Гость
Статьи
Богатые друзья

Богатые друзья

Я с парнем обычные люди ,нет дорогих брендов и тд , так вот он познакомил с друзьями богатыми у которых жены ходят в самых дорогих брендах, которыи дарят браслеты от 400.000 и тд , а мне стремно ходить с ними гулять , чувствую себя Бедной , что не могу позволить себе то , что могут они , у них бизнесы , а я просторабочий , зачем вот знакомить с такими ? Чтобы чувствовать себя обплеванной , после этого я вообще хочу тоже так , но понимаю , что так не будет #богатыедрузья

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где это с ними познакомился? Да еще и подружился?)))

Гость
#2

С такими браслетами по улице не шарятся:))

Гость
#3

Жизнь даёт шанс или научиться зарабатывать как они. Или найти мужчину с деньгами. Можно остаться с парнем и сосать его член и карамельки.

Дельта
#4

Разводка😂
Бедный парень тесно дружит с состоятельными семьями, которые в браслетах за 400 просто по улицам ходЮт гуляют 😂😂😂
Детсад.

Взрослые дружат на каких-то веских основаниях, а не просто так по улицам гуляют😂😂😂
Общий интерес.
У барышень- обсуждение тех же брендов.
У мужчин- бизнес.

Ваш обычный парень и вы конкретно не будете общаться на равных и тусить в такой компании.
Вас туда даже не примут.
Ибо нет общих тем.

И побывав вы в такой компании вы бы сразу почувствовали именно информационную пропасть.

А не разницу в шмотье😂

Насмотрятся инсты и завистью исходят🤦‍♀️

Гость
#5

Странный, наивный парень. Вам не по 14 лет, чтобы дружить с теми, кто за вас счет самоутверждается.

123-456
#6

Если хорошие друзья, то устроят вас с парнем на теплые местечки:)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: