Гость
Статьи
Машина за 5 млн

Машина за 5 млн

Моя мечта ,это определённая марка машины ,мечта которая в голове сидит лет 7 . Хочу взять кредит на 5 лет и выплатить досрочно .
Первый взнос у меня есть 2 млн
Но боюсь ,никогда не брала кредиты
Особенно в такое время ,кто знает что будет завтра ,может мы все умрём #кредит

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так и хорошо, не придётся кредит платить.

Настя
#2

Поступок нерациональный. Машины быстро обесцениваются. Даже через 3-5 лет вы её не сможете выгодно продать. Но если хочется шикануть, то пожалуйста. Вам кредит платить.

Гость
#3

Маша, нафиг тебе кредит на 3 мульта? я бы взял что-нибудь в пределах 2 млн рублей. Дело твое. Машины в цене теряют. Тачки по 5 лямов берут в основном за наличку СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые могут это себе позволить. А тачила за 5 мультосов в кредит - ну это так, лучше недвигу взять и через полгода продать ее дороже.... По мне так это самый крутой вариант.

Владимир Владимирович
#4

А квартира есть? Или в машине жить собираетесь?

#5

А зачем тебе такая машина, для понтов? Дорогую машину еще и содержать дороже... На зимнюю резину с лета копить будешь?

Настя
#6
Сергей Шейн

А зачем тебе такая машина, для понтов? Дорогую машину еще и содержать дороже... На зимнюю резину с лета копить будешь?

Как бы на ТО кредит брать не пришлось.

Гость
#7

а от форума чего хотите? 3 млн по сусекам наскрести? ))

Гость
#8

Ну если так размышлять, то можно просто сесть и свесить ножки и ничего не делать.

#9

Понты дороже денег.. Бери!
Один раз живём)

Гость
#10
Настя

Поступок нерациональный. Машины быстро обесцениваются. Даже через 3-5 лет вы её не сможете выгодно продать. Но если хочется шикануть, то пожалуйста. Вам кредит платить.

окститесь и посмотрите на сколько быстро сейчас все дорожает вокруг. Сейчас можно взять авто, поездить пару лет и продать ее за ту же цену

Настя
#11
Гость

окститесь и посмотрите на сколько быстро сейчас все дорожает вокруг. Сейчас можно взять авто, поездить пару лет и продать ее за ту же цену

Это Вы в деревянных считаете? Ну так за вырученные от продажи рубли такую-же машину не купишь.

Гость
#12
Настя

Это Вы в деревянных считаете? Ну так за вырученные от продажи рубли такую-же машину не купишь.

мне кажется, в деревнях на лошадях и трактора ездят )))

Гость
#13

А машину возьмут и угонят, а вам кредит платить и платить.

Машину нужно покупать такую, какую не очень жаль потерять. Чтобы потеря этих денег не сказалась на вашем благосостоянии.

#14
Гость

мне кажется, в деревнях на лошадях и трактора ездят )))

Ещё на Нивах..

#16

Брать кредит на машину не самая хорошая идея, уж очень быстро они теряют в цене

Сон
#17

Всегда убивали люди в шмотках от "версачев "у которых мелочи на кофе не хватает

Настя
#18
Сон

Всегда убивали люди в шмотках от "версачев "у которых мелочи на кофе не хватает

Понты - наше всё. Дикая страна. Машина в кредит, айфон в кредит, а сами ждут доширак. По праздникам - пельмени.

Гость
#19
Гость

окститесь и посмотрите на сколько быстро сейчас все дорожает вокруг. Сейчас можно взять авто, поездить пару лет и продать ее за ту же цену

Это если в бочину никто не заедет, и то, машина - это не недвига, со временем не дорожает.

Гость
#20

врядли ты вкурсе что на машину стоимостью 5млн расходы 500к в год

#21

Капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: