Гость
Статьи
На неделю 5 тысяч …

На неделю 5 тысяч рублей. Нормально?

На семью из троих. На 7 дней. Только на продукты. 5 тысяч рублей, нормально? Или на двоих на неделю 3 тр? Что бы купили основное? По продуктам? Осталось бы у вас что то? Или не хватило? Сколько вас устроило бы и почему? #бюджет

Опрос
5 тысяч на неделю, для продуктов, мне
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Это только на пальмовое г. хватит а на нормальную еду нужно в 2 раза больше

ПрактичнаяРомантичная
#2

Купите мясо, курицу, это около 1000 будет выйдет 3 кг мяса по 500 г в день на семью норм. Потом овощи, 10 кг это 600 руб, крупы 3 уп еще 300 руб , яблоки, еще 300 руб получается 1200 и молочка 7 литров на неделю на семью норм. Это ну 500 руб даже. Яйца 30 шт 250 руб . Я 3000 насчитала. Ну купите еще хлеба, масла сахара на 1000. Мне кажетчя, можно протянуть на 5 тыс неделю. Без проблем. Не покупайте переработаное мясо и кондитерку

#4

Очень нормально можна хавать на тыщу+-500 в неделю на одного

#5

У нас на 3х выходит 15тыс в месяц на еду, больше тратить позволить себе не можем. Основное- мясо, крупы, овощи, фрукты, чай, кофе, конфеты. Все самое простое, кроме конфет. Конфеты вкусные покупаем. Хотелось бы конечно постоянно соки покупать, мороженое, тортики, креветки, форель, икру, различные йогурты дорогие и сырки вкусные но увы... Многое из дорогих продуктовых магазинов я даже не пробовала: диковинные сыры, дорогие копчености, необычные фрукты, интересные десерты, многие виды орехов, сладости из других стран.
Хорошо, что не консервы и дешёвые вафли.

самый лучший гость
#6

как с такими деньгами на интернет хватает?

любовница, но не твоя
#7

Ненормально.

Гость
#8
Глицерин

Очень нормально можна хавать на тыщу+-500 в неделю на одного

Хавать - можнО. Питаться нормально - нельзя.

Гость
#9

Норм, можно и в меньше уложиться. Два раза по 1500 руб. Варить супы, каша на завтрак, курица на ужин

НоЫВоигура
#10

У меня с женой на двоих тратится от 15 до 20 тыс в месяц на еду на двоих. Но это не из-за экономии,а так получается по факту. Едим всё только качественное и натуральное. Одного барана за 6-7 тыс нам хватает почти на три месяца. Но из мяса мы едим не только баранину,но покупаем домашних кур,индеек,гусей,телятину домашнюю,рыбу у друзей фермеров и рыбаков. Всё это,есиественно,не по рыночным ценам,а гораздо дешевле. Домашние яйца,козье молоко,картофкль,капусту,морковь,свеклу и много другого дает бесплатно теща с тестем,много что выращиваем сами без всякой химии. В магазине покупаем только то,что невозможно купить с личных подворий друзей.

Гость
#11

Этого предостаточно: "макарошки всегда стоят одинаково."(с)

Гость
#12

На неделю 5 тысяч на троих, даже не на месяц - фигня вопрос, вообще проблем не вижу, особенно если на полуфабрикаты и выпечку не тратиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: