Гость
Статьи
Ресурсницы и …

Ресурсницы и нищеобеспеченные

Почему 99% девушек нищие? сколько хожу на свидание ни у одной нет денег на стоящий ресторан или посидеть в кафе, всем задаю вопрос про жилье, у каждой только 10 девушки есть свое жилье, в основном все …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зачем старый жлобяра нужен? Он и 40 летней не нужен, если только совсем страшная может рассмотреть его

Гость
#52
Гость

Зачем старый жлобяра нужен? Он и 40 летней не нужен, если только совсем страшная может рассмотреть его

Они в 40 себя маЧо чувствуют ))))))
ХАХ

Гость
#53
Гость

Ему 40 лет ,он с чего то решил что ровня ему девушка 27 лет)

Не ровня. За молодость и красоту надо доплачивать. У женщины к 40 годам тоже будет своя квартира. Но он же хочет молодую.

Гость
#54
Гость

Всем привет, мне 28 и я занимаюсь спортом усердно. У меня талия, грудь и наеасенная п 😊у меня есть квартира, машина и хорошая зп. Я вожу себя куда хочу и вообще как хочу. Так и верчу. Зачем мне 39 й мужчина, который не хочет дарить мне подарки и возить отдыхать? Который только и говорит "все вокруг нищебродки и кому вы вообще нужны??" он хочет с обв девушка /женщина сама себе все покупала да и ему ещё. Это когда такое было?? Только в наше время. Вообще то мужчина добытчик. Вам девушка ребёнка рожает а вы что взамен ей говорите. Где твоя квартира???

добытчик - это твой отец. он глава твоей семьи. он и должен твою семью содержать. замужнюю женщину обеспечивает муж, но обеспечивает он ее на содержание, которое ему отец жены выделяет. а если твой отец не выделяет никакого содержания, значит он против отношений этих твоих. а тут уже ты тогда сама должна себя содержать в качестве наказания.

Гость
#55
Гость

Всем привет, мне 28 и я занимаюсь спортом усердно. У меня талия, грудь и наеасенная п 😊у меня есть квартира, машина и хорошая зп. Я вожу себя куда хочу и вообще как хочу. Так и верчу. Зачем мне 39 й мужчина, который не хочет дарить мне подарки и возить отдыхать? Который только и говорит "все вокруг нищебродки и кому вы вообще нужны??" он хочет с обв девушка /женщина сама себе все покупала да и ему ещё. Это когда такое было?? Только в наше время. Вообще то мужчина добытчик. Вам девушка ребёнка рожает а вы что взамен ей говорите. Где твоя квартира???

ты кого родила, тот тебе и должен. спрашивай с того, с кого родила. мужчина дал жизнь этому ребенку, значит ребенок ему должен за это.

Гость
#56
Гость

Не ровня. За молодость и красоту надо доплачивать. У женщины к 40 годам тоже будет своя квартира. Но он же хочет молодую.

у нее будет своя квартира, только ей будет 40. ты об этом не забывай. а ровня 40-летней женщине 80-летний мужик-развалина.

Гость
#57
Гость

у нее будет своя квартира, только ей будет 40. ты об этом не забывай. а ровня 40-летней женщине 80-летний мужик-развалина.

Это только в твоем больном воображении)

Гость
#58
Гость

у нее будет своя квартира, только ей будет 40. ты об этом не забывай. а ровня 40-летней женщине 80-летний мужик-развалина.

Ничего подобного. В 40 лет женщина еще может детей родить, а 80 летний старец -нет.

Гость
#59
Гость

у нее будет своя квартира, только ей будет 40. ты об этом не забывай. а ровня 40-летней женщине 80-летний мужик-развалина.

С квартирой в 40 найдёт помладше себе ;)

Гость
#60
Гость

Ничего подобного. В 40 лет женщина еще может детей родить, а 80 летний старец -нет.

СтарцА уже нет😂

Парень деревенский.
#61

Ху@плет и хвастун, у меня выше доход, и больше имущества, есть жена и подруга, обе очень красивые, в доходах уступают мне на порядок, но мне от них и не деньги нужны. Мне как мужику нужно от женщины: тепло внимание и ласка. А работать женщине можно и для души, чувствовать свою не зависимость.
Любите женщин, они прекрасны

Гость
#62
Гость

у нее будет своя квартира, только ей будет 40. ты об этом не забывай. а ровня 40-летней женщине 80-летний мужик-развалина.

Русские женщины выходят замуж за иностранцев и в 40 и даже за 50 лет
Потому что в России идет дискриминация женщины и по возрасту тоже. Вот и живите, мужики, бобылями, без жены без детей. Вас, бобылей, уже сейчас полно. Живете сначала с матерью, потом в одиночку, никому не нужные. Такая ваша доля теперь.

Гость
#63
Гость

Ничего подобного. В 40 лет женщина еще может детей родить, а 80 летний старец -нет.

104-летний Рамджит Рагав (Ramjeet Ragav) в 2010 году получил титул старейшего отца в мире, когда у него и его 60-летней жены Шакунталы (Shakuntala) родился сын Викрамджит (Vikramjeet). Спустя два года он побил собственный рекорд: в октябре 2012 года у них родился второй сын Ранджит (Ranjeet).

Гость
#64
Гость

Русские женщины выходят замуж за иностранцев и в 40 и даже за 50 лет
Потому что в России идет дискриминация женщины и по возрасту тоже. Вот и живите, мужики, бобылями, без жены без детей. Вас, бобылей, уже сейчас полно. Живете сначала с матерью, потом в одиночку, никому не нужные. Такая ваша доля теперь.

за таджика ты можешь замуж выйти в 40 и в 50, за русского - не можешь. русский мужчина не на помойке себя нашел.

Гость
#65
Гость

Русские женщины выходят замуж за иностранцев и в 40 и даже за 50 лет
Потому что в России идет дискриминация женщины и по возрасту тоже. Вот и живите, мужики, бобылями, без жены без детей. Вас, бобылей, уже сейчас полно. Живете сначала с матерью, потом в одиночку, никому не нужные. Такая ваша доля теперь.

лучше быть ни с кем, чем быть абы с кем.

Гость
#66
Гость

мне 39, ей 27, но у меня в 27 уже была двушка квартира, машина и гараж, а у нынешних нищебродок ничего нет вообще, о чем они вообще думают не понимаю

Так молодой небедной ты нафик не сдался пердун 40ка летний 😂

Гость
#67
Гость

Так молодой небедной ты нафик не сдался пердун 40ка летний 😂

это тебе молодая богачка так сказала? или ты это беднячка нищая из барака говорит, которая никому даром не нужна?

Гость
#68
Гость

так я выше написал что у меня в 27 лет уже была первая квартира и гараж и машина, это потом я уже построил дом и приобрел 2-ю квартиру... вопрос в другом почему 90% женщин не имеют в моем возрасте того что я имею? они что все тупые и не могут иметь те компетенции которые позволят им так же зарабатывать?

Чего х тебя такого ресурсного к 40 ка у рукам никто не прибрал? 😂У твоих ровесников уже внуки а ты все в женихах ходишь.. Троли пошли никудышние..

#69
Гость

это тебе молодая богачка так сказала? или ты это беднячка нищая из барака говорит, которая никому даром не нужна?

Немного мотнем годиков. Мне 38. Нафига мне дед 50 лет? Для него я буду конечно молодухой. Но.... Он мне зачем?
Вот и молодые девушки так думают. Либо богатый дядя 40 лет, либо ровесник их. А нищий 40летний 20летним не интересен.

Гость
#70
Анна

Немного мотнем годиков. Мне 38. Нафига мне дед 50 лет? Для него я буду конечно молодухой. Но.... Он мне зачем?
Вот и молодые девушки так думают. Либо богатый дядя 40 лет, либо ровесник их. А нищий 40летний 20летним не интересен.

для 50-летнего ты не будешь молодой. молодой ты будешь для 70-летнего. ровня для 50-летнего 25-30-летняя.

Гость
#71
Анна

Немного мотнем годиков. Мне 38. Нафига мне дед 50 лет? Для него я буду конечно молодухой. Но.... Он мне зачем?
Вот и молодые девушки так думают. Либо богатый дядя 40 лет, либо ровесник их. А нищий 40летний 20летним не интересен.

вот и мужчина 50-летний думает на кой черт ему 38-летняя старая бабка. ну на кой черт она ему? сама подумай.

Гость
#72
Гость

для 50-летнего ты не будешь молодой. молодой ты будешь для 70-летнего. ровня для 50-летнего 25-30-летняя.

Только в обратную сторону это не работает. Девушка в свои 38 хорошо выглядит, может себе ровесника позволить ))

Гость
#73
Анна

Немного мотнем годиков. Мне 38. Нафига мне дед 50 лет? Для него я буду конечно молодухой. Но.... Он мне зачем?
Вот и молодые девушки так думают. Либо богатый дядя 40 лет, либо ровесник их. А нищий 40летний 20летним не интересен.

38-летняя разве, что только в качестве домашней прислуги сгодится и то, если прислуга эта будет бесплатная и жить она во флигеле будет, не нарушая покоя своего хозяина, но всяческе заботясь о нем и выказывая к нему свое уважание и искреннюю признательность за то, что он обратил на нее внимание, как на ценного работника и приютил, разрешив ей обслуживать себя и свой дом.

Гость
#74
Гость

Только в обратную сторону это не работает. Девушка в свои 38 хорошо выглядит, может себе ровесника позволить ))

если она в 38 выглядит на 38, тогда может позволить и ровесника. но только ровеснику на кой черт 38-летняя, когда есть 20-летние? сама подумай. вот если бы не было 20-летних, тогда другое дело, но ОНИ ЕСТЬ и ты с этим ничего не можешь поделать.

#75
Гость

для 50-летнего ты не будешь молодой. молодой ты будешь для 70-летнего. ровня для 50-летнего 25-30-летняя.

Ну не суть. Так на вопрос мне ответят? Мне зачем старый пердун, который ищет себе молодуху?

#76
Гость

38-летняя разве, что только в качестве домашней прислуги сгодится и то, если прислуга эта будет бесплатная и жить она во флигеле будет, не нарушая покоя своего хозяина, но всяческе заботясь о нем и выказывая к нему свое уважание и искреннюю признательность за то, что он обратил на нее внимание, как на ценного работника и приютил, разрешив ей обслуживать себя и свой дом.

🤣🤣🤣 Прерксные фантазии у вас. Рассмешили. Видимо все слишком плохо в вашей жизни.

Гость
#77
Анна

Ну не суть. Так на вопрос мне ответят? Мне зачем старый пердун, который ищет себе молодуху?

потому что ты ему ровня. только за этим.

Гость
#78
Гость

если она в 38 выглядит на 38, тогда может позволить и ровесника. но только ровеснику на кой черт 38-летняя, когда есть 20-летние? сама подумай. вот если бы не было 20-летних, тогда другое дело, но ОНИ ЕСТЬ и ты с этим ничего не можешь поделать.

Отвечу на кой. Я не отрицаю что вам нравятся на 20 лет моложе, только молодая для вас недосягаемая как Луна на небе. В 20 она будет гулять со своими ровесниками. Папа у неё есть, дома ждёт, второй ей не нужен. Так же и нам нравятся помоложе. Если внешка норм, мы смотрим ровесников, а не выбираем на 20 лет старше себя, наивные)

#79
Гость

потому что ты ему ровня. только за этим.

Я ровня пердуну?)))) нет, не ровня. И такое *** мне точно не нужно. Так что... Пердун может фантазировать и дальше))))

#80
Гость

Отвечу на кой. Я не отрицаю что вам нравятся на 20 лет моложе, только молодая для вас недосягаемая как Луна на небе. В 20 она будет гулять со своими ровесниками. Папа у неё есть, дома ждёт, второй ей не нужен. Так же и нам нравятся помоложе. Если внешка норм, мы смотрим ровесников, а не выбираем на 20 лет старше себя, наивные)

Вот и я о том же. Но... Пердуны верят в свою неотразимость и нужность)

Гость
#81
Гость

Отвечу на кой. Я не отрицаю что вам нравятся на 20 лет моложе, только молодая для вас недосягаемая как Луна на небе. В 20 она будет гулять со своими ровесниками. Папа у неё есть, дома ждёт, второй ей не нужен. Так же и нам нравятся помоложе. Если внешка норм, мы смотрим ровесников, а не выбираем на 20 лет старше себя, наивные)

ты смотришь на ровесника так, как мужчина смотри на женщину на 20-лет моложе себя, потому что женщина на 20-лет моложе выглядит так, как выглядит этот мужчина. этот мужчина думает, что женщина эта, что на 20 лет моложе его, является его ровесницей. он же не знает сколько ей лет. кто виноват в том, что женщины в россии так плохо выглядет, если виноваты в этом не сами эти женщины? почему 20-летняя выглядит на 40 и почему 30-летняя выглядит на 60?

Гость
#82
Анна

Я ровня пердуну?)))) нет, не ровня. И такое *** мне точно не нужно. Так что... Пердун может фантазировать и дальше))))

вот и тетки 30-летние думают, что они не ровня 60-летним, но только тетки эти выглядят в свои 30 на 60. и мужчины 60-летние знакомятся с этим 30-летними тетками, думая, что это их ровесницы. но как же они бывают удивлены, а порой даже и шокированы, когда узнают, что тетка эта на 30-лет моложе их самих! вот где весь ужас происходящего.

#83
Гость

вот и тетки 30-летние думают, что они не ровня 60-летним, но только тетки эти выглядят в свои 30 на 60. и мужчины 60-летние знакомятся с этим 30-летними тетками, думая, что это их ровесницы. но как же они бывают удивлены, а порой даже и шокированы, когда узнают, что тетка эта на 30-лет моложе их самих! вот где весь ужас происходящего.

Мне 38, но даже среди моих сверстников мне пришлось поискать нормального. Потому что такой хлам и неликвид среди мужчин, что смотреть противно.

Гость
#84
Анна

Вот и я о том же. Но... Пердуны верят в свою неотразимость и нужность)

Ну вот мне 31, я не смотрю на 40-их мужчин, при чем мне пофиг на ресурсы автора, я в Москве живу, всегда заработаю. Внешка у меня тоже норм, (хвалить себя не буду), но со своей внешностью спокойно могу себе позволить поставить барьер до 35 лет мужчине, и то не всем доступно. Я стройная, спортивная, с пузатым дядей себя не представляю. Мы просто смотреться не будем))) И мне не важно что с собой представляет этот дядя. Я с ним не буду))) так что если внешне дядя с пузом и лысиной, то его ресурсы аннулируются автоматически. Это плюсом не является. Буду лучше с ровесником всего сами добиваться))))))

Гость
#85
Гость

в том то и дело что я ищу ту которая сама себе сможет купить и айфон и машину и квартиру, мне не нужны для серьезных отношений нищебродки

А на кой хрен, ты ей? Если она всё сама, она вообще в постоянном 40летнем мужике точно не нуждается, найдёт и помоложе.

#86
Гость

Ну вот мне 31, я не смотрю на 40-их мужчин, при чем мне пофиг на ресурсы автора, я в Москве живу, всегда заработаю. Внешка у меня тоже норм, (хвалить себя не буду), но со своей внешностью спокойно могу себе позволить поставить барьер до 35 лет мужчине, и то не всем доступно. Я стройная, спортивная, с пузатым дядей себя не представляю. Мы просто смотреться не будем))) И мне не важно что с собой представляет этот дядя. Я с ним не буду))) так что если внешне дядя с пузом и лысиной, то его ресурсы аннулируются автоматически. Это плюсом не является. Буду лучше с ровесником всего сами добиваться))))))

И у меня так же. Старше себя мужчин не рассматривала. Своих ровесников с натяжкой. Ибо уже потрепанные почти все. В итоге встретила на год младше себя мужчину, который подошёл под все мои запросы.

Гость
#87
Анна

Мне 38, но даже среди моих сверстников мне пришлось поискать нормального. Потому что такой хлам и неликвид среди мужчин, что смотреть противно.

ты живешь в неблагополучном районе в доме барачного типа, потому тебя и окружает неликвид.

#88
Гость

ты живешь в неблагополучном районе в доме барачного типа, потому тебя и окружает неликвид.

Откуда такие познания, где я живу?))))
Я не про окружение свое, я про сз. Когда там была, лезли деды 45+ лет.
На мой ответ, что старики мне интересны, они ещё обижались.)

Гость
#89
Анна

Откуда такие познания, где я живу?))))
Я не про окружение свое, я про сз. Когда там была, лезли деды 45+ лет.
На мой ответ, что старики мне интересны, они ещё обижались.)

В каком городе живешь ?

Гость
#90
Гость

для 60-летнего ровня 30-летняя.
для 45-летнего ровня 25-летняя.
для 35-летнего ровня 20-летняя.
для 30-летнего и моложе ровня 16-18-летняя.

В твоих мечтах только!

М
#91
Гость

мне 39, ей 27, но у меня в 27 уже была двушка квартира, машина и гараж, а у нынешних нищебродок ничего нет вообще, о чем они вообще думают не понимаю

Для 39 лет 120к маловато будет) Что-то ты слишком нищий.

Гость
#92
Анна

Мне 38, но даже среди моих сверстников мне пришлось поискать нормального. Потому что такой хлам и неликвид среди мужчин, что смотреть противно.

Совершено согласна с вами. У нас 38 лет только один симпатичный мужчина, так на него все и обращают внимание. Ну и глав бух. огонь. Ему 43. Все при нем. Остальные к этому возрасту с пузом, залысиной, низкорослые или перерослые, потрёпанные гуляниями, это видно, противные избалованные. Без слез не взглянешь и рядом не встанешь.

Гость
#93
Анна

Откуда такие познания, где я живу?))))
Я не про окружение свое, я про сз. Когда там была, лезли деды 45+ лет.
На мой ответ, что старики мне интересны, они ещё обижались.)

они обижали потому, что ты старая для них, а они для тебя еще молодые.
это как 80-летняя бабка сказала бы юноше 20-летнему, что он старый дед для нее и что ей нужен молодой. вот примерно так это и выглядело у тебя. вот так ты себя и вела. все понимали сразу, что с тобой что-то не так, что ты неадекватная и потому прекращали с тобой всяческие сношения.

Гость
#94
Анна

И у меня так же. Старше себя мужчин не рассматривала. Своих ровесников с натяжкой. Ибо уже потрепанные почти все. В итоге встретила на год младше себя мужчину, который подошёл под все мои запросы.

За вас рада.
А форумчане пусть реальные истории почитают здесь, фантазеры интернетные

Гость
#95
Гость

они обижали потому, что ты старая для них, а они для тебя еще молодые.
это как 80-летняя бабка сказала бы юноше 20-летнему, что он старый дед для нее и что ей нужен молодой. вот примерно так это и выглядело у тебя. вот так ты себя и вела. все понимали сразу, что с тобой что-то не так, что ты неадекватная и потому прекращали с тобой всяческие сношения.

Успокойся уже.
Анна давно младше себя выбрала.
Не тебя.

#96
Гость

В каком городе живешь ?

Москва

Гость
#97
М

Для 39 лет 120к маловато будет) Что-то ты слишком нищий.

Смотря какие цены. Прожить в вашем украинском селе можно и на 1200 гривен

#98
Гость

они обижали потому, что ты старая для них, а они для тебя еще молодые.
это как 80-летняя бабка сказала бы юноше 20-летнему, что он старый дед для нее и что ей нужен молодой. вот примерно так это и выглядело у тебя. вот так ты себя и вела. все понимали сразу, что с тобой что-то не так, что ты неадекватная и потому прекращали с тобой всяческие сношения.

Так мне и не нужно было, чтобы старье ко мне лезло знакомиться. Уроды мне не интересны.

Гость
#99
Гость

если она в 38 выглядит на 38, тогда может позволить и ровесника. но только ровеснику на кой черт 38-летняя, когда есть 20-летние? сама подумай. вот если бы не было 20-летних, тогда другое дело, но ОНИ ЕСТЬ и ты с этим ничего не можешь поделать.

Большинство женщин в 38 лет выглядят нормально, но вам в ваших общагах-бараках светит только соседка беззубая алкашка Манька с шестью детьми от разных таджиков.

Гость
#100
Анна

Москва

В москве все приезжие из микро городков. А на этом форуме еще и украинки.
Так что ни о чем...
В москве не нашла достойного ровесника, значит в глубинке какой то живешь