Гость
Статьи
Зачем вы работаете за …

Зачем вы работаете за копейки?

Можно же нормально зарабатывать или открыть свой бизнес

Валера любимец женщин
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ты,мудик,сидишь на бапском сайте?

Гость
#3

За копейки работают, когда другого выхода нет, какую работу нашли, на такой и работают. Для бизнеса нужны хоть какие-то деньги.

Валера любимец женщин
#4
Гость

За копейки работают, когда другого выхода нет, какую работу нашли, на такой и работают. Для бизнеса нужны хоть какие-то деньги.

У меня есть свой бизнес. Всего то 4 миллиона нужно было для запуска

Гость
#5

Мне тоже не понятно. Но с другой стороны - имеют право

Твоя жаба
#6

Дак потому что не смогла найти ничего лучше.

Валера любимец женщин
#7
Твоя жаба

Дак потому что не смогла найти ничего лучше.

Учиться не хотела, лентяйка?

Гость
#8

Я не работаю вообще!

Твоя жаба
#9
Валера любимец женщин

Учиться не хотела, лентяйка?

Я училась, мне не помогло.

Валера любимец женщин
#10
Твоя жаба

Я училась, мне не помогло.

А как это так? На кого училась?

Твоя жаба
#11
Валера любимец женщин

А как это так? На кого училась?

Это великая тайна :)
Вот так :)

Валера любимец женщин
#12
Твоя жаба

Это великая тайна :)
Вот так :)

Ясно. Бездельничала вместо того, чтобы образование получать. Кто на что учился. Работай дальше за копейки.

Твоя жаба
#13
Валера любимец женщин

Ясно. Бездельничала вместо того, чтобы образование получать. Кто на что учился. Работай дальше за копейки.

Ок, буду. Что делать, бизнесменши из меня все равно бы не получилось :)

Матканоска-мелкосисечница
#14

Ну не прчм за копейки...

У меня вот 1300р/час😳

Гость
#15
Валера любимец женщин

У меня есть свой бизнес. Всего то 4 миллиона нужно было для запуска

А что за бизнес то?

Валера любимец женщин
#16
Матканоска-мелкосисечница

Ну не прчм за копейки...

У меня вот 1300р/час😳

И кем же?

Валера любимец женщин
#17
Гость

А что за бизнес то?

Сервисный центр

Матканоска-мелкосисечница
#18
Валера любимец женщин

И кем же?

Известно кем😳

Гость
#19
Валера любимец женщин

Сервисный центр

Авто или еще что-то?

Валера любимец женщин
#20
Гость

Авто или еще что-то?

Технику ремонтируем бытовую.

Валера любимец женщин
#21
Матканоска-мелкосисечница

Известно кем😳

Протитуткой?

Гость
#22
Валера любимец женщин

Технику ремонтируем бытовую.

Понятно. Это дело.
Успехов.

Матканоска-мелкосисечница
#23
Валера любимец женщин

Протитуткой?

Фу, ну нет конечно...

Эскортницей💃

Гость
#24

За копейки это сколько ?

#25

нужен стартовый капитал,а где его взять? ага,кредит! а если прогорит бизнес,что тогда? вот потому или бизнес с минимальным риском и минимальныс доходом или работать за копейки. Пока выбрал первое,но напрягает нестабильный доход, подумываю устроиться на работу за копейки ради стабильной зарплаты

Гость
#26
Гость

За копейки работают, когда другого выхода нет, какую работу нашли, на такой и работают. Для бизнеса нужны хоть какие-то деньги.

Чаще всего просто не рыпаются, не рискуют, не пытаются найти что-то лучшее, не верят в свои силы, всего боятся. А работадателю такие люди на руку.

Гость
#27
Гость

Чаще всего просто не рыпаются, не рискуют, не пытаются найти что-то лучшее, не верят в свои силы, всего боятся. А работадателю такие люди на руку.

И это тоже. Но автор же спрашивает о копейках, то бишь про тех, кто едва сводит концы с концами. О каком бизнесе может идти речь, если зп хватает только на базовые нужды, да еще и детей растить надо. Тут уже не рыпаются и не рискуют. Ну и работодетели предпочтут брать на работу не особо амбициозных и на простенькие должности вроде продавца, человека с ВО скорее всего не возьмут, т.к. он при первой возможности свалит, для него это временная работа.

Гость
#28

Мне лично совершенно непонятно какой бизнес можно открыть гуманитарию который пашет за копейки)

Валера любимец женщин
#29
Матканоска-мелкосисечница

Фу, ну нет конечно...

Эскортницей💃

О, ну это солидно

Гость
#30

Для открытия бизнеса тоже деньги нужны и немалые либо чья то мохнатая рука если нет не того не Другово приходится работать чтобы хватало на минимальное

Гость
#31
Матканоска-мелкосисечница

Фу, ну нет конечно...

Эскортницей💃

Троллем-мелкочленом

Гость
#32
Валера любимец женщин

У меня есть свой бизнес. Всего то 4 миллиона нужно было для запуска

Проснись, ты обосрался

#33
Валера любимец женщин

Ясно. Бездельничала вместо того, чтобы образование получать. Кто на что учился. Работай дальше за копейки.

Любая честная работам по-своему хороша. Не из чужого кармана мы деньги воруем, а зарабатываем своим трудом, пусть и немного.

Гость
#34

У меня как раз бизнес, тоже зарабатывает пока копейки, но хоть перспектива есть, все равно терять нечего и поэтому я тоже не понимаю упырей которые работают за минималку, эти людишки не уважают себя и пособничают размножению нищеты (ради мат капитала, капитал это...лол! ) и разрушению национальной гордости!

Гость
#35
Гость

Для открытия бизнеса тоже деньги нужны и немалые либо чья то мохнатая рука если нет не того не Другово приходится работать чтобы хватало на минимальное

Не обязательно сразу открывать завод, чтобы хорошо зарабатывать.Про сектор услуг что-нибудь слышал?
Любой репетитор тоже по сути бизнесмен, так как работает на себя.
Просто мозги нужны.
Так то если бы все учителя в школах сговорились и одновременно бы уволились и стали репетиторами, спрос бы на них вырос в разы, и гос-ву пришлось бы конкурировать с кошельками неравнодушных и не бедных родителей, а там бы естественно и зарплата школьного учителя тут же вымахала бы до уровня США а то и больше в данном случае. Всего лишь нужно начать себя уважать чего в раш-не никто делать не собирается. Это только в гейропах желтые желеты устраивают погромы из-за зарплат и цен и тут же получают что ЗАСЛУЖИЛИ
а ра-шенские ничтожества всегда будут в нищете, какие им нафиг бизнесы? Идеальные рабы системы

Гость
#36
Чашка Кофе

Любая честная работам по-своему хороша. Не из чужого кармана мы деньги воруем, а зарабатываем своим трудом, пусть и немного.

иди честно на трассу

#37
Гость

иди честно на трассу

Я не считаю это честной работой. Спать с чужими мужиками... Зачем? Но возможно, кто-то идёт туда, чтобы заработать на операцию для ребенка или родителей. Вот и жертвуют собой, не каждый бы так смог.
А так лучше получать копейки, но без трассы.

#38
Гость

У меня как раз бизнес, тоже зарабатывает пока копейки, но хоть перспектива есть, все равно терять нечего и поэтому я тоже не понимаю упырей которые работают за минималку, эти людишки не уважают себя и пособничают размножению нищеты (ради мат капитала, капитал это...лол! ) и разрушению национальной гордости!

Это хорошо, что у Вас есть свой бизнес. Но странно сравнивать упыря и работающего человека.
Упырь, пьет чужую кровь– тут больше подходит сравнение, какой-нибудь злой начальник, который не платит деньги и заставляет работать сверхурочно, а работник скорее, как жертва вампира.

( Но вампиров из книг, фильмов и игр люблю).

99
#39

Никуда больше не берут. На бизнес нет денег.

Гость
#40
Валера любимец женщин

Учиться не хотела, лентяйка?

Какой же ты м.у.д.а.к валера. Но впрочем все валеры…

Гость
#41
Гость

У меня как раз бизнес, тоже зарабатывает пока копейки, но хоть перспектива есть, все равно терять нечего и поэтому я тоже не понимаю упырей которые работают за минималку, эти людишки не уважают себя и пособничают размножению нищеты (ради мат капитала, капитал это...лол! ) и разрушению национальной гордости!

Да какое тебе дело до других людей? А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТВОЙ БИЗНЕС РАЗВАЛИЛСЯ НЕЧЕГО СВОЙ НОС СУВАТЬ В ЧУЖИЕ ЖИЗНИ И КТО КЕМ РАБОТАЕТ ВАЛЕРА.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: