Гость
Статьи
Девушки зачем вы так …

Девушки зачем вы так делаете?

Уже не первый раз в окружении наблюдаю, что у девушек есть добрачные квартиры, к ним на уши присаживается их муж и говорит давай продадим и купим побольше!
Т.е ваша квартира становится общей, ваши родственники старалась зарабатывали чтобы вам было где жить, а вы танцуете под мужскую дудку о семье и всем общем.
Он потом изменит, а вы даже бросить его не сможете, куда пойдёте? Как будете обратно квартиру возвращать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так не делаю. Я сама себе на квартиру заработала, обустроила ее, машину купила и искала такого же работягу в мужья, как и я. Живем в его квартире, свою сдаю. Если вдруг что не так - никто обделенным и на улице не останется, у каждого есть своя хата)

#2

А когда ситуация обратная и добрачную квартиру продает мужчина, никаких проблем?
Лицемерие.
Нраиця!

Василиса
#3

Много слишком умных развелось.

Гость
#4
Еретик

А когда ситуация обратная и добрачную квартиру продает мужчина, никаких проблем?
Лицемерие.
Нраиця!

Так мужик и должен финансово вкладываться

Гость
#5
Гость

Ну я так не делаю. Я сама себе на квартиру заработала, обустроила ее, машину купила и искала такого же работягу в мужья, как и я. Живем в его квартире, свою сдаю. Если вдруг что не так - никто обделенным и на улице не останется, у каждого есть своя хата)

А я мужу сказал, что мое то мое, что его, то тоже мое, он квартиру покупал на мое имя записал, два авто тоже на мне, так семья крепче и у мужика не будет соблазна гульнуть!

Гость
#6
Гость

А я мужу сказал, что мое то мое, что его, то тоже мое, он квартиру покупал на мое имя записал, два авто тоже на мне, так семья крепче и у мужика не будет соблазна гульнуть!

*Сказала

Гость
#7
Гость

А я мужу сказал, что мое то мое, что его, то тоже мое, он квартиру покупал на мое имя записал, два авто тоже на мне, так семья крепче и у мужика не будет соблазна гульнуть!

Ох, если бы это было так. Им когда хочется гульнуть, они как животные - готовы все просрать в этот момент) Только потом задумываются о последствиях)

Гость
#8

я знаю много историй с точностью до наоборот, а таких как ты накроптал ни одной не знаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: