Гость
Статьи
На какие зарплаты …

На какие зарплаты сейчас живёте в регионах?

Вопрос актуальный в наши дни, хочу поменять деятельность, интресно где ,как у кого в регионах в финансовом плане сейчас.
У меня 50к Н.Новгород.

Виктор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Чита, 24 т.р.

Гость
#2

Самая нелюбимая тема.

Настя
#3
Форумчанин✔️

Чита, 24 т.р.

Воронеж, 60-65. Но это реально выше чем средняя по городу.

#4

У меня по-разному. Когда много, когда мало. Меньше 50-ти точно не бывает. Саратов.

Гость
#5

20-25 женщины ,35-40(больше у мужчин физ труд) северо запад

Катюша
#6

45 - Мурманск, крайний север. У мужа в три раза больше. На жизнь хватает, но не шикуем. Хотелось бы побольше

Гость
#7

Уфа,50 т.р,чуть выше средней зарплаты.

Гость
#8

инет смотри по регионам, специальностям и предложениям с сайтов занятости. поймешь хотя бы некий уровень. один 20 имеет - другой 200 в одном и том же регионе.... но на 20 ты не пойдешь а на 200 скорее всего тебя не возьмут...
косвенно про уровень доходов говорит стоимость жилья (сравниваешь цену кв метра)

#9

У меня нет зарплаты,есть доход от недвижки,плюс жена очень хорошо зарабатывает в бизнесе. Живем в нищем регионе.

Гость
#10

25 000р. Челябинск

🎃
#11

Курган, 10 т.р.

Гость
#12

Я работодатель в Н. Новгороде. Зарплаты женской части коллектива у меня получаются в диапазоне 25-80, средняя наверное 40. Это чистые после налогов на руки

Гость
#13
🎃

Курган, 10 т.р.

Какая профессия?

Гость
#14

Питер, 50

Гость
#15

суммарный доход 700-800к в месяц, 22 года, айти и небольшой бизнес. Планирую перебираться в столицу через годик-другой

Гость
#16
Гость

суммарный доход 700-800к в месяц, 22 года, айти и небольшой бизнес. Планирую перебираться в столицу через годик-другой

Профессия: звездабол :)

Гость
#17

Московская область, 30 тысяч

Гость
#18
Гость

суммарный доход 700-800к в месяц, 22 года, айти и небольшой бизнес. Планирую перебираться в столицу через годик-другой

в коме видимо вьюноша

Гость
#19
Гость

в коме видимо вьюноша

потому что забыл дописать, что это в еврах

Гость
#20

Да надоели эти темы. Ты с луны свалилась? Маленькие зарплаты.

Гость
#21
Гость

Профессия: звездабол :)

Не хватило ума денег заработать, и все, что тебе остаётся - отпускать убогие комментарии в сторону тех, кто зарабатывает)

🎃
#22
Гость

Какая профессия?

Учитель.

Гость
#23
Гость

в коме видимо вьюноша

В Коми так не платят:)

Сосед Барачника
#24

85 тыс руб Подмосковье.

Гость
#25
Гость

В Коми так не платят:)

чтобы хорошо шутить, нужно сначала научиться читать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема