Живу с мужем. Полностью самостоятельно. Сильно не напрягаясь зарабатываю около 40-45 т.ч. жилье свое, копим на машину. З.п растет с освоением новых навыков. Я не транжира, не имею притязаний на Дубаи и Диора с Корденом. Не хочу умирать на работе, ибо знаю, что это такое и предпочитаю на 15 тыщ меньше, но иметь время погулять и заняться спортом. Ну и вот, мать все время немного намекает, что мы нищеброды, т.к не хотим покупать то, что она советует и в целом...хотя сама всю жизнь работала на "подай принеси" и никаких особых высот не добилась. Я молодая, т.ч ещё успею вырасти в фин.плане. бесит...мама не пенсионерка, если что, помогать ещё рано. Как быть?