Гость
Статьи
Трачу больше чем …

Трачу больше чем зарабатываю

Хочу начать жить по средствам. Но видимо с зп в 25 тыщ это не возможно. Покупаю только по необходимости, но каждый раз не могу уложиться в нужную сумму,лезу в кредитку. Ничего не помогает ни тетрадь доходов и расходов, ни вклады, ничего.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кредитка чья,кем заработана?

Гость
#3
Гость

А кредитка чья,кем заработана?

Мной, кем еще

Гость
#4
Ученица Венценосной Богини

И неудивительно.
А если бы ты была последовательницей учения Венценосной Принцессы Предтеч, ты никогда не знала бы никаких проблем, ибо зрила бы Истину

Трольчатина

Гость
#5

Так автор, здесь как бы один совет - больше зарабатывайте.

Гость
#6

Получили зарплату,сразу оплатите жкх,телефон,интернет,на проезд нужную сумму на месяц,если на работу на автобусе,а остальную сумму разделили по конвертикам и берёте каждый день по одному,так и научитесь экономии.Наличные деньги легче контролировать,чем виртуальные на карте.

Гость
#7

Ничего не покупай.трать только на коммуналку и еду.

Гость
#8

Взамуж!
Срочно!

Гость
#9
Гость

Получили зарплату,сразу оплатите жкх,телефон,интернет,на проезд нужную сумму на месяц,если на работу на автобусе,а остальную сумму разделили по конвертикам и берёте каждый день по одному,так и научитесь экономии.Наличные деньги легче контролировать,чем виртуальные на карте.

У меня зпнакартупр ходит,конкретики не подходят. И не работает это для меня.

Гость
#10
Гость

Ничего не покупай.трать только на коммуналку и еду.

Это невозможно. Очень трудно

Гость
#11
Гость

Взамуж!
Срочно!

Этда

Гость
#12
Гость

У меня зпнакартупр ходит,конкретики не подходят. И не работает это для меня.

Ой капец че написала)) вроде трезвая)) на карту говорю зп приходит,я ж не пойду налик снимать, потеряю еще

Василий
#13

Ничего, кто-то должен быть бомжом.
Бомжи, простите, не хотел вас обидеть.....

Гость
#14
Гость

Ой капец че написала)) вроде трезвая)) на карту говорю зп приходит,я ж не пойду налик снимать, потеряю еще

Вы хотите решение или просто пожаловаться на жизнь?Ну тогда всю жизнь в долг жить будете или ищите работу,где платят больше.

Гость
#15
Гость

Это невозможно. Очень трудно

Держитесь

Гость
#16

Нужна рабоиа получше

Гость
#17
Гость

Это невозможно. Очень трудно

так трудно или невозможно? между этими понятиями - пропасть

Гость
#18
Гость

Ой капец че написала)) вроде трезвая)) на карту говорю зп приходит,я ж не пойду налик снимать, потеряю еще

Карту, тоже можете потерять.)) Снимайте налик, так хоть видны расходы и можете их контролировать. И поищите подработку. на 25 тыщ, можно только выживать, во всем себе отказывая..

Гость
#19
Гость

Карту, тоже можете потерять.)) Снимайте налик, так хоть видны расходы и можете их контролировать. И поищите подработку. на 25 тыщ, можно только выживать, во всем себе отказывая..

Карту то потерять не страшно, деньги то на счету.

Гость
#20

Если вы тратите больше, чем получаете, и разницу компенсируете с карты, баланс на которой вы не можете закрыть в конце месяца, то скоро вам прийдется разбираться с коллекторами.

Гость
#21

Ну тут надо еще понимать условия. Своя квартире или в аренде, есть ли дети... Если одна и в своей квартире, то в принципе можно, но тогда надо от кредитки избавляться. У меня сестра младшая сейчас начала на нсж в ренессансе копить, з/п около 30, живет правда с родителями, но продукты тоже покупает в нормальном объеме, не на шее сидит. И тоже денег вечно в обрез. Но вот появилась мечта и по 4000 регулярно откладывает на это нсж, с него и потратить трудно и процент сверху нормальный. Сложно конечно с таким доходом, но надо хотеть. И вам, если похожие условия, можно уложитья

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: