Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

#финансы Мои родители взяли ипотеку 49,54года,когда мне сказали не верила им ,свои накопления 400т они внесли первоначальный взнос,на 15лет,а ещё же нужен ремонт,мы живём в доме в котором не до конца сделан ремонт,нет забора,зачем они взяли ипотеку так и не поняла,детей у меня нет,якобы сдавать ее в аренду на пенсии,в месяц нужно платить 14т,при том что моя зарплата 15-20т при физической работе,и сами вкалывают один на заводе другая в клининге ,может у кого есть истории у кого родители вот так деньги вкладывали ?

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну взяли они ипотеку, а вы тут при чем? Взрослые люди вроде. Или вы должны оплачивать эту ипотеку?

Гость
#2

это называется социальное расслоение вы не вписались в рыночек который вас порешал

Гость
#3

истории есть но суть то в чем? двое взрослых взяли ипотеку - это их решение...

Гость
#4

Возможно о вас думают, что отдельно жить захотите, семью создать. А вообще почему вы у них не спросите?

Василий
#5

А почему у вас нет детей?

Василий
#6

А почему у вас нет детей?

Гость
#7

Не, так точно не вкладывали. В прошлом году сами чуть не взяли однушку с такими же мыслями. Накопления сохранить, вложив в качестве первоначалки, остальное ипотекой добить и потом сдавать. Но посчитали и получилось, что фигня все. Ремонт делать еще надо, а это аховые деньги сейчас, аренда не высокая, плюс найди еще нормального постоянного арендатора, ремонт арендаторы быстро убьют, не свое ведь... Не. Отнесли в итоге на ИСЖ в Ренессанс. А Вам то уже что, остается только платить, вариантов то нет, ипотека уже оформлена. Только посочувствовать могу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: