Гость
Статьи
160к на двоих норм?

160к на двоих норм?

Ваше мнение, если у мужа и жены доход в месяц 160 тысяч рублей, у них своя квартира(жкх 5-7 тысяч) машины нет и на транспорт практически не уходит денег, нет животных и детей, нет кредитов и долгов, …

Опрос
Норм доход?
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Баба Яга против

Потому что я достойна лучшего.

😂вы состав то средств своих смотрели? Уверены, что это лучшее?

#52
Гость

😂вы состав то средств своих смотрели? Уверены, что это лучшее?

Есть такой тип людей, для которых дорого - значит качественно 🤦

#53
Баба Яга против

Давайте.

Когда я жила одна, с ЗП 60-70 тыс в среднем, я побывала в Болгарии, на Кипре, в Черногории, Боснии, Албании, США, Мексике, Тайланде, Китае, Вьетнаме, ОАЭ, Тунисе, Турции, Египте, Гонконге, Греции, на Шри Ланке... и уже с мужем в Испании и Португалии, плюс те страны, где я была одна, до брака.

А вот где были вы на свои миллионские миллионы ? Или вы только выпендриваться красивыми названиями стран умеете? 😂😂😂 А все боХатства прос*раете на шампуни за 11к и колготки за 4к?)))

Гость
#54

Автор, ну откуда мы знаем норм вам или нет? Если хватает на все, что хотите, то норм. Если не хватает, то не норм

Гость
#55
Гость

Автор, ну откуда мы знаем норм вам или нет? Если хватает на все, что хотите, то норм. Если не хватает, то не норм

Лучше и не скажешь 👍

Баба Яга против
#56
Roshen

Когда я жила одна, с ЗП 60-70 тыс в среднем, я побывала в Болгарии, на Кипре, в Черногории, Боснии, Албании, США, Мексике, Тайланде, Китае, Вьетнаме, ОАЭ, Тунисе, Турции, Египте, Гонконге, Греции, на Шри Ланке... и уже с мужем в Испании и Португалии, плюс те страны, где я была одна, до брака.

А вот где были вы на свои миллионские миллионы ? Или вы только выпендриваться красивыми названиями стран умеете? 😂😂😂 А все боХатства прос*раете на шампуни за 11к и колготки за 4к?)))

Так перечитайте выше. Какая Болгария? Сафари другой порядок цен и уровень отдыха. Я в Испанию буду на пенсии ездить когда до Килиманжаро физически будет не доехать. Жить нужно в молодости.

Гость
#57
Баба Яга против

Ну посмотрите цены на керастас и орибе. Я вам еще справочно про колготки фальк и вулфорд сообщу.

И тот и другой шампунь максимум тысяч 5 стоит. Кто вам их за 10 впаривает?)))

Баба Яга против
#58
Гость

😂вы состав то средств своих смотрели? Уверены, что это лучшее?

А парикмахер на что? По вашей логике я и ПДД за водителя должна выучить? И у меня волосы 50 см длинны и сложно выбрать заколку что бы заколоть - объем большой.

#59
Баба Яга против

Так перечитайте выше. Какая Болгария? Сафари другой порядок цен и уровень отдыха. Я в Испанию буду на пенсии ездить когда до Килиманжаро физически будет не доехать. Жить нужно в молодости.

В Болгарию я ездила в 21 студенткой. Вы узнали только две страны из перечисленных мною 19 ? 😄😄😄

Зачем мне сафари ?! У вас ограниченные взгляды 🤦

#60
Баба Яга против

А парикмахер на что? По вашей логике я и ПДД за водителя должна выучить? И у меня волосы 50 см длинны и сложно выбрать заколку что бы заколоть - объем большой.

Лучше заплатите репетитору по русскому языку 🤦

Баба Яга против
#61
Roshen

В Болгарию я ездила в 21 студенткой. Вы узнали только две страны из перечисленных мною 19 ? 😄😄😄

Зачем мне сафари ?! У вас ограниченные взгляды 🤦

Нет, вы просто перечислили массовый пакетный туризм. А для развития нужно ездить в другие места. Но в них можно попасть пока есть силы доехать.

#62
Баба Яга против

Нет, вы просто перечислили массовый пакетный туризм. А для развития нужно ездить в другие места. Но в них можно попасть пока есть силы доехать.

Пакетный что например ? США (в 3 штатах была) Гонконг, Шри Ланка ? 🤦 Мексика? (Я не на море там была, а ездила по 6 городам)
Албания, Босния ???
В общем...вы ооочень стереотипно мыслите 🤷
В абсолютно любой стране можно провести время интересно и необычно ! И это зависит только от самого человека, и также в любой стране можно не высовывать нос из отеля и тусить на бассейне ...
Вы живёте ради понтов, вам не понять другой жизни, вот и всё 🤷

Гость
#63
Roshen

Пакетный что например ? США (в 3 штатах была) Гонконг, Шри Ланка ? 🤦 Мексика? (Я не на море там была, а ездила по 6 городам)
Албания, Босния ???
В общем...вы ооочень стереотипно мыслите 🤷
В абсолютно любой стране можно провести время интересно и необычно ! И это зависит только от самого человека, и также в любой стране можно не высовывать нос из отеля и тусить на бассейне ...
Вы живёте ради понтов, вам не понять другой жизни, вот и всё 🤷

Она вас троллит просто))) В Африке она никогда не была. Там и на сафари, и на Килиманджаро полно пенсионеров))

Гость
#64
Баба Яга против

Нет, вы просто перечислили массовый пакетный туризм. А для развития нужно ездить в другие места. Но в них можно попасть пока есть силы доехать.

Даже не знаю, что большее "развитие" - Кения или Танзания 😂😂😂😂😂 или Фиджи ?)))))
Для других людей развитие - это исторические места, а для вас пальмы и водопады со звурушками? Ну ок
Только вот я точно уверена, что вы дальше Рязанской области своей не выезжали вообще 😂

#65

Все зависит от человека...
Кто-то зарабатывает в месяц 200 тыс, но ему мало, потому что он ведет образ жизни того, кто зарабатывает 300 и вечно в долгах и нытье, что денег мало/не хватает 🤷
А кто-то просто не покупает лишнее, не шмоточник, не выпендрежник, не понторез...

Баба Яга против
#66
Roshen

Все зависит от человека...
Кто-то зарабатывает в месяц 200 тыс, но ему мало, потому что он ведет образ жизни того, кто зарабатывает 300 и вечно в долгах и нытье, что денег мало/не хватает 🤷
А кто-то просто не покупает лишнее, не шмоточник, не выпендрежник, не понторез...

На 200 сейчас не разгуляешься. В рандеву сапоги касадей уже 75.

Гость
#67
Баба Яга против

Ну посмотрите цены на керастас и орибе. Я вам еще справочно про колготки фальк и вулфорд сообщу.

Сколько снобизма в вашем сообщении. Открою вам страшную правду колготки Фальке не стоят своих денег. Качество их оставляет желать лучшего. Чулки ещё имеют обыкновение скатываться . Худшей продукции я не встречала . Но если только понтоваться на форуме

Гость
#68
Гость

Сколько снобизма в вашем сообщении. Открою вам страшную правду колготки Фальке не стоят своих денег. Качество их оставляет желать лучшего. Чулки ещё имеют обыкновение скатываться . Худшей продукции я не встречала . Но если только понтоваться на форуме

Да, может согласна с вами. Может быть деньги автор тех сообщений и заработала, а вот о духовном развитии не позаботилась

Гость
#69
Баба Яга против

Потому что я достойна лучшего.

Нет предела совершенству . Тогда для вас и миллион совсем не деньги . Не кокетничайте. Признайтесь лучше что у вас проблемные волосы , ну там типа себореи или другой хрени. И вы вынуждены пользоваться особыми средствами

Гость
#70
Баба Яга против

Ну посмотрите цены на керастас и орибе. Я вам еще справочно про колготки фальк и вулфорд сообщу.

Керастас не стоит 10 тыс

Тающая Зефирка
#71
Гость

Не согласна. Мои кроссовки стоят 8к я ношу их полгода с апреля по октябрь. Потом уже зимние ботинки, но я меняю их каждый год, в принципе как и кроссовки. Зимняя моя обувь тысяч 10 стоит.

какая?
марку, модель в студию
даже для кроссовок 8 к это мало
тем более, если речь о"хороших" кроссовках

Тающая Зефирка
#72
Гость

Не согласна. Мои кроссовки стоят 8к я ношу их полгода с апреля по октябрь. Потом уже зимние ботинки, но я меняю их каждый год, в принципе как и кроссовки. Зимняя моя обувь тысяч 10 стоит.

и ничего не напрягает в сроке с апреля по октябрь
жара, слякоть - вес одно, так?

Баба Яга против
#73
Гость

Керастас не стоит 10 тыс

Конечно 250 мл. стоят дешевле, но я же умею считать и беру объем 1 л. шампунь и 500 мл. маска... так кстати делают те кто зарабатывает деньги. А те кто не зарабатывает о таких вещах не думает.

Баба Яга против
#74
Гость

Нет предела совершенству . Тогда для вас и миллион совсем не деньги . Не кокетничайте. Признайтесь лучше что у вас проблемные волосы , ну там типа себореи или другой хрени. И вы вынуждены пользоваться особыми средствами

Ага и задница проблемная - признаю только машины класса комфорт+:) и кожа авно - я ж шанель сублимаж покупаю.

Катя
#75
Гость

Расскажите что вы едите? Одежду покупаете качественную или в смешных ценах? За собой ухаживаете? Покупаете дорогие шампуни и кремы или пользуетесь какой нибудь чистой линией?

Что за допрос вы устроили? Кто такой, или кто такая вообще? Диванный эксперт....
Автор, нормальный у вас доход, не слушайте и не ведитесь на провокации.
Мы на 200 тыс. Живём, так нас 4 человека. Муж, я и двое детей. И нам все хватает. Она вам так пишет, будто одеваться ходят каждый месяц.

Катя
#76
Гость

У меня 100, я один 31 год, мос. Обл. , купил машину тигуан новый, квартира своя, на пиво хватает и остается

Хорошая машина Тигуан . 👍

Катя
#77
Гость

Точно так. У меня сын недавно вуз приличный закончил, даже для него 160 т.р. это копейки.

Какой вуз закончил ваш сын? А то моему тоже надо уже выбирать куда поступать.

Баба Яга против
#78
Катя

Какой вуз закончил ваш сын? А то моему тоже надо уже выбирать куда поступать.

МГИМО, потом можно зарубеж уехать учится по гранду.

Гость
#79
Баба Яга против

Конечно 250 мл. стоят дешевле, но я же умею считать и беру объем 1 л. шампунь и 500 мл. маска... так кстати делают те кто зарабатывает деньги. А те кто не зарабатывает о таких вещах не думает.

Без лоха и жизнь плоха... Даже 1литр этого шампуня не стОит десяти тысяч, он даже и 5000 не стОит😂

Гость
#80

Мне бы хватило наверно живу на 30,сколько мч получает 60-80 незнаю, но мы самые бедные среди всех
У сестры парень 250 получает, у них тоже ничего особо нет, только сумочки ей покупает типо пинко вот и весь потолок..
Знакомый доход 700 тоже жадный..даже незнаю с чего начинается хорошая жизнь)

Катя
#81
Баба Яга против

МГИМО, потом можно зарубеж уехать учится по гранду.

На каком факультете учился?
У меня сын отличник, легко идёт математика, физика и информатика.

Гость
#82
Гость

Без лоха и жизнь плоха... Даже 1литр этого шампуня не стОит десяти тысяч, он даже и 5000 не стОит😂

Я покупаю керастаз литр как раз за 5 тысяч

Гость
#83
Гость

Мне бы хватило наверно живу на 30,сколько мч получает 60-80 незнаю, но мы самые бедные среди всех
У сестры парень 250 получает, у них тоже ничего особо нет, только сумочки ей покупает типо пинко вот и весь потолок..
Знакомый доход 700 тоже жадный..даже незнаю с чего начинается хорошая жизнь)

Может копит на что-то поэтому и незаметно пока. А потом как купит что-то и сразу заметите )

Гость
#84

ГДЕ ВЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАБОТАЕТЕ?

Гость
#85
Баба Яга против

Ага и задница проблемная - признаю только машины класса комфорт+:) и кожа авно - я ж шанель сублимаж покупаю.

Соболезную

Гость
#86
Гость

Я покупаю керастаз литр как раз за 5 тысяч

Расскажите мне пожалуйста что хорошего а этом шампуне. Я тоже попробую

Гость
#87
Гость

ГДЕ ВЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАБОТАЕТЕ?

Это вы кого спрашиваете?

Баба Яга против
#88
Катя

На каком факультете учился?
У меня сын отличник, легко идёт математика, физика и информатика.

Международная экономика. С дипломом без проблем можно устроиться в аудиторскую компанию в Австралии и США.

Баба Яга против
#89
Гость

ГДЕ ВЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАБОТАЕТЕ?

Там где платят деньги - в крупных компаниях.

Гость
#90

Ну вы зажрались, люди получают в большинстве регионов не более 20 тыс рублей в месяц и живут. У вас сама постановка вопроса непонятная, в самом вопросе вы как бы себе противоречите.

Гость
#91
Гость

Ну вы зажрались, люди получают в большинстве регионов не более 20 тыс рублей в месяц и живут. У вас сама постановка вопроса непонятная, в самом вопросе вы как бы себе противоречите.

Так это же вумаан , привыкайте. Здесь с русскими дипломами в америк компаниях трудоустраиваются .

Гость
#92
Гость

Почему? Мы иногда по 100 000 в месяц откладываем.

не едите?

#93
Баба Яга против

МГИМО, потом можно зарубеж уехать учится по гранду.

Учиться 🤦

Гость
#94

У нас 750к в месяц, 250к на ипотеку уходит , около 100к за частную школу детей , на остальное не могу сказать что живем с шиком

Баба Яга против
#95
Гость

Так это же вумаан , привыкайте. Здесь с русскими дипломами в америк компаниях трудоустраиваются .

МГИМО входит в топ 100 вузов мира. Полно примеров когда аудиторы большой четверки меняли страну проживания и перебирались в американское подразделение. Вы просто не в тех кругах вращаетесь и, естественно, вам тяжело поверить что есть другая жизнь.

Гость
#96
Roshen

А сколько зп у него ?

200

Гость
#97
Гость

У нас 750к в месяц, 250к на ипотеку уходит , около 100к за частную школу детей , на остальное не могу сказать что живем с шиком

вы нищая, вот у нас в Норвегии

Гость
#98
Гость

Ну вы зажрались, люди получают в большинстве регионов не более 20 тыс рублей в месяц и живут. У вас сама постановка вопроса непонятная, в самом вопросе вы как бы себе противоречите.

в каких еще регионах? в нашем регионе нищуков не пускают

Гость
#99
Гость

не едите?

не едем, там без нас дураков хватает

Гость
#100
Гость

200

мало