Гость
Статьи
Где жить еще дешевле, …

Где жить еще дешевле, чем в России?

Я являюсь толстым аскетом, поэтому трачусь только на питалово (Перекресток, Пятерка), моб. связь/интернет, да таблетки от желудка. Жилье свое, коммуналка пополам с жэной. В мес получается трачу около 20 000 рос. рублей ~ 240 Eur/280 USD.
Вопрос - где я могу прожить на эти же деньги, но при этом чтобы еще оставалось? Или пусть не остается, но при этом я бы получал доп ништяки, например - цэлебный воздух, эко-питание, теплый климат без насекомых, красивых рыб, и проч?.

толстый аскет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Азии

толстый аскет
#2
Гость

в Азии

в Азии огромные жуки и пища странная
плюс мне нужно жить на постоянке, как это можно оформить

Гость
#3

Видимо, Узбекистан, Таджикистан.

толстый аскет
#4
Гость

Видимо, Узбекистан, Таджикистан.

там аренда дорогая для иностранцев, меньше 200 бачей ничего нет, я смотрел. получается, из моих 280 бачей, уже 200 только н ажилье

толстый аскет
#5

в Афгане вроде можно, там питалово недорогое
кто-то имеет опыт?
про инет там слышал, что он только по спутнику и дичайше дорогой, до 1000 бачей в мес

Гость
#6
толстый аскет

в Азии огромные жуки и пища странная
плюс мне нужно жить на постоянке, как это можно оформить

ну блин жуки тоже любят хороший климат. Жуков нет только на островах типа Мальдив и Сейшел, и на северном полюсе. Первое дорого, второе холодно. Вы работать не хотите, а жить красиво хотите. Можно продать квартиру и жить как вам нравится на эти деньги несколько лет, а потом самоуюиться.

Гость
#7
толстый аскет

в Афгане вроде можно, там питалово недорогое
кто-то имеет опыт?
про инет там слышал, что он только по спутнику и дичайше дорогой, до 1000 бачей в мес

В Афгане, вы троллите, там поживете красиво, но, недолго😄

Гость
#8
толстый аскет

в Азии огромные жуки и пища странная
плюс мне нужно жить на постоянке, как это можно оформить

Готовьте себе сами и делов-то. Есть информация, что в Азии на работу иностранцам практически не устроится, если только вам работать на удаленке.

Гость
#9

Может еще в Беларуси, вроде там цены на продукты ниже, чем в Рф.

толстый аскет
#10
Гость

Может еще в Беларуси, вроде там цены на продукты ниже, чем в Рф.

не намного, аренда все сожрет
плюс Природа такая же, а хотелось бы красивых рыб

толстый аскет
#11
Гость

Готовьте себе сами и делов-то. Есть информация, что в Азии на работу иностранцам практически не устроится, если только вам работать на удаленке.

конечно, удаленка, я айтишник

Гость
#12
толстый аскет

конечно, удаленка, я айтишник

ну тогда Сицилия

Гость
#13

Камбоджа какая-нибудь. А так Вьетнам. Если жить и самим готовить то очень бюджетно выходит. На Фукуоке нет насекомых противных, даже укусы комаров проходят за час где-то. Наши более суровые. Климат не жаркий комфортный. Катаклизмов не бывает.

Гость
#14

Ищете богатых людей, кому нужен присмотр за домом. Недавно читала на *** про семейную пару, которая во Франции. Они платят только за воду и свет. Живут бесплатно и присматривают за домом. Русско-язычные какие-то купили. Узнала об этом, потому что они собрались в другой регион переезжать и искали такое же бесплатное жилье.

Гость
#15

украина

Гость
#16

в принципе везде - под мостом пока везде бесплатно можно жить.

Гость
#17

в армии жилье и еда за государев счет, в "местах не столь отдаленных" тоже халява.

Гость
#18

Казахстан, Украина, Абхазия, Грузия, Сербия, Приднестровье, Португалия

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: