Гость
Статьи
Накопления на счете

Накопления на счете

Вчера покупала себе костюм в шоуруме, переводила за него деньги на карту, хозяйка не могла разобраться с приложением, чтобы проверить поступление, я ей помогла и обратила внимание что у неё на карте около 350000. Месяц назад помогала нашему ЗАМу с приложением, у ней было около 150000. Ощутила себя нищебродкой, живу от зп до зп, отложить не получается. А как у вас с этим обстоят дела? Много ли у вас денег про запас? Удаётся накопить или отложить? Может будет для меня Мотивация. Всем спасибо!

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе ещё рассказать, милочка? Всё равно не поверишь.

Гость
#2

нище-брод - это тот, кто приобретает статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы казаться тем, кем он на само деле не является - БОГАЧОМ.
костюм в прожиточный минимум не входит. а все, что не входит в прожиточный минимум, относится к предметам роскоши и статуса.
ты купила предмет роскоши и статуса - костюм - и потому ты ощутила себя ни-щебро-дкой.
от зп до зп ты живешь потому, что работаешь, а работаешь ты не от хорошей жизни. работает ты от нужды, вызванной нищетой.
порядочную, благовоспитанную образованную женщину содержит отец.
распутниц же отцы лишают содержания, приданого и наследства, выгоняя с позором их из дому.
ты опозорила свою семью, своего отца. потому и очутилась на исправительных трудовых работах в работном доме.
но и это тебя никак не остановила. ты, как и прежде, продолжаешь жить по понятиям.
стать богатым можно:
1. живя по правилам. а для того, чтобы по правилам жить, нужно для того иметь образование (не путать с профессией, которые нужды ТОЛЬКО нищим опустившимся, падшим на самое дно женщинам) + нужно воспитание. воспитание - это соблюдение правил.

Ксюша
#3
Гость

нище-брод - это тот, кто приобретает статусные вещи, предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы казаться тем, кем он на само деле не является - БОГАЧОМ.
костюм в прожиточный минимум не входит. а все, что не входит в прожиточный минимум, относится к предметам роскоши и статуса.
ты купила предмет роскоши и статуса - костюм - и потому ты ощутила себя ни-щебро-дкой.
от зп до зп ты живешь потому, что работаешь, а работаешь ты не от хорошей жизни. работает ты от нужды, вызванной нищетой.
порядочную, благовоспитанную образованную женщину содержит отец.
распутниц же отцы лишают содержания, приданого и наследства, выгоняя с позором их из дому.
ты опозорила свою семью, своего отца. потому и очутилась на исправительных трудовых работах в работном доме.
но и это тебя никак не остановила. ты, как и прежде, продолжаешь жить по понятиям.
стать богатым можно:
1. живя по правилам. а для того, чтобы по правилам жить, нужно для того иметь образование (не путать с профессией, которые нужды ТОЛЬКО нищим опустившимся, падшим на самое дно женщинам) + нужно воспитание. воспитание - это соблюдение правил.

У вас все в порядке с головой, уважаемый? Я купила спортивный костюм для выезда на природу и катания на велике. Это по вашему предмет роскоши и статуса? Наверное мы живем в разных мирах. Работаю я для удовольствия, на комуналку и продукты не трачу, у меня муж этими расходами занимается.

Гость
#4
Ксюша

У вас все в порядке с головой, уважаемый? Я купила спортивный костюм для выезда на природу и катания на велике. Это по вашему предмет роскоши и статуса? Наверное мы живем в разных мирах. Работаю я для удовольствия, на комуналку и продукты не трачу, у меня муж этими расходами занимается.

спортивный костюм входит в прожиточный минимум. все нищие говорят, что работают для удовольствия. а что им еще говорить?

Ксюша
#5
Гость

спортивный костюм входит в прожиточный минимум. все нищие говорят, что работают для удовольствия. а что им еще говорить?

Мимо проходим 👋🏻 Удачи

#6

Шоурум без эквайринга с переводом на карточку. Улыбка до ушей.

Гость
#7

Стараюсь каждый месяц подбивать балланс своего бюджета. Сколько заработала и сколько денег осталось на конец периода. Пока в плюсе и прибывает. В рублях и вот так на карте не держу. Во первых чтобы не потратить, во вторых чтобы не обесценились. В том году накопления около 200 000 в ренессанс жизнь отложила на инвестор. В этом скорее всего буду пробовать инвестиции от сберыча. А вот сравнивать себя с кем-либо не советую. Это вообще не показатель. Только с собой соревнуемся - это намного правильнее и эффективнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: