Гость
Статьи
Смогли бы Вы прожить …

Смогли бы Вы прожить месяц в миллионнике на 1 000₽ ?

Дамы и господа, вот он интересный вопрос!

Но правда есть нюанс, вам заранее сняли хорошую квартиру в центре города у метро, квартира затарена продуктами различными битком, а работаете на удалёнке? #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Я много трачу для снятия стресса

Нелюбимая🦄
#2

Смогла, но не хочу. Пойду работать. На карманные расходы мне нужно

Нелюбимая🦄
#3
Нелюбимая🦄

Смогла, но не хочу. Пойду работать. На карманные расходы мне нужно

...больше 1000

#4

Я точно не смогу. У меня 5к в месяц только на корм животным уходит

Гость
#5

Я и на 1000 евро не смогу прожить в миллионнике

#6

Опять про скатерть самобранку...

Трансгендер
#7

В день можно прожитьна 1000₽

Анатолий Перельман 💋
#8

1000 рублей на коммуналку не хватит. Если она оплачена и продукты все необходимые есть, то и эта тысяча не нужна.

Гость
#9

Соглашусь что 1000руб это минимум на день

Гость
#10
Анатолий Перельман 💋

1000 рублей на коммуналку не хватит. Если она оплачена и продукты все необходимые есть, то и эта тысяча не нужна.

+1

Эсс
#11

Что за глупость? Мне на х не надо. Моя мать живет в Москве, возле метро. Я Бога молю, чтоб здоровье у нее было. Моя семья живет в Сибири, не хочу от них уезжать. Когда-то надо будет поехать, маме помогать. Но сама Москва, лево... Мне и так прекрасно.

Гость
#12

Один день😂

#13

Нет, не смогла бы, даже при условии бесплатного жилья и еды :(

Гость
#14

Теоретически можно, а практически - нет, ибо для того, чтобы ощущать себя счастливой, мне одной еды недостаточно. Я своей дочери даю 1000 в месяц на карманные расходы. Но это на фигню, все остальное я оплачиваю.

Гость
#15

Нет. Продукты,коммуналка, бытовая химия - это всп стоит миримум 20 на месяц. А если болезнь или ботинки порвались?

Гость
#16

В минуту да смогла бы

#17

А на метро тоже дали?
А интернет и комуналка тоже оплачивается
Если продукты, комуналка, одежда все оплачивается то вопрос что это за спонсор такой?

Гость
#18

Довольно таки интересная тема.Я вот потылась так прожить,по советам блогера Будни Ани.Но там было 1500 рублей в месяц.И у меня получилось.Но в этом эксперименте участвовала только я.Ребенок питался хорошо.И знаете,мне понравилось.

Гость
#19

*пыталась

Василий
#20

Ну и чушь!!!!

#21

У меня около 3к только на собаку с кошкой уходит в месяц.

Гость
#22

А зачем?

Гость
#23

Сигареты 5 тысяч в месяц

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: