Гость
Статьи
Ноют, что денег нет, …

Ноют, что денег нет, но не работают

Ковид-кризис снес бизнес семьи брата, еще год назад. И я так поняла, они на накопления жили, кредиты неуплаченые и висячие есть. Дело плохо у них. И узнаю, что они квартиру продают, чтобы тот бизнес реанимировать, переезжают в родительскую квартиру, где 2 комнат. 5 человек там будет, включая родителей. Все время говорят, что денег нет, даже есть нечего. Пока родители содержат. Мой и их совет касательно того, чтобы не рисковать, и просто устроится работать хоть где восприняли в штыки. Хотят только обратно в бизнес, где полно конкурентов, и с вероятностью в 80%, что опять утонут. Л-логика? #финансы #бизнес #брат #кризис

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Х-халявщики. К тому же хитрые. Родителей быстро в могилу сведет и сам будет жить, не выплачивая тебе долю.

Гость
#2

А вот так бизнес устроен. Побеждает тот кто встает на один раз больше чем падает. Не мешайте им. Вы не сможете понять, не ваш уровень

Гость
#3

отвращение от работы на начальника. у меня отвращение от всего за пределами квартиры.

#5

Сейчас модно быть бизнесменом, работать на себя. По опросам больше 50% молодых людей хотят работать на себя. Очевидно, что это нереализуемо и большинство из них будут наемниками или иждивенцами.

Василий
#6

Не вникайте!

гость
#7
Гость

А вот так бизнес устроен. Побеждает тот кто встает на один раз больше чем падает. Не мешайте им. Вы не сможете понять, не ваш уровень

+++

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема