Гость
Статьи
Быстрее вступить в …

Быстрее вступить в брак или накопить

Не знаю, как лучше поступить в создавшемся положении. Живём с парнем несколько лет, был совсем тухляк с деньгами, тут немного посвободнее стало, решили пожениться. Я не люблю свадебную мишуру, кредиты/накопления по сто лет, думаю над максимально простецким вариантом. Коктейльное платье/ кафе с родителями/ скромная поездка в Калининград/ по золотому кольцу или что-то подобное. Вроде всё решила, но думаю, может быть ещё подкопить и сделать все с большим размахом (чуть больше гостей, получше поездка). Вроде это и разумно, но я так ждала этого, так хочу быть именно женой, что мне бы и для двоих свадьбы хватило... #брак #бюджет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо ничего копить и занимать. Исходите из того, что есть.

Автор
#2
Василий

Не надо ничего копить и занимать. Исходите из того, что есть.

Да, думаю, Вы правы.

#3

Ленин здесь. Ленин был среди нас. Это давало нам бодрость и уверенность в победе. Ленин спокоен. Ленин твёрд. И такая ясность и сила была в его приказаниях, в его действиях, какая бывает у очень опытного капитана в шторм. А шторм был невиданный — шторм величайшей социалистической революции

#4

Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.

Гость
#5

Автор, вы все правильно решили. Живите здесь и сейчас. И делайте то, что подсказывает сердце. Обычно, первое решение - самое верное.
Удачи, Вам!

#6

Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: