Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать чтобы завести мужчину?

Вот вы задумывались когда-нибудь какое это дорогое удовольствие - общение с мужчиной?
К свиданию готовишься - платье надень, лицо накрась, бикини проэпилируй и тд и тп - целое состояние.
Секс игрушки любите, готовься при оргазме плакать не только от удовольствия, но и от цены.
У меня на такие вот свидания по 10 тыщ уходило за раз
Жить стали вместе.... 40 тысяч в месяц на еду.
А если заболеет, что с ним делать? А праздники?
Девочки, может кота всё таки? Коты тоже хорошие и их не нужно упрашивать тебя обнять.

937
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо выбирать мужчину, который вас будет обеспечивать, кормить, поить, одевать , оплачивать уход .))). Это только вы форумные тролли с таким жирным троллингом на мужиков тратитесь. А мы нормальные девушки\женщины от мужчин получаем всё необходимое. И нас таких большинство )

Гость
#2

В общем вброс так себе, но для срача сойдёт. )

937
#3
Гость

В общем вброс так себе, но для срача сойдёт. )

Печаль в том что это не вброс
Просо юмористическая форма подачи
Так то сижу рыдаю

Гость
#4

Спачпла надо диваном обзавестись, потом занести туда мужика, потом вокруг этого дивана плясать,соря дегьгами. не стоит это того.лучше аутсорсинг

Гость
#5

Нужно зарабатывать достаточно для того, чтобы полностью содержать себя. Чтобы не было никакой необходимости встречаться, и, тем более, жить с мужлом.

Гость
#6
Гость

Спачпла надо диваном обзавестись, потом занести туда мужика, потом вокруг этого дивана плясать,соря дегьгами. не стоит это того.лучше аутсорсинг

Lol, лучшее, что я прочла за день👏👏👏

Гость
#7

до @уя надо зарабатывать для этого

Гость
#8

а потом он еще заглянет в твой холодильник и скажет: " а что есть покушать? О, пирожки ты приготовила..а почему не с мясом, а с повидлом? Я же с мясом люблю!" . P/S Это из собственного грустного опыта...

937
#9
Гость

Нужно зарабатывать достаточно для того, чтобы полностью содержать себя. Чтобы не было никакой необходимости встречаться, и, тем более, жить с мужлом.

Буковками черными по белому написано, что я всё оплачиваю.
И может я хочу встречаться, но где столько денег взять, это ж как в топку

937
#10
Гость

а потом он еще заглянет в твой холодильник и скажет: " а что есть покушать? О, пирожки ты приготовила..а почему не с мясом, а с повидлом? Я же с мясом люблю!" . P/S Это из собственного грустного опыта...

А я просто сразу на опережение работаю
Приношу то, что любит мужчина, спрашиваю как готовить

Гость
#11

Согласна, если не зарабатываешь около 300 тыс, мужчинка только в тягость.

Гость
#12

Автор, ваше платье, макияж и бикини нужно только вам покрасоваться перед такими же бабами. Здоровый головой и телом мужчина интересуется женщиной - ее личностью, ее телом, сексом с ней, общением с ней, а не тем, какое на ней платье и как она накрашена. И уж точно ни один нормальный мужик не сбежит в ужасе, если разденет вас, а у вас не салонная эпиляция за тысячи и тысячи рублей (если то и дело), а просто аккуратно все побрито, например. Лично мне таких отбитых не встречалось, хотя я всегда могла позволить себе все эти салонные примочки и прочую мишуру (абсолютно бесполезную, неудобную, затратную, хлопотную).

И вообще помните, что если вы встречаетесь с мужиком и вы ему угождаете, а не он вам - вы идете неправильным путем. Как ни извернетесь, все равно будете "не такая как хотелось бы". Да, если женщина заинтересована в мужчине - она должна стараться сделать для него что-то приятное, но только при условии того, что он делает в 2 раза больше (а такие, как правило, любят вас с любым макияжем и в любом платье).

Гость
#13
Гость

Автор, ваше платье, макияж и бикини нужно только вам покрасоваться перед такими же бабами. Здоровый головой и телом мужчина интересуется женщиной - ее личностью, ее телом, сексом с ней, общением с ней, а не тем, какое на ней платье и как она накрашена. И уж точно ни один нормальный мужик не сбежит в ужасе, если разденет вас, а у вас не салонная эпиляция за тысячи и тысячи рублей (если то и дело), а просто аккуратно все побрито, например. Лично мне таких отбитых не встречалось, хотя я всегда могла позволить себе все эти салонные примочки и прочую мишуру (абсолютно бесполезную, неудобную, затратную, хлопотную).

И вообще помните, что если вы встречаетесь с мужиком и вы ему угождаете, а не он вам - вы идете неправильным путем. Как ни извернетесь, все равно будете "не такая как хотелось бы". Да, если женщина заинтересована в мужчине - она должна стараться сделать для него что-то приятное, но только при условии того, что он делает в 2 раза больше (а такие, как правило, любят вас с любым макияжем и в любом платье).

Не знаю.. Я как расслабилась бриться там перестала, а также стала ходить себе в джинсах и футболках, мой сразу мне намеки стал делать. Почему не эпилируешься, ты раньше так одевалась красиво...

937
#14
Гость

Не знаю.. Я как расслабилась бриться там перестала, а также стала ходить себе в джинсах и футболках, мой сразу мне намеки стал делать. Почему не эпилируешься, ты раньше так одевалась красиво...

Пффф намеки
Мне прямым текстом говорили, что надеть, как накраситься и какие секс игрушки купить к его приходу.
И знаете что? Пусть бы и дальше так было, лишь бы оставаться интересной

Гость
#15
937

А я просто сразу на опережение работаю
Приношу то, что любит мужчина, спрашиваю как готовить

Ну так кто вам доктор, если вы готовы стелиться перед мужиком, кормить его за свой счёт и тратиться на него? Если представить что вы не тролль, (а я уверена что тролль))), то вы либо дура с низкой самооценкой, либо такая страшная, что нормальные мужчины на вас не смотрят. В этом случае конечно нужно мужикам приплачивать ).

УЛИ
#16

ЗАВЕСТИ МУЖЧИНУ .. ОН ЧТО,, ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ??? КОШМАР.СТЫД И ПОЗОР

ЮльМихална
#17
937

Пффф намеки
Мне прямым текстом говорили, что надеть, как накраситься и какие секс игрушки купить к его приходу.
И знаете что? Пусть бы и дальше так было, лишь бы оставаться интересной

А почему он не покупал игрушки и платья? Это уже вопрос к вам.
Накормит, напоить, спать уложить за свой счёт, ещё и секс игрушки купить, и подарочки. Не, мне такой не нужен. Хоть и тоже хочется отношений.
Женщины балуют мужчин и вот потом встречается мне такой и делает круглые глаза «а что, надо самому дарить цветы, подарочки? И самому покупать продукты для совместного ужина?О_О»

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: