Гость
Статьи
Неудобно брать с …

Неудобно брать с начальника деньги

Начальник увидел у меня визитницу, сказал, что таких еще не видел нигде и спросил, где купила. Я ответила, что подруга делает на заказ. Попросил меня заказать точно такую же и ему, сказал, что переведет деньги на мою карту.
У нас достаточно нормальные отношения, можно сказать, теплые, он меня на ДР поздравлял, дарил цветы, да и в общем нормально относится. Уважаем друг друга, как учитель он мне.
Очень неудобно брать с него эту сумму за визитницу, она стоит копейки...
как правильно себя повести? Он попросит номер карты, чтобы скинуть деньги, что мне ответить? #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавщица из Пятёрочки
#1

Одну всего лишь? Сколько стоит?

Гость
#2

Хех, а я уже испугался что ты даёшь ему бесплатный секс, а тут оказывается вполне материальная вещь
Не бери, если неудобно, скажешь что это ему от тебя на ДР (НГ или что там ещё)

Зайцеслав Яйцев
#3

За минет тоже неудобно плату брать?

Продавщица из Пятёрочки
#4
Зайцеслав Яйцев

За минет тоже неудобно плату брать?

Тут почти все бесплатные минетчицы.

Гость
#5

Если неудобно и считаете, что можете в силу дружбы подарить ему просто так эту визитницу, то почему бы и нет) как написали выше, скажите, что это просто подарок и вам не сложно) ну или в шутку, типа дарю сейчас, но как будто на Новый год)

#6
Продавщица из Пятёрочки

Тут почти все бесплатные минетчицы.

сколько же тут убогости из пятёрочки.

#7
Зайцеслав Яйцев

За минет тоже неудобно плату брать?

в какой канализации тебя воспитывали бомжи ? Что же ты такой гнилой ?

Катя
#8

Хорошая вещь не может копейки стоить, тем более ручной работы.не о 100 рублях же речь идет? Делаете не вы, а подруга, соответственно, отказываясь от денег, вы планируете поставить его в неловкое положение, как будто он выпросил у вас вещь. Он все равно отдаст наличкой, если вы начнете разводить реверансы и отнекиваться от денег, которые он должен за работу вашей подруге, а не вам.

Гость
#9

Это вам подарок к новому году.

Продавщица из Пятёрочки
#10
Мари

сколько же тут убогости из пятёрочки.

Дочь миллионера, ты же писала что у твоего отца состояние было 40 млн долларов, скажи как он заработал?

#11
Продавщица из Пятёрочки

Дочь миллионера, ты же писала что у твоего отца состояние было 40 млн долларов, скажи как он заработал?

ты слишком убогая для общения.

Зайцеслав Яйцев
#12
Мари

в какой канализации тебя воспитывали бомжи ? Что же ты такой гнилой ?

Не понял. Поясни

Гость
#13
Зайцеслав Яйцев

Не понял. Поясни

отсоси

Зайцеслав Яйцев
#14
Гость

отсоси

х.. соси

Продавщица из Пятёрочки
#15
Мари

ты слишком убогая для общения.

А зачем ты дочь долларового миллионера об жтом пишешь? Раз говоришь у тебя у отца 20 лет назад состояние было 40 млн долларов, то назови хоть свою фамилию? Неужели ты дочь Путина?

Гость
#16
Продавщица из Пятёрочки

А зачем ты дочь долларового миллионера об жтом пишешь? Раз говоришь у тебя у отца 20 лет назад состояние было 40 млн долларов, то назови хоть свою фамилию? Неужели ты дочь Путина?

какая дочь путина, обычная дочь бутлегера

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: