Полностью разорвать общение и создать семью с женихом, хоть на съеме, хоть где, подальше от матери.
Если жених себя обеспечивает - это уже редкость. Допустим, если зп в районе 70-100т.р. Таких очень мало свободных, считай большой куш сорвала.
Осталось только самой на ЛЮБУЮ работу, хоть с минимальной зарплатой. И вам двоим и вашему ребенку на жизнь ХВАТИТ.
А содержанство - выдумка глупых женщин,
если оно и бывает - то за него надо платить натурой, притом ОЧЕНЬ много, и не получать любви и заботы. Потому что шлюпок невозможно любить, у мужчин к шлюпкам продажным отключаются все чувства, кроме палки.