Гость
Статьи
Мать претендует на мой …

Мать претендует на мой мат капитал

Живем с дочерью в общежитии, снимаем. Моей дочери 4 месяца. Планируем купить комнату, когда ей исполнится 3 года на мат капитал. Моя мамаша отговаривать меня от покупки, оргументируя тех, что потом якобы не продашь. Я прописана в квартире с сумасшедшей бабулей, с которой нельзя жить и не хочу. Мамаша советует мне на мат капитал там сделать ремонт. А потом на пенсии она сама там будет жить в этом ремонте. Вот такая у мня мать. #мать

Мама Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ваш муж?Самоустранился?

Краля
#2

Ремонт на мк нельзя сделать

Мама Лена
#3
Гость

А где ваш муж?Самоустранился?

Умер. Ковид.

Гость
#4
Мама Лена

Умер. Ковид.

Соболезную.Вы прописаны с бабулей,а мать где?У них отдельная жилплощадь у каждой,а вы снимаете в общаге что ли?

Гость
#5

Ты же вчера сбегала от сумасшедшей мамаши и сестры и тебя через ментовку искали

Гость
#6

Не стоит верить тому, что она пишет. Она раньше писала всякую фигню под другим ником, похоже у неё серьёзные проблемы с головой, может даже диагноз имеется. Даже если допустить, что она не сильно врёт, то никакого мужа там не было, был какой-то пихарь, сливший её, когда она залетела. Аборт она не сделала, что уже свидетельствует об отсутствии у неё мозгов, была в какой-то ночлежке-приюте, откуда её выгнали. У неё отношения со всей семьёй плохие.
Короче - маргиналка детектед.

#7
Гость

Ты же вчера сбегала от сумасшедшей мамаши и сестры и тебя через ментовку искали

Даааа.... у неё жизнь - сюжет для сериала 🤪

Гость
#8

А может и алкашка или наркоша.

Мама Лена
#9
Гость

А может и алкашка или наркоша.

Да. У мамаши своя жизнь. Житьс бабкой я не хочу, ибо это тихий ужас.

Мама Лена
#10
Гость

А может и алкашка или наркоша.

На. Онй стороне правда, а на твоей мразм

Краля
#11
Гость

Не стоит верить тому, что она пишет. Она раньше писала всякую фигню под другим ником, похоже у неё серьёзные проблемы с головой, может даже диагноз имеется. Даже если допустить, что она не сильно врёт, то никакого мужа там не было, был какой-то пихарь, сливший её, когда она залетела. Аборт она не сделала, что уже свидетельствует об отсутствии у неё мозгов, была в какой-то ночлежке-приюте, откуда её выгнали. У неё отношения со всей семьёй плохие.
Короче - маргиналка детектед.

Да уж….Думаешь люди выговориться хотят,совет получить….А это игрульки такие…И после такого,когда пишут о реальных проблемах и трудностях испытываешь уже отношение скептическое 🤬

Гость
#12
Краля

Да уж….Думаешь люди выговориться хотят,совет получить….А это игрульки такие…И после такого,когда пишут о реальных проблемах и трудностях испытываешь уже отношение скептическое 🤬

Увы, на этом форуме стало слишком много людей с психическими отклонениями.
Раньше такого не было, были интересные собеседники, можно было и пообщаться и совет получить и новое узнать.
А сейчас помойка и большинство адекватных ушли.-(

Краля
#13
Гость

Увы, на этом форуме стало слишком много людей с психическими отклонениями.
Раньше такого не было, были интересные собеседники, можно было и пообщаться и совет получить и новое узнать.
А сейчас помойка и большинство адекватных ушли.-(

Я тут была года два назад.Аватарки которые у админов это моя работа.Как-то понятно было,где провокационные темы и где серьёзные.Но прикалываться ,что муж умер ,это конечно перебор.К психиатру таким точно надо.

Гость
#14
Краля

Я тут была года два назад.Аватарки которые у админов это моя работа.Как-то понятно было,где провокационные темы и где серьёзные.Но прикалываться ,что муж умер ,это конечно перебор.К психиатру таким точно надо.

Тут одна писала, что сын умер, я как dyра повелась, сочувствовала, а та психическая каждый раз эту историю только с разными подробностями писала, находу сочиняя, потом до откровенного кривляния скатилась, вот где дно,

Краля
#15
Гость

Тут одна писала, что сын умер, я как dyра повелась, сочувствовала, а та психическая каждый раз эту историю только с разными подробностями писала, находу сочиняя, потом до откровенного кривляния скатилась, вот где дно,

Жесть конечно …слов нет🤬

Гость
#16
Мама Лена

Да. У мамаши своя жизнь. Житьс бабкой я не хочу, ибо это тихий ужас.

Пусть мать живёт с бабкой,а вы в одной из их квартир.Сколько у вас всего хат и сколько комнат,площадь?Зачем на съём пошли?

Гость
#17

Губозакаточную машину ей. Слишком на многое она претендовать хочет.

Мама Лена
#18
Гость

Пусть мать живёт с бабкой,а вы в одной из их квартир.Сколько у вас всего хат и сколько комнат,площадь?Зачем на съём пошли?

Мамага с бабкойжить никошдв гн бузет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: