Гость
Статьи
Неужели у всех доходы …

Неужели у всех доходы от 200 тыс?

Все говорят, что доход 200-250 тысяч это хороший доход в Москве на семью. Даже с учётом что оклады по 70 тысяч, остальное процентами Ок. Но на покупку машины 2 миллиона нужно копить. Или брать кредит, рассчитывая на оклад. Полно во дворе и вокруг машин стоимостью от 2 мл, а то и существенно больше (3-4 млн). Неужели у всех доходы от 200 тыс? Тогда почему все говорят что это хороший доход ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть то, что квартиры в доме стоят от 15 лямов вас меньше смущает, чем машины за 2 в его дворе?

Гость
#2

А кто говорит

Гость
#3

так на машину есть такое понятие как автокредит, коим в нашей раше покупается 70% новых авто

Гость
#4
Гость

То есть то, что квартиры в доме стоят от 15 лямов вас меньше смущает, чем машины за 2 в его дворе?

где кв по 15 лямов, тачки во дворах не по 2 ляма, а по 3-5 стоят

Гость
#5

200-250 это очень хороший доход. В Москве далеко не у всех такие.

Гость
#6
Гость

200-250 это очень хороший доход. В Москве далеко не у всех такие.

Говорят что это средний очень доход на семью

Гость
#7
Гость

где кв по 15 лямов, тачки во дворах не по 2 ляма, а по 3-5 стоят

Дело в том что где кВ по 8 Лямов то и машины по три ляма стоят! Вот что самое удивительное

Гость
#8
Гость

Говорят что это средний очень доход на семью

Нет, это не средний, а большой.

Гость
#9
Гость

Говорят что это средний очень доход на семью

говорят, что кур доят
также: если бы у бабушки были яйцы, то она была бы дедушкой

Гость
#10

Мой доход гораздо больше
Я деньги выбрасываю просто

Гость
#11
Гость

Говорят что это средний очень доход на семью

ну если у вас жена и 5 детей, и доход в семью только вы приносите, то шиковать не получится. Но сам доход 200-250 т. р. в месяц это очень хороший доход если семья из 2-3 человек.

Гость
#12

и да, зп 70 т. р. это не плохая зп даже для Москвы, даже без процентов, представляете. Найти такую работу не так просто, как тут диванные олигархи описывают. Если нет опыта, рекомендаций и образования, не найдёте зп 70 т. в Москве. Спуститесь уже с небес на землю.

Юла
#13

Откройте hh и посмотрите там зарплаты. Примерный заработок офисного сотрудника 50-60 тыс.

От 70тыс уже руководители (начальники) зарабатывают. Более 100 тыс ведущие инженеры, IT.
То, что в Москве все миллионы зарабатывают, это миф. Разумеется, есть категория людей, чьи доходы начинаются от полумиллиона и таких в Москве не мало.

Гость
#14

Согласна. Просто у меня складывается впечатление, что многие думают, что в Москве 200 т. р. даже уборщица получает. Ну смешно, правда. Доход больше 200 т. р. это крутые специалисты в топовых фирмах и руководители, но никак не первый встречный.

Гость
#15
Гость

и да, зп 70 т. р. это не плохая зп даже для Москвы, даже без процентов, представляете. Найти такую работу не так просто, как тут диванные олигархи описывают. Если нет опыта, рекомендаций и образования, не найдёте зп 70 т. в Москве. Спуститесь уже с небес на землю.

а за что платить эти 70
Тыс человеку без опыта и образования?

Гость
#16
Гость

Говорят что это средний очень доход на семью

На семью, где работают оба, имеют высшее образование из топового вуза, высокую квалификацию, солидный опыт работы, знают иностранные языки, готовы к ненормированному графику. И надо иметь в виду, что это должны быть самые востребованные профессии, например, в области цифровых технологий или банковского дела.

#17
Гость

Дело в том что где кВ по 8 Лямов то и машины по три ляма стоят! Вот что самое удивительное

Где квартиры по 10-20 миллионов стоят, там машины по пол миллиона бывают. Не все же так зациклены на унитазах.

беня
#18

200тыс это в наше время вообще ни о чем. Я за выходные столько по клубам оставляю.

Гость
#19
Гость

а за что платить эти 70
Тыс человеку без опыта и образования?

Потому что ему так на вумене сказали.

Олег
#20
Гость

Говорят что это средний очень доход на семью

И вы говорите.(с)

Гость
#21

из моего опыта, руководители проектов / аналитики / прочие должности зарабатывают в хорошем случае 120-200, программисты легко от 200 в Москве, при желании / это в среднем все

#22
Гость

из моего опыта, руководители проектов / аналитики / прочие должности зарабатывают в хорошем случае 120-200, программисты легко от 200 в Москве, при желании / это в среднем все

От 200 - это явисты только, либо тимлиды.

Гость
#23
Анатолий Перельман

От 200 - это явисты только, либо тимлиды.

фронты нынче с запросами пошли

гость
#24

почему хороший только для москвы? для многих городов хороший и не только в москве столько получают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: