Гость
Статьи
Как прожить одной на …

Как прожить одной на 10 тысяч?

Поделитесь, пожалуйста, советами экстремальной экономии, в месяц на еду могу выделить себе не более 10 тысяч. Только давайте без рофлов. #бюджет

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

легко можно! но вот только вопрос: заказываете ли Вы еду в ресторане? или кафе? А если самостоятельно готовите дома и закупаете продукты, то здесь уже проще. Продукты какой категории предпочитаете?

Гость
#2

На еду или на все?

Гость
#3

Эм,а что сложного прожить ОДНОЙ на 10 тысяч? Нормальная сумма.Если готовить будете,то вообще можно вкусно питаться и полезно

Николь
#4

А день тратьте 100-150 р.

Николь
#5
Николь

А день тратьте 100-150 р.

*в день

Николь
#6
Николь

А день тратьте 100-150 р.

Если хотите выжить в экстремальных условиях.

Лучше конечно тратить 800 р в день, как в США 11 дол в день на человека норма

Гость
#7

10 тыс на месяц, это 300 рублей в день. Вполне реально, если самостоятельно готовить. Вам, автор, рецепты написать?

Николь
#8

Раделите 10 тыс на 30 дней. Получаем 333 руб в день. Без помощи зала эту "сложную" задачку не решите?😂

Гость
#9
Гость

10 тыс на месяц, это 300 рублей в день. Вполне реально, если самостоятельно готовить. Вам, автор, рецепты написать?

Это если не учитывать квартплату. То можно прожить. Только на еду.

Гость
#10
Гость

Это если не учитывать квартплату. То можно прожить. Только на еду.

Автор пишет, что у неё 10 тыс на еду!!!

Василий
#11

Этого даже много. Экономьте.

Ссс
#12

Найти подработку

Гость
#13

богачка, я трачу не более 6 тыс, а вы считаете все порошки и бумагу и прочее, шампуни и тд? или только еда 10 тыс? у меня вместе со всем 6

Анастасий
#14

Вполне реально. На продукты и хоз нужны на троих мы тратим 20к в месяц. Ну и кот 1к в месяц. В день зп покупается все в морозилку. Мясо, пельмени, масло сл и пр. Крупы уже не помню когда покупала. Ещё с карантина полно. И с консервами также. Мимозу стабильно два раза в месяц делаю. Все сайра не кончится никак😀
Порошки и мыльно-рыльно раз в три месяца. И в общем на неделе докупаются скоропортящиеся продукты. Сыр, колбаса, молоко, сметана, хлеб, яйца, фрукты и овощи. Полтора рубля в неделю максимум.

Гость
#15

Найти другую работу а лучше две

Гость
#16

Одной на 10 тысяч на еду? Абсолютно нормально. И на мясо, и на фрукты - овощи хватит. Экстремальная экономия - это когда еще часть этих денег откладываешь! Я когда то так жила, и то на макаронах одних не сидела. Сейчас дела лучше конечно обстоят, доход выше, для того, чтобы откладывать экономить жестко не приходится. Сейчас уже даже накоплений хватает, чтобы их по разным местам распределить: что то в банк, что то на исж в ренессанс. А начинала с достаточно жесткой экономии, а 10 тысяч только на еду - не такая уж и жесткая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: