Гость
Статьи
Раскрою секрет кому …

Раскрою секрет кому дарят подарки а кому нет

Часто вижу что девушки не понимают почему одной дарят подарки а другой нет. Дело вобще не в девушках) Вы можете быть прекрасными или нет. Тут дело только сколько денег у мужчины) тоесть будь ты красавицей но с парнем без денег конечно ему не на что будет купить подарки) А если денег много то подарочки можно урвать

🍔
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Знавала я богатых, но очень жадных людей. А еще некоторые просто не считают нужным делать подарки и все.
А приятный подарок можно слелать и за небольшие деньги, было бы желание.

🍔
#2
Гость

Бред. Знавала я богатых, но очень жадных людей. А еще некоторые просто не считают нужным делать подарки и все.
А приятный подарок можно слелать и за небольшие деньги, было бы желание.

значит не богаты лол
все те кто у меня был и имел деньгм хоть что то с них урвать всегда можно было

Гость
#4

Если чувак жадный, то с некоторыми потом просто менее жадные..

Гость
#6

Ты е....нутая?

Карлос Апельсинов
#7
🍔

значит не богаты лол
все те кто у меня был и имел деньгм хоть что то с них урвать всегда можно было

а где все эти богатые джентельмены???????
в твоих сладких снах остались

Гость
#11

Как и твоя мохнатая щель

зеркала
#12

Автор очень похожа на собачьи фикалии 🤮🤮🤮🤮

Карлос Апельсинов
#13
🍔

я их бросила ало бомжара тупой

бросила богатых и щедрых ???
ты просто брехливая_нищая_чмошница

Гость
#15
🍔

ты просто неудачнтца и страшненькая если на тебя богатые не тратились)

Что-то с логикой у Вас. Причем здесь я? Я с ними не встречалась, я просто знаю таких людей. Мой начальник, например, редкостный жмот. Жена и дочь, которые тоже у нас работают, воют от него.

Карлос Апельсинов
#16
🍔

лox сдохни завистливый отреб

тебя обидело жизнью
ты жырная тупая и фригидная нищенка
вумен твое последнее пристанище
в жизни ты просто вонючка, потому ты такая злобная
но ты не печалься, скоро ты сдохнешь

Гость
#18
🍔

значит не богаты лол
все те кто у меня был и имел деньгм хоть что то с них урвать всегда можно было

Бред! Живу заграницей. Муж моей подруги-миллионер! Дадада! $! Он ее деньги считает. Заставляет ее работать. Какие подарки, ты о чем!

Гость
#19

Кстати тоже заметила,у миллионеров все жены при деле и с кучей детей..напрягают по полной

Карлос Апельсинов
#20
Гость

Бред! Живу заграницей. Муж моей подруги-миллионер! Дадада! $! Он ее деньги считает. Заставляет ее работать. Какие подарки, ты о чем!

ты сейчас разбила хрустальные мечты всех нищенок мира

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Кстати тоже заметила,у миллионеров все жены при деле и с кучей детей..напрягают по полной

а на вумане всем нищенкам щедрое *** дарит золото и недвижимость

Карлос Апельсинов
#23
🍔

бред не городи сумасшедшпя

пошла_на_хуй вонючка

Гость
#24
🍔

жаба не оправдывайся

Еще чего, оправдываться перед жалким тороллоло, которое чувтсвует себя крутым обгавкивая всех как ***.
Так, подкормила жадненького голодного тролльченка, обслуживающего богатых дяденек за подачки. Так что можешь заползать в ту дыру, из которой вылезло. На сегодня кормление закончено.

Гость
#25

Ну это понятно, наивно как-то ждать подарки в виде квартир и машин от обычных, среднестатистических мужчин, учитывая, что вы и сама не Джей Ло, а такая же обычная женщина. Чтобы дарить дорогие подарки, нужно в первую очередь иметь такую возможность. Хотя это как посмотреть, среди людей при деньгах очень много скупых, считающих каждую копейку. Есть у меня такой знакомый, хорошо зарабатвает, но причитает, как все дорого, ходит в одежде 20-летней давности, дома ремонта давным-давно не было. Живет с мамой, а когда понадобилось купить новую плиту, чтобы она ему же жрачку готовила, весь испричитался. Ходил на свидания, знакомился с женщинами, отправил цветы и всем рассказывал, какие они дорогие. И в ресторане как дорого, тоже всем уши прожжужал. Неудивительно, что в свои за 50, не женат😄.

Гость
#27
мисс

ты тупая подарки даряти страшным вон в инсте инесса шевчук

Уже давно не дарят никому. Мужики для этого и ищут страшнух чтобы ничего не дарить

Гость
#28

Есть щедрый и жмот.. Кого выберешь, то и получишь. Был парень мажор, который смеялся, что я нищая и был обычный работающий, который ничего не жалел и на руках носил...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: