развалюхи. А до райцентра там на оленях. Есть деревни в 5-7 км и с инфраструктурой более развитой и то таких цен нет.

Гость
#192
пока дома

Вы даже считать не умеете, а туда же, советуете. :)
Если корова весит 400 килограмм, то мякоти, которая по 500 р. с неё будет вряд ли больше 200 кг, остальное - кости, шкура, копыта, голова с рогами. Далее, корову надо ещё сперва вырастить, кормить чем-то (это только летом она сама пасётся), построить для неё хлев, платить пастуху, который будет за стадом следить, ветеринару, если что. За забой и разделку коровы тоже придётся заплатить, а также - за то, чтобы довезти мясо до рынка, оплатить все налоги и санитарные проверки продукции и потом либо платить там продавцу, либо продавать самому, но тогда, во-первых, где-то в это время жить (за это и за место на рынке тоже платить), во-вторых, кто в это время будет ухаживать дома за подрастающей следующей коровой? Ну и как, много останется от "нарисованных в Вашем воображении 200 тысяч с коровы? Хорошо, если хотя бы треть.

Далее,
Самому человеку в деревне при этом тоже надо где-то жить, что-то есть, купить всю необходимую утварь, дрова (или как-то ещё отапливать жильё и на чём-то готовить)... Ну и умение выживать в деревне, если там не родился, откуда-то взять. Плюс, надо понимать, что если есть дети, в деревне их негде будет учить (уж на хорошее образование точно рассчитывать не приходится), медицины по сравнению с городом, можно считать, вообще нет.

Мякоть у нас в городе 1стоит 1000. И 550 по акции с жилами то, что остается

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: