Гость
Статьи
Удачные инвестиции?

Удачные инвестиции?

Собираюсь добавить в свой портфель акции Tesla и Apple на пол года или год. Удачные инвестиции?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Еще бы мозг добавить... 😁

Гость
#3

А если по существу? Акции этих компаний постоянно растут

Радио Ёбург
#4

Для Джобсиков и Илошек - вполне. Не дай им умереть с голоду.

Гость
#5
Гость

А если по существу? Акции этих компаний постоянно растут

Вымя себе на спину добавь.

Гость
#6

Купила евро по 90 в конце прошлого года еще. Много не потратила. Так теперь это не могу продать. Курс ни хрена не растет. *** какая-то...А вы про акции. С них еще налог надо платить.

Гость
#7
Гость

А если по существу? Акции этих компаний постоянно растут

Роста без падений не бывает

Гость
#8
Гость

Купила евро по 90 в конце прошлого года еще. Много не потратила. Так теперь это не могу продать. Курс ни хрена не растет. *** какая-то...А вы про акции. С них еще налог надо платить.

Фокусы ЦБ☺

гость
#9

Ну а зачем вы здесь спрашиваете?? Развлекательный форум для домохозяек.

Гость
#10

Нет, ищите перспективные стартапы.слишком дорогие сейчас акции у тесла

Гость
#11
Гость

Купила евро по 90 в конце прошлого года еще. Много не потратила. Так теперь это не могу продать. Курс ни хрена не растет. *** какая-то...А вы про акции. С них еще налог надо платить.

Вы график смотрите прежде чем покупать? Не перевелись олени, не вырастет еще год евро, до конца пандемии скачала на рынке не будет, а летом на снижение, будет взлет но не скоро

Гость
#12

И вообще вы не на этом форуме с таким вопросом.

Виктория
#13

Чтобы что-то заработать, покупать нужно много. Каким капиталом Вы обладаете?

Гость
#14
Виктория

Чтобы что-то заработать, покупать нужно много. Каким капиталом Вы обладаете?

У меня маленькая зарплата. Удалось накопить 40 тыс. руб.

Гость
#15

Откладываю по 2000 руб. с получки. Но с инвестициями надеюсь кратно увеличить свой капитал.

Гость
#16
Бревно Замшелое Вонючее 2 кошки

лохи должны стродать - рад за тебя

Лохи должны не стродать, а стрАдать.

Гость
#17

Удачные. Только разбавлять портфель нужно не только различными компаниями. В венчурные проекты тоже можно попробовать вписаться. Какую-то электронную валюту купить. Я еще практикую накопительное страхование жизни через ренессанс. Всего нужно понемногу, чтобы собрать эффективный портфель.

Женя
#18

И думала, и прикидывала, и интересовалась вопросом, все же нет, на вклад деньги отнесла. Инвестиции – это лотерея, по сути. Может очень повезти, а может вообще не повезти. Даже подкованные опытные инвесторы прогорают, а что говорить о вообще зеленых? Мы с супругом решили, что квартиру возьмем сначала, а потом уже новые подкопленные вложить куда-нибудь попробуем. Так что копим пока на самое главное. Деньги в СДМ-банке лежат на вкладе Энергетический баланс. Там ставка подрастает, когда цена на нефть увеличивается. Нас устроило

#19

Торгую на бирже много лет, в режиме скальпинга, делаю стабильно 2,3,5% в день, зависит от волатильности рынка, это не инвестиции а спекуляция на откатах и разворотах рынка, делаю в день от 50 до 100 сделок, риски минимальны, беру количеством сделок а не объёмами, что сводит риски отрицательных сделок к минимальным значениям. Кому интересно могу рассказать и показать,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: