Гость
Статьи
Мать против моего …

Мать против моего жениха, потому что он мало зарабатывает

Из-за этого постоянно скандалы с ней. Уже думаю просто сократить общение. Если она жила всю жизнь за счёт моего бедного отца и не работала, то не значит, что я должна быть такой же бессовестной. Что посоветуете?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
иди на(Уй
Просто девка
#2
Ну и пошла она…
#3
Возможно, она так реагирует потому что желает вам легкой и беззаботной жизни, но она должна понимать и уважать ваш выбор. Раз уж вы понимаете на что соглашаетесь и готовы помогать вашему молодому человеку в финансовом плане, то это ваш выбор как взрослого самостоятельного человека, не зависящего от мнения мамы. Она может дать вам совет, но делать выбор за вас не в праве
Гость
#4
Гость
иди на(Уй
Полегчало?
Гость
#5
Просто девка
Ну и пошла она…
Но общаться то с ней надо. Мать всё таки
Гость
#6
Dasss
Возможно, она так реагирует потому что желает вам легкой и беззаботной жизни, но она должна понимать и уважать ваш выбор. Раз уж вы понимаете на что соглашаетесь и готовы помогать вашему молодому человеку в финансовом плане, то это ваш выбор как взрослого самостоятельного человека, не зависящего от мнения мамы. Она может дать вам совет, но делать выбор за вас не в праве
Так она лезет ко мне и указывает. Уже сократить общение до минимума с ней хочется.
Гость
#7
она смотрит со стороны своего опыта и пройденного жизненного пути, вам нужно свой путь пройти, попробуйте с ней поговорить и все объяснить.
Гость
#8
Мама просто боится, что ты и твой ребенок могут остаться в нищете.
Просто девка
#9
Гость
Так она лезет ко мне и указывает. Уже сократить общение до минимума с ней хочется.
А с женихом какие отношения?
#10
Гость
Так она лезет ко мне и указывает. Уже сократить общение до минимума с ней хочется.
Ну… если все совсем плохо, то возможно придется пойти и на такие крайние меры. Раз уж ей никак не получается объяснить, что с этим мужчиной вам хорошо, наверное лучше и правда держать дистанцию. Чем дальше, тем роднее :)
#11
Мать проецирует свои хотелки на тебя. Она бы хотела, чтобы твой батя был миллионером и она жила бы припеваючи... но ей не повезло, богач на нее не клюнул. А жить красиво то не перехотелось! Вариант пристроить дочу к богатому кошельку, глядишь и ей по остаточному принципу что перепадет на старость лет...
Гость
#12
Полностью разорвать общение и создать семью с женихом, хоть на съеме, хоть где, подальше от матери.
Если жених себя обеспечивает - это уже редкость. Допустим, если зп в районе 70-100т.р. Таких очень мало свободных, считай большой куш сорвала.
Осталось только самой на ЛЮБУЮ работу, хоть с минимальной зарплатой. И вам двоим и вашему ребенку на жизнь ХВАТИТ.
А содержанство - выдумка глупых женщин,
если оно и бывает - то за него надо платить натурой, притом ОЧЕНЬ много, и не получать любви и заботы. Потому что шлюпок невозможно любить, у мужчин к шлюпкам продажным отключаются все чувства, кроме палки.
Гость
#13
Посоветую Вам 1. Выйти замуж за этого парня. 2. Привести жить его к себе, т.к. он зарабатывает мало, то снимать/покупать квартиру будет проблематично. 3. Работать. Работать и работать Вам. Будете вместе с ним обеспечивать свою семью и детей.
Гость
#14
Гость
она смотрит со стороны своего опыта и пройденного жизненного пути, вам нужно свой путь пройти, попробуйте с ней поговорить и все объяснить.
Уже 100 раз говорили. Не помогает
Гость
#15
Гость
Мама просто боится, что ты и твой ребенок могут остаться в нищете.
С чего вдруг?
Гость
#16
Просто девка
А с женихом какие отношения?
У какого?
Гость
#17
Гость
Полегчало?
вы весь форум засрали своими бестолковыми темами, мр*ази.
#18
Ваша мать свою жизнь уже прожила и не ей жить с вашим женихом.
Гость
#19
Сергей Шейн
Мать проецирует свои хотелки на тебя. Она бы хотела, чтобы твой батя был миллионером и она жила бы припеваючи... но ей не повезло, богач на нее не клюнул. А жить красиво то не перехотелось! Вариант пристроить дочу к богатому кошельку, глядишь и ей по остаточному принципу что перепадет на старость лет...
Не знаю. Но как бы не было, проблемы это не решает- каждый день клюёт меня
Гость
#20
Гость
Не знаю. Но как бы не было, проблемы это не решает- каждый день клюёт меня
Очевидно, что твоя мать - абьюзер.
И она чувствует, что ты - жертва ее абьюза и источник ее удовлетворения, из которого она высасывает кровь и жизнь - утекает из ее рук.
Очевидно, что она будет сильно против. И дело даже не в деньгах.
Она до смерти будет тебя тиранить, потому что она - абьюзер и эмоциональный вампир.
Гость
#21
Гость
Полностью разорвать общение и создать семью с женихом, хоть на съеме, хоть где, подальше от матери.
Если жених себя обеспечивает - это уже редкость. Допустим, если зп в районе 70-100т.р. Таких очень мало свободных, считай большой куш сорвала.
Осталось только самой на ЛЮБУЮ работу, хоть с минимальной зарплатой. И вам двоим и вашему ребенку на жизнь ХВАТИТ.
А содержанство - выдумка глупых женщин,
если оно и бывает - то за него надо платить натурой, притом ОЧЕНЬ много, и не получать любви и заботы. Потому что шлюпок невозможно любить, у мужчин к шлюпкам продажным отключаются все чувства, кроме палки.
Как бы разорвать общение с матерью... Будет трудно. Мы с женихом получаем по 60 k
Гость
#22
Гость
Как бы разорвать общение с матерью... Будет трудно. Мы с женихом получаем по 60 k
работаешь фотографом?
Гость
#23
Гость
Посоветую Вам 1. Выйти замуж за этого парня. 2. Привести жить его к себе, т.к. он зарабатывает мало, то снимать/покупать квартиру будет проблематично. 3. Работать. Работать и работать Вам. Будете вместе с ним обеспечивать свою семью и детей.
У меня есть своя квартира. Зачем его приводить в родительский дом?
Гость
#24
Гость
вы весь форум засрали своими бестолковыми темами, мр*ази.
Не читай
Гость
#25
Гость
Очевидно, что твоя мать - абьюзер.
И она чувствует, что ты - жертва ее абьюза и источник ее удовлетворения, из которого она высасывает кровь и жизнь - утекает из ее рук.
Очевидно, что она будет сильно против. И дело даже не в деньгах.
Она до смерти будет тебя тиранить, потому что она - абьюзер и эмоциональный вампир.
Ну не так. Она просто очень властная
Гость
#26
Гость
работаешь фотографом?
Нет, мы оба учителя физкультуры
Гость
#27
Гость
Нет, мы оба учителя физкультуры
*ЕАТЬ)))) ну вы и днища без обрзования))
Гость
#29
Гость
У меня есть своя квартира. Зачем его приводить в родительский дом?
А зачем его приводить в свою квартиру?
#30
Мало это сколько? Ему на себя не хватает? А как вы с ним в декрет собираетесь (или не собираетесь)?
Гость
#31
Гость
Ну не так. Она просто очень властная
это и есть описание властности - человека, упивающегося властью.
абьюзера, эмоционального вампира.
Гость
#32
Знаете, если вы ничего не поняли, это не значит, что ваш отец должен будет содержать вас и вашего жениха. Поживите без дотации родителей, докажите им, что вам деньги не важны. Флаг вам в руки.
Гость
#33
Гость
*ЕАТЬ)))) ну вы и днища без обрзования))
С головой всё нормально? У нас у обоих высшее
Гость
#34
Гость
А зачем его приводить в свою квартиру?
По съёмом таскаться имея свою квартиру?
Гость
#35
Lо-Fi
Мало это сколько? Ему на себя не хватает? А как вы с ним в декрет собираетесь (или не собираетесь)?
60 тыс. Нам на всё хватает. В декрет? Обычно.
Гость
#36
Гость
Знаете, если вы ничего не поняли, это не значит, что ваш отец должен будет содержать вас и вашего жениха. Поживите без дотации родителей, докажите им, что вам деньги не важны. Флаг вам в руки.
Присылать мне деньги- их инициатива. Сама я прекрасно и без них проживу.
Гость
#37
Это не бессовестность а мудрость. И вы её поймёте. Лучше - если встретив нормального мужчину, а не плача от того, что не можете себе позволить жить хотя бы так же как ваши подруги, которые всё это поняли раньше и нашли нормальных.
Гость
#38
Гость
Так она лезет ко мне и указывает. Уже сократить общение до минимума с ней хочется.
Не вздумайте менять маму на мужика. Мама одна а мужиков как грязи.
Гость
#39
Гость
Полностью разорвать общение и создать семью с женихом, хоть на съеме, хоть где, подальше от матери.
Если жених себя обеспечивает - это уже редкость. Допустим, если зп в районе 70-100т.р. Таких очень мало свободных, считай большой куш сорвала.
Осталось только самой на ЛЮБУЮ работу, хоть с минимальной зарплатой. И вам двоим и вашему ребенку на жизнь ХВАТИТ.
А содержанство - выдумка глупых женщин,
если оно и бывает - то за него надо платить натурой, притом ОЧЕНЬ много, и не получать любви и заботы. Потому что шлюпок невозможно любить, у мужчин к шлюпкам продажным отключаются все чувства, кроме палки.
Приезжайте в пермь. Тут у нас мужики с 150 никому не нужны и их после уточнения зп на три буквы прямым текстом посылают.
Гость
#40
Парсифаль
Ваша мать свою жизнь уже прожила и не ей жить с вашим женихом.
А когда дочурка перебесится и поймёт, что в нищете жить плохо - она к маме побежит от нищего мужика.
Гость
#41
Гость
Как бы разорвать общение с матерью... Будет трудно. Мы с женихом получаем по 60 k
Жесть добытчик. Самому не стыдно, интересно?
Гость
#42
Гость
У меня есть своя квартира. Зачем его приводить в родительский дом?
Ещё и примак-голодранец...
#43
Гость
А когда дочурка перебесится и поймёт, что в нищете жить плохо - она к маме побежит от нищего мужика.
Чтобы не жить в нищете, дочурке надо пробовать работать.
Гость
#44
Парсифаль
Чтобы не жить в нищете, дочурке надо пробовать работать.
Она и так на себя мужскую функцию взяла. И квартирой семью обеспечила, и зарплата такая же. Как мужик ещё сквозь землю не провалился от стыда? Хотя там стыда и совести как раз не ночевало похоже. Нормальный адекватный мужик в таком случае просто бы к девушкам даже не подходил.
Гость
#45
Гость
Присылать мне деньги- их инициатива. Сама я прекрасно и без них проживу.
Вы пишете что оба по 60 к получаете. Сколько вам еще дополнительно дают родители?
Гость
#46
Повезло вам с матерью. Обычно матери топят за то что надо самой карьеру строить.
Гость
#47
Парсифаль
Чтобы не жить в нищете, дочурке надо пробовать работать.
А мужчинка заместо шкафчика будет?
Гость
#48
Гость
60 тыс. Нам на всё хватает. В декрет? Обычно.
Ну и нищер.
Гость
#49
Гость
Ну и нищер.
Мне почему-то подумалось, что автор - тот самый нищий мужик, от которого мама пытается дочку оградить. Судя по всему вполне успешно. Думал, что ему тут расскажут, что главное - любовь, но не подумал, что любят всегда за что-то. И он ничего такого не может дать девушке, чего бы не смог дать любой другой мужчина. И без денег мужик нужен только маме, и то не каждой. Я, кстати, уверена, что там уже есть гораздо более достойный ухажёр. Ну не будет современная девушка ломать себе жизнь с нищебродищем. Смысл? Вот поколение её мамы - они ещё на сказки о шалаше велись и горько плакали видя, что в шалаше с нищуком адище адовый. А современные девушки никогда не согласятся на худшее и будут одни, но только не с кем попало. Так же как и не ведутся девушки с детьми на сказки алиментщиков про "детные к детным" - зачем, если всегда можно особо не напрягаясь найти бездетного и вполне достойного? У этих тоже уже единичные случаи построения отношений - алименты уже всеми - и в том числе самими мужиками - воспринимаются как ред флаг даже для простого общения. Всё понимают, что человек просто не справился с ответственностью. Не потянул семью. Сломал жизнь девушке и детям. И я ещё ни разу не слышала о том, что с алиментщиком кто-то построил счастливые отношения. Нет, не так. Поначалу всегда говорят, что счастливы. А стоит только чуть расспросить, как начинают плакать навзрыд и проклинать день, когда с ним познакомились. Не, может где-то и есть обратные примеры, должны быть - просто по закону больших чисел, как и с разводами, где 80% разваливаются, а 20% нет (кстати это играет против мужиков, которые вопят, что на развод подают девушки. В 20% случаев не подаёт никто, прекрасно живут. Там Мужчина свою роль понимает и выполняет свою функцию добытчика и может позволить себе прачку, клининг, повара, няню, и позволить своей девушке выполнять её функцию - хранить очаг, а не вкалывать наравне, а то и больше из-за второй бесплатной смены), - но я ни разу не слышала.
#50
Гость
А мужчинка заместо шкафчика будет?
Он будет приносить дополнительных дохой в их общий бюджет.
Форум: Родители
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти