Гость
Статьи
Обидно, что не купила …

Обидно, что не купила биткоины в 2009

Сейчас один биткоин стоит 5,5 млн, а тогда за 30 рублей 1300, это можно было потратить сущие копейки и сейчас быть миллиардером:((

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сейчас развивается какая-нибудь точно такая же фигня. Успевайте купить, чтоб через 15 лет стать миллиардером.

Гость
#3
Гость

Их развивается тысячи штук, какую выбрать никто не знает
А про биткоин точно известно

У меня много знакомых, которые купили биткойн в 2009 году. Миллиардером никто не стал. Такие же нищеброды как и я. И вы бы не стали. Так что не переживайте. Работу лучше найдите.

Гость
#4
Гость

У меня много знакомых, которые купили биткойн в 2009 году. Миллиардером никто не стал. Такие же нищеброды как и я. И вы бы не стали. Так что не переживайте. Работу лучше найдите.

почему они не стали богатыми?
они распродали биткоины за копейки?
если у них сейчас, допустим, по 10 биткоинов. это 700 000 евро. уже неплохо.

Гость
#7

мне тоже пизздец как обидно. в последнее время часто об этом думаю
ведь тогда все о них говорили. ну чего стоило немного разобраться. и купить за копейки эти биткоины?? в 2013 они еще по 100 долларов были.
теперь сидеть и думать, где взять денег. или работать как раб в найме. тфу!

Гость
#9
Гость

Это вобще ппц в 2009 если б на один доллар купила сейчас было бы 7 млрд

Смешно нищебродские мечты читать. За это и люблю этот форум.

Гость
#11

А вы смогли удержаться и не продать когда он дал x2 ?) Такое возможно если купить и забыть, а сейчас вспомнить

Гость
#12

ичо

Разобравшийся
#13

Так оно сложно было. Меня посещала мысль купить 1 по приколу тогда. Но это сейчас куча бирж удобных. А тогда не понятно было как его приобрести даже.

Гость
#14
Гость

Смешно нищебродские мечты читать. За это и люблю этот форум.

ты так и не ответил, почему твои знакомые, купившие биткоины в 2009 году, сейчас бедные? куда они дели биткоины?

Гость
#15
Гость

У меня много знакомых, которые купили биткойн в 2009 году. Миллиардером никто не стал. Такие же нищеброды как и я. И вы бы не стали. Так что не переживайте. Работу лучше найдите.

наврал ты про знакомых, нищеброд. чтобы хоть как то оправдать своё нищенское существование.

Гость
#16
Гость

Это вобще ппц в 2009 если б на один доллар купила сейчас было бы 7 млрд

Если вы в этом ничего не понимаете (а это заметно), никаких 7 млдр у вас всё равно бы не было. Скинули бы их гораздо раньше. Во-вторых, без понимания этого рынка вас бы просто кинули и развели. Или биржи (с 2022 обозвав мошенничество легальным словом "санкции") или банки (которые и за тысячи долларов крипты банят счёта, а вы собрались миллиарды вывести), ну или государство. Так что в любом случае, без понимания этой темы, вы бы были без денег или сидели вместо блиновской сейчас. А с пониманием можно и сейчас зарабатывать.

Гость
#17

Постройте машину времени и вернитесь в 2009 год

Гость
#18
Гость

Если вы в этом ничего не понимаете (а это заметно), никаких 7 млдр у вас всё равно бы не было. Скинули бы их гораздо раньше. Во-вторых, без понимания этого рынка вас бы просто кинули и развели. Или биржи (с 2022 обозвав мошенничество легальным словом "санкции") или банки (которые и за тысячи долларов крипты банят счёта, а вы собрались миллиарды вывести), ну или государство. Так что в любом случае, без понимания этой темы, вы бы были без денег или сидели вместо блиновской сейчас. А с пониманием можно и сейчас зарабатывать.

а вы понимаете?

Гость
#19
Гость

ты так и не ответил, почему твои знакомые, купившие биткоины в 2009 году, сейчас бедные? куда они дели биткоины?

Проели в основном. Кто-то потерял.

Гость
#20
Гость

наврал ты про знакомых, нищеброд. чтобы хоть как то оправдать своё нищенское существование.

Смешно нвблюдать реакцию нищебродов. За что и люблю этот форум.

Гость
#21
Гость

Проели в основном. Кто-то потерял.

каким образом они "проели" биткоины? пиццу на них заказывали или обналичили?
потеряли как? как можно "потерять" биток из криптокошелька? это же цифра!

Гость
#22
Гость

Смешно нвблюдать реакцию нищебродов. За что и люблю этот форум.

а что смешного? ты сам нищеброд, сам же в этом признался
а я нищебродка, но ищу способы заработка. в том числе и как автор жалею, что не купила битки тогда. а ты просто обесцениваешь всё и вымучиваешь из себя, что тебе "смИшно".

Гость
#23
Гость

каким образом они "проели" биткоины? пиццу на них заказывали или обналичили?
потеряли как? как можно "потерять" биток из криптокошелька? это же цифра!

Забудешь цифру и все. Таких потерянных знаешь сколько. Придумай способ их восстанавливать и разбогатеешь.

Гость
#24
Гость

а что смешного? ты сам нищеброд, сам же в этом признался
а я нищебродка, но ищу способы заработка. в том числе и как автор жалею, что не купила битки тогда. а ты просто обесцениваешь всё и вымучиваешь из себя, что тебе "смИшно".

Ну я хоть такой фигней не страдаю. А читать смешно.

Гость
#25
Гость

Ну я хоть такой фигней не страдаю. А читать смешно.

ты прямо смеешься? в голос? а что смешного, если человек хочет выбраться из нищеты?

Гость
#26
Гость

Забудешь цифру и все. Таких потерянных знаешь сколько. Придумай способ их восстанавливать и разбогатеешь.

так забыли или проели? и забыли что? какую цифру?))))))

Гость
#27
Гость

ты прямо смеешься? в голос? а что смешного, если человек хочет выбраться из нищеты?

Человек хочет выбраться из нищеты, мечтая вернуться в 2009 и купить биикойнов? Ну смешно же. Не, я в ресторане сижу, тут в голос нельзя ржать. Зашли с ребенком после кружка перекусить.

Гость
#28
Гость

Человек хочет выбраться из нищеты, мечтая вернуться в 2009 и купить биикойнов? Ну смешно же. Не, я в ресторане сижу, тут в голос нельзя ржать. Зашли с ребенком после кружка перекусить.

молодец, что отчитался, нищеброд. но зачем мне эта инфа?
а так бы ржал? у тебя с нервами проблема?

Гость
#29
Гость

Человек хочет выбраться из нищеты, мечтая вернуться в 2009 и купить биикойнов? Ну смешно же. Не, я в ресторане сижу, тут в голос нельзя ржать. Зашли с ребенком после кружка перекусить.

бедный твой ребенок. будущий раб. ведь у него отец нищий, не даст ни старта, ничего. к тому же еще с расстроенной психикой. приходит "ржать" на женский форум.

Гость
#30
Гость

бедный твой ребенок. будущий раб. ведь у него отец нищий, не даст ни старта, ничего. к тому же еще с расстроенной психикой. приходит "ржать" на женский форум.

Сам пусть справляется. Не мечтает о халяве как вы.

Гость
#31
Гость

молодец, что отчитался, нищеброд. но зачем мне эта инфа?
а так бы ржал? у тебя с нервами проблема?

Ну это еще не так смешно. Бывают и ржу с историй повеселее.

Гость
#32
Гость

Сам пусть справляется. Не мечтает о халяве как вы.

ну будет такой же как и ты. зачем ты нищий только расплодился, непонятно.

Гость
#33
Гость

Ну это еще не так смешно. Бывают и ржу с историй повеселее.

ну да, развлечение жалкого нищеброда - ржать на женском форуме.
ну так че слился с вопроса, твои знакомые проели или "забыли"? что забыли что?

Гость
#34
Гость

ну будет такой же как и ты. зачем ты нищий только расплодился, непонятно.

Здорово же если будет как я. Я вообще замечательный.

Гость
#35
Гость

ну да, развлечение жалкого нищеброда - ржать на женском форуме.
ну так че слился с вопроса, твои знакомые проели или "забыли"? что забыли что?

Если не понятно, то это твоя проблема.

Гость
#36
Гость

Здорово же если будет как я. Я вообще замечательный.

ты обычный озлобыш мудэшник, который приходит на женский форум, чтобы вызвериться. в оскорблении авторки это очень заметно. девушка просто создала тему, ты уже ворвался и начал ее оскорблять.

Гость
#37
Гость

Если не понятно, то это твоя проблема.

твоё враньё - моя проблема?

Гость
#38
Гость

твоё враньё - моя проблема?

Все, скучно стало. Удачи вам и сбычи мечт. Пишите еще.

Гость
#39
Гость

Все, скучно стало. Удачи вам и сбычи мечт. Пишите еще.

сливайся, врунишка

Гость
#40

Да ты и сейчас не купишь. Лол.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: