+1 брат! У меня есть подозрения, что Василий - это либо баба под мужским ником, либо это внатуре алень, который не знает истории своего государства и он просто не в курсе, что патриархат умер в 1917-м году и именно с этого момента женщины вышли на работу и стали наравне содержать семьи с мужчинами. Зачем Вася тут продвигает "потреплятство" остаётся загадкою.