Как Считаете? Холодильник наполовину пустой. Есть яйца, рис, грудка, капуста, творог. Зп была 25того, было 12 тысяч. Осталось 8, до зп еще неделя.. проживу? #зарплата#финансы
На что тратить будем такую большую сумму? Еда есть, на неделю хватит.🤡
Гость
[2403340908]
#102
8 тысяч на неделю? Если будете питаться кашами, яйцами, творогом и недорогими овощами и будете покупать все это в бюджетных магазинах - запросто проживете.
Гость
[1188815663]
#103
На неделю нормально. Наделайте куриных котлет, их может на всю неделю хватить. Грудка у вас уже есть.
Гость
[1188815663]
#104
Ваше Высочество
Ну сорян, я свой анус в аренду сдавать не хочу. Это вам, бабам, нормально зад за валюту подставлять.
Не поверишь, мужик, есть и другие способы заработать. Держатели валюты, от которых ты отворачиваешься, знают эти способы!
Гость
[1188815663]
#105
Гость
И вот еще вопрос. Почему все только едой все мерят. Типа с голоду не сдохнешь и ладно. А одежда вдруг понадобится или досуг какой то, и вообще у меня комуналка еще не плачена в этом месяце.
Ну, проживите как-нибудь эту неделю без новой одежды. Коммуналку заплатите потом.