Гость
Статьи
Почему бедным не …

Почему бедным не нравится работать за копейки?

Вам что денег мало? Нельзя быть меркантильным и алчным. Работайте за еду!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
жЫрная
#1

Почему это не нравится,очень даже нравится.Если бы не нравилось,давно бы уже снесли эту шайку к чертям собачьим.

Гость
#2

Глупость какая. Бедные не выбирали быть бедными. И нормальному человеку работа в радость. Даже если там одни копейки

Гость
#3

Так это понятно, духовные скрепы должен знать каждый нищеброд "Богатым деньги, бедным патриотизм, несогласным по морде"

Гость
#4

Почему не нравится? Работают же. А ноют люди всегда, независимо от доходов

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

Глупость какая. Бедные не выбирали быть бедными. И нормальному человеку работа в радость. Даже если там одни копейки

как говорится "Труд сделал из обезьяны человека"!
но с другой то стороны "От работы кони дохнут"!
что на это скажИте?

якутёнок-пиполаз
#6
Гость

Почему не нравится? Работают же. А ноют люди всегда, независимо от доходов

не всегда, и независимо от доходом
разве ноет к примеру, близкий к Природе, живущий натуральным хозяйством здоровый молодой Ниггер с огромным Пэнисом и тэсстэроновым телом?

якутёнок-пиполаз
#7
Гость

Глупость какая. Бедные не выбирали быть бедными. И нормальному человеку работа в радость. Даже если там одни копейки

так ведь и богатые не выбирали быть богатыми, вот какая штука

Гость
#8
якутёнок-пиполаз

не всегда, и независимо от доходом
разве ноет к примеру, близкий к Природе, живущий натуральным хозяйством здоровый молодой Ниггер с огромным Пэнисом и тэсстэроновым телом?

В отличие от вас видимо, мне доводилось бывать в черной Африке и видеть этих нигеров своими глазами. Бухают... все как у нас в бедных поселках

якутёнок-пиполаз
#9
Гость

В отличие от вас видимо, мне доводилось бывать в черной Африке и видеть этих нигеров своими глазами. Бухают... все как у нас в бедных поселках

так они что, ноют при этом?
или ниггерш жарят напропалую, да свиней потребляют?
вот мне кажется - второе

#10

Мне нужна генеральная уборка и готовка каждый день. Когда вы придёте ко мне работать? Я вам буду отдавать часть приготовленной еды.

Гость
#11

пшла на уй

Гость
#12
Индра

Мне нужна генеральная уборка и готовка каждый день. Когда вы придёте ко мне работать? Я вам буду отдавать часть приготовленной еды.

Вышли мы все из народа,не выпендривайся и наслаждайся своими деньгами, не унижая людей, ведь среди них есть коммунисты и сделают они тебе революцию,чтобы такие ,как ты сами за собой убирали.

#13
Гость

Вышли мы все из народа,не выпендривайся и наслаждайся своими деньгами, не унижая людей, ведь среди них есть коммунисты и сделают они тебе революцию,чтобы такие ,как ты сами за собой убирали.

Товарищи, вы уверены, что выкупили то, что я пишу?
Я приглашаю зажравшегося автора поработать на меня за еду, коли он такой умный.

#14
Гость

Вышли мы все из народа,не выпендривайся и наслаждайся своими деньгами, не унижая людей, ведь среди них есть коммунисты и сделают они тебе революцию,чтобы такие ,как ты сами за собой убирали.

Товарищ, вы уверены, что выкупили то, что я пишу?
Я приглашаю зажравшегося автора поработать на меня за еду, коли он такой умный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: