Сделай усилие , перестать быть бедной . Реши стать богатой . Проснись утром с мыслью что сегодня я буду богатой . Перестать свистеть ибо денег не будет и мусор после захода солнца не выбрасывай . И тогда точно разбогатеешь .
Мисс Вселенная
[3598081285]
#9
Кэп
Пить в тик токе - это сильно)
Ахаха, спасибо, не заметила.🤦🏼♀️
Гость.
[3004395279]
#10
Гость
Мы сами создали этот бред. Само смотрим на этих бегающих по полю, на этих безголосых певичек. Сами им условия создаёте.
Я не смотрю, например. Я не в курсе, что там с певичками и футболистами, кроме дзюбы)))) и что это меняет? Это так же странно, как говорить, что мы президента выбирали
Гость
[1673540160]
#11
Гость
Сделай усилие , перестать быть бедной . Реши стать богатой . Проснись утром с мыслью что сегодня я буду богатой . Перестать свистеть ибо денег не будет и мусор после захода солнца не выбрасывай . И тогда точно разбогатеешь .
Я помню одну... что так говорила. Уехала в германию. И там стала подрабатывать вечерами, как и многие студентки. 35 евро в час.
Просто интересно, в РФ она говорила о том, что не кхм, что мужчина её содержать должен, и что она в нищете. Поэтому уехала в Германию. И там что? Мужчина её не содержит. А что бы не быть бедной, она подрабатывает той самой кхм. И все нормально. МБР, АНЛ, ***, классика. Всего за 3500 рублей в час. Можно даже до 3ёх человек снимать, что бы дешевле было. И при этом она весьма не богата. Квартиру снимает и автомобиля нет. Так что автор, вы уверены, что вы живёте в нищете?
Байгужаночка
[767587960]
#13
Иди петь ртом и тоже будешь получать миллионы, никто не запрещает.
Гость
[3291375692]
#14
потому что они дают продюсерам и может не только..ты готова на это? торговать щелью ?
Гость
[3875614947]
#15
Гость
потому что они дают продюсерам и может не только..ты готова на это? торговать щелью ?
Да все рады, только не предлагают:))
Гость
[4125135621]
#18
Рыночек, именно. Увы. И он же нарешал, что далеко не все музыканты хорошо живут. Очень много реально талантливых людей, которые живут крайне бедно, и никто их не знает. В любом музыкальном жанре и в любой стране таких очень много.
Но кстати, не стоит очень завидовать успешным певуньям - популярным "проектам": этот успех и эта популярность часто только на несколько лет. А потом всю жизнь - воспоминания об утраченном и попытки вернуться туда, где была когда-то звездой. Ужасный вариант карьеры на самом деле. У парней-"проектов" тоже сплошь и рядом такое. И не у проектов тоже бывает: популярность - вещь зыбкая, сегодня ты мегазвезда, а завтра - "кто-нибудь еще помнит?"
Образно, посчитайте сколько всего певиц и сколько рабочих работает на вашей должности. А теперь представьте, что на вашу должность и на певиц выделяется примерно одинаковое количества денег. Из-за количества работников вам дают 20к, а певица получает 20кк. То есть чем меньше людей - тем больше денег на одного человека. Для понимания думаю будет достаточно.
Потому, шта они приносят своим импесарио, спонсорам миллионы. Они помогают манипулировать сознанием толпы. Но таких артистов, с большими гонорарами, относительно не много.