Гость
Статьи
Подруга продала …

Подруга продала квартиру за дорого

Подруга продавала квартиру .
Однушка ,правда большая почти 60 км2 .С нормальным современным ремонтом ,но не супер дорогим .Там и икея и леруа и другие не дорогие магазины
Но ,симпатичный ремонт получился.
Пришёл риэлтор ,поставил цену 5 млн ,она сказала ставьте 9 типо ещё мебель остаётся, техника .
Он ей ,ну тогда продавать будите долго ,людей не будет и тд
Но ,как ни странно ,через месяц пришёл мужик и с порога сказал что покупает .Сделка была перед нг ,все хорошо прошло .
По нашему городу такие квартиры от силы ,в лучшие время можно толкнуть за 6 ,это если ну очень повезёт. Обычно 4-5 как риэлтор и сказал .Вот некоторым везёт!
Вам так везло ? #недвижимость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы на сделке были,что точно сумму продажи знаете или это с её слов?

Гость
#3
Гость

Вы на сделке были,что точно сумму продажи знаете или это с её слов?

+100 подстава какая-то

Гранитный Камушек
#4

Мне везло с покупкой. Молодая обеспеченная пара купила квартиру, скурпулезно обставляла и делала ремонт, пожили всего пару месяцев, а потом выпал шанс эмигрировать по работе и они продали мне квартиру с двумя парковочными местами и начинкой, очень выгодно по тем временам

Гость
#5

А я знаю бабульку которая продала за 5, а хата стоит 9. 1шка. Они у нее раньше снимали. А продала позже бы. Можно и за 9 или за 10 продать..прогадала бабулька. Жила б и жила на эти деньги. Не старая прям совсем.

Такой же тролль, как и автор
#6

Да

Гость
#7
Гость

А я знаю бабульку которая продала за 5, а хата стоит 9. 1шка. Они у нее раньше снимали. А продала позже бы. Можно и за 9 или за 10 продать..прогадала бабулька. Жила б и жила на эти деньги. Не старая прям совсем.

Мне прям за бабку эту обидно. Ну как так-то. Хотя бы за 7 или 8, но не за 5.

Гость
#8
Гранитный Камушек

Мне везло с покупкой. Молодая обеспеченная пара купила квартиру, скурпулезно обставляла и делала ремонт, пожили всего пару месяцев, а потом выпал шанс эмигрировать по работе и они продали мне квартиру с двумя парковочными местами и начинкой, очень выгодно по тем временам

Что прям на 4 миллиона дешевле рынка?

Гранитный Камушек
#9
Гость

Что прям на 4 миллиона дешевле рынка?

Это были незапамятные времена, но мы насчитали, что на 40% дешевле

Голубка
#10
Гранитный Камушек

Это были незапамятные времена, но мы насчитали, что на 40% дешевле

Ну так может сразу вложилась в другую недвигу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: