Гость
Статьи
За сколько лет можете …

За сколько лет можете накопить миллион?

Посчитала: мне нужно где-то 9 месяцев.
В месяц могу откладывать по 50к с зарплаты, плюс годовой бонус - 400к.
Плюс полугодовой бонус 150к.

Но сейчас у меня ипотека, поэтому сбережений нет))) все идет в досрочку. #накопления #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Год, если жить под мостом, и питаться воздухом

#2

Автор новости где-то прочитал что в среднем в Москве потребуется 11 лет для того чтобы отложить миллион и теперь выпендривается тут.
Жалкая неликивидка.

Гость
#3

За 3 года накопила 350 тыс в провинции. Как только у нас родился ребёнок, деньги на него эти вмиг растворились... А копила на Мальдивы)

Гость
#4

миллилон чего?

Гость
#5

Рупий очевидно) за год лям некоторые тут способны накопитт🥱😅

Гость
#6

Ну так если основная масса получает где то в пределах 30 тысяч,то сколько они могут отложить лишнего на этот самый миллион,не всю же зарплату?😂До пенсии копить будут.

Гость
#7
Гость

Рупий очевидно) за год лям некоторые тут способны накопитт🥱😅

если если цельный миллион рубасов по теперешнему курсу, то у меня он был очень давно и я не могу сказать, что я прям его откладывал.

Гость
#8

И чё Автор? Похвастались полегчало?

Гость
#9

Так рублей миллион? Это вообще xxeрня, зарплата мужа за 10 месяцев и будет лям, а на мою жить будем

Трансгендер
#10

У нас полтора года ушло
Всегда появляються какие то левые траты
Едем дальше

Гость
#11

Автор, правильно делаешь, лучше в досрочку кидай. Копить в России невыгодно. Рубль обесценен сильно, в России надо вкладывать грамотно, ну или вот как ты - лучше гаси ипотеку. Нужное дело.

Гость
#12
Гость

Так рублей миллион? Это вообще xxeрня, зарплата мужа за 10 месяцев и будет лям, а на мою жить будем

Да и с вашей останется, если целью задаться:)) Не понятно, что автор имела в виду?

Трансгендер
#13
Гость

Автор, правильно делаешь, лучше в досрочку кидай. Копить в России невыгодно. Рубль обесценен сильно, в России надо вкладывать грамотно, ну или вот как ты - лучше гаси ипотеку. Нужное дело.

Копи в долларах ,в евро или акции
Но лям щас да фигня,даже нормальную машину не купить

Автор
#14
AngryPigeon

Автор новости где-то прочитал что в среднем в Москве потребуется 11 лет для того чтобы отложить миллион и теперь выпендривается тут.
Жалкая неликивидка.

в чем выпендреж?

Гость
#15

Евро? Долларов?

Гость
#16
Автор

в чем выпендреж?

Просто непонятно, зачем светить своими доходами? Всегда найдется тот у кого кошелек толще, ложка больше, миска глубже:)) Так тема о чем?

Автор
#17
Гость

Просто непонятно, зачем светить своими доходами? Всегда найдется тот у кого кошелек толще, ложка больше, миска глубже:)) Так тема о чем?

В чем здесь свечение? Форум анонимный. Я задала вопрос в теме, кто за сколько может накопить 1 млн. Ответила на него сама, в чем проблема?

Гость
#18

4 месяца, если только на еду тратить

Гость
#19

Месяц

Гость
#20

По-моему, у Боди Генерал написаны варианты накопления миллиона. Чтобы не "выпрыгнуть из штанов", и при этом жить.

Гость
#21
Гость

По-моему, у Боди Генерал написаны варианты накопления миллиона. Чтобы не "выпрыгнуть из штанов", и при этом жить.

У Бодо Шефера, извиняюсь за описку

Гость
#22

Я в Европе, поэтому это не такая большая сумма тут если переводить 1мил рублей в местную валюту. Не напрягаясь особо и не ужимаясь за год накопилось.

Василий
#23

По данным специалистов, надо около 20 лет.

#24

Если во всём себе отказывать и экономить по максимуму, то года за 4 накоплю.

ЮльМихална
#25

2-3 года. Половина уже есть. Только вот, пока копишь этот мильон, эта сумма обесценивается…

#26

За два месяца без проблем.

Вкладываю в недвижимость. В моем городе она стоит 4-5 млн за однушку.

ЮльМихална
#27
Олег Олегович

За два месяца без проблем.

Вкладываю в недвижимость. В моем городе она стоит 4-5 млн за однушку.

Это на кого же надо выучиться , чтобы получать 500 тыс в месяц ?

#28
ЮльМихална

Это на кого же надо выучиться , чтобы получать 500 тыс в месяц ?

По специальности юрист.

А чтобы получать, нужно унаследовать бизнес и развить его до определенного уровня)

Развиваться постоянно, я уже не сомневаюсь, что мой доход будет в разы больше.

ЮльМихална
#29
Олег Олегович

По специальности юрист.

А чтобы получать, нужно унаследовать бизнес и развить его до определенного уровня)

Развиваться постоянно, я уже не сомневаюсь, что мой доход будет в разы больше.

Так бы и написали «накоплю за 2 месяца, но не с зарплаты. Есть бизнес, доставшийся по наследству».
У кого бизнес, они может и в неделю миллион имеют 😂

Мне показалось, в теме речь именно о зарплате…
К сожалению, в России со средних з/п много не скопишь.

Гость
#30

Чет я даже не считала... Ну если сильно ужаться, года 2...3... Даже не знаю. Но я и дома под подушкой не коплю. Часть на вкладе, с него хоть не большой, но процент будет, на НСЖ в ренилайфе немного не докоплю до миллиона, но там и вношу ненапряжными платежами, но там процент сверху лучше, чем в банке. То, что на ИСЖ у них же лежит, ну тут инвестиции, не предсказуемо. А может сработают хорошо и будет мне в следующем году миллион. Не знаю, как то не задавалась такой целью вот прям миллион

Гость
#31

Половина ответов выше - фейки, треть это совместный доход двух супругов, только 30% - реальные цифры. Большинству нужно 2-3 года со средней зарплатой по стране 30-50 тыс, но ещё требуется жёсткая дисциплина, она есть у 20% людей. Так что реальный ответ на вопрос темы: 2-3 года.

Гость
#32
Гость

Половина ответов выше - фейки, треть это совместный доход двух супругов, только 30% - реальные цифры. Большинству нужно 2-3 года со средней зарплатой по стране 30-50 тыс, но ещё требуется жёсткая дисциплина, она есть у 20% людей. Так что реальный ответ на вопрос темы: 2-3 года.

Добавлю, что это только при строгой дисциплине и отсутствии расходов, кроме еды. Если у вас стоматология, авто, аренда, дети, то срок вырастает до 4-5 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема