Гость
Статьи
Если бы Вашей подруге …

Если бы Вашей подруге срочно нужна была сумма денег на операцию, Вы бы продали квартиру ради подруги?

?

Лора
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради подруги нет

#2

нет

Гость
#3

нет

.
#4

а сколько квартир у меня вообще по условиям задачи?)))

Гость
#5

у меня есть несколько близких подруг, ради которых я бы сделала всё

a la
#6

Квартиру нет.

Машину - еще возможно.

Опять же, нужно смотреть что за подруга - проверен ли человек временем / горем / успехом, насколько он тебе дорог. И я бы малодушно еще подумала: "а сделала бы она для меня подобное, или дружба "в одни ворота"?"... Просто я людям привыкла не доверять, очень немного людей, в которых я могу быть уверена. Но и они могут быть уверены во мне.

Лора
#7
тупая унылая девка

нет

Но она бы умерла...!!! неужели у вас нет близких родных подруг которые прям как родные!

Лора
#8
Гость

у меня есть несколько близких подруг, ради которых я бы сделала всё

Вот!!! Я такая же...

Лора
#9
.

а сколько квартир у меня вообще по условиям задачи?)))

Ваша где Вы и живете )

Гостья
#10
тупая унылая девка

нет

Ваш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.

.
#11
Лора

Ваша где Вы и живете )

тогда глупый вопрос. надо продавать подружкину квартиру, коль уж такая пьянка

Гость
#12

Вообще у подруги есть родственники, пусть они продают свои квартиры

#13
Лора

Но она бы умерла...!!! неужели у вас нет близких родных подруг которые прям как родные!

ну а самой мне потом без единственной квартиры че делать?? тоже лечь и умереть?)

и да, таких, чтобы прямо как родные, нет.

Гость
#14

Нет конечно.

Я бы даже подумала, если бы речь шла о моем ребенке. Скорее бы уже через соцсети и т.п. сайты помощи собрала.

Просто если требуется огромная сумма, значит шансов на хороший исход мало. И что останется? Мертвая подруга (или инвалид) и бездомная я.

Нет. Даже те, кто пишут "Да", тоже никогда не пойдут на такой шаг.

Мария
#15

Смотря насколько близки отношения (ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ФАКТ). Учитывайте и сколько лет вы дружите, и все важные ситуации в вашей совместной с ней дружбе. Лично я бы продала, если подруга бы была мне безумно дорогой, родной и любимой, естессна не такая, что просто знакомая и тп...

#16
Гостья

Ваш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.

да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..

Lemonka
#17

Машину или дачу - возможно. но квартиру - нет. К сожалению, у меня нет таких подруг, которые как родные.

Гость
#18
Лора

Вот!!! Я такая же...

Ваша подруга больна и вы продали ради нее квартиру? Надеюсь, лечение помогло? Она сама как-то собирается вам компенсировать хотя бы часть денег? У нее вообще ничего нет? У нее нет родственников?

Бррюнетка
#19
Гость

Нет конечно.



Я бы даже подумала, если бы речь шла о моем ребенке. Скорее бы уже через соцсети и т.п. сайты помощи собрала.

Просто если требуется огромная сумма, значит шансов на хороший исход мало. И что останется? Мертвая подруга (или инвалид) и бездомная я.

Нет. Даже те, кто пишут "Да", тоже никогда не пойдут на такой шаг.

Ваш текст Бедный ребенок.Понятно как мама любит его

Гость
#20

Никогда бы не продала. Так как близких подруг нет (и как таковой женской дружбы тоже - проверено на себе), мне и знакомых хватает.

да ладно тебе.
#21

че за бред,какая подруга об этом попросит

Ася
#22

Нет на свете таких подруг ради которых стоит оказаться на улице. Вас не смущает что в Африке дети -лапочки мрут как мухи. Купите контейнер риса и накормите .

Гость
#23
Бррюнетка

ГостьНет конечно.



Я бы даже подумала, если бы речь шла о моем ребенке. Скорее бы уже через соцсети и т.п. сайты помощи собрала.

Просто если требуется огромная сумма, значит шансов на хороший исход мало. И что останется? Мертвая подруга (или инвалид) и бездомная я.

Нет. Даже те, кто пишут "Да", тоже никогда не пойдут на такой шаг.Ваш текст Бедный ребенок.Понятно как мама любит его

не надо жалеть абстрактное существо)))))

Клеопадла
#24
Гость

Вообще у подруги есть родственники, пусть они продают свои квартиры

Ваш текст

во-во

Наташа
#25

Я бы тоже не продала. Мало того, если бы даже у меня были наличные деньги, то я бы не дала. Правильно тут сказали выше, что если требуется так много денег, значит, шансов на положительный исход мало. Человек может все равно умереть, а я останусь без денег. И мне не стыдно. Также я бы не дала дальним родственникам денег на операцию. Я верю в судьбу. Если суждено человеку жить, он будет жить, если нет, то нет. А мои деньги мне не с неба упали, я, может долго их зарабатывала и копила на кое-что важное в МОЕЙ жизни.

Гостья
#26
тупая унылая девка

ГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..

Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((

Маша
#27

Пусть свою квартиру продает!

#28
Гостья

тупая унылая девкаГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((

было бы тут с кем и о чем спорить..

мнение свое по этой теме я озвучила. а нравится оно кому то или нет - меня мало интересует) развлекать гостей глупым срачем не люблю, уж простите))

Гость
#29

Нет конечно. Мне б даже в голову это не прошло.

Может еще почку продать?

#30

ТЕ ЧТО ГОВОРЯТ, ЧТО ПРОДАЛИ БЫ. НАГЛО ВРУТ ПРИТВОРЯЯСЬ АНГЕЛАМИ.

КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПРОДАЛИ БЫ

ЧТО ЗА БРЕД.

РАЗВЕ ЧТО ПОДРУГИНУ КВАРТИРУ ПРОДАЛИ БЫ И ПУСТЬ ПОТОМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЖИВЕТ У МЕНЯ И Я БЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛА И ОБЕСПЕЧИВАЛА НА ПЕРВЫХ ПОРАХ

Гость
#32

и да, машину бы тоже не продала

#33

и больше всех орут те что продали бы, последние трусы сняли и отдали, которые в жизни родителям годами не звонят, с мужем отдельный бюджет ведут и даже на метро жетон не купят, если случайно с подругой ехать будут.

судите трезво и не наежайте на тех кто честно пишет НЕТ! потому что продать сможет только тот, у кого этих квартир 5 и они все в аренде.при таком раскалед можно и одну продать

#34
Гость

и да, машину бы тоже не продала

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

нет, конечно

Гостья
#36
тупая унылая девка

Гостьятупая унылая девкаГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((было бы тут с кем и о чем спорить..

мнение свое по этой теме я озвучила. а нравится оно кому то или нет - меня мало интересует) развлекать гостей глупым срачем не люблю, уж простите))

Ваш текст

Я тебя на срач не выводила....

Василиса
#37

Нет. машину - возможно, но если человек очень-очень близкий (у меня таких подруг нет). у меня машина куплена за 140 тыщ, не бог весь какие мильоны. ради мамы, папы, мужа - да. наверное все бы отдала.

Эллина
#38

Зачем продавать квартиру, пусть кредит возьмет подруга или родственники подруги.

Гость
#39

Я не мать Тереза. Да и мне уже достаточно лет , что-бы знать цену подругам.

Все болезни от нервов, пусть подруга со своей душой и своим мироощущением разбирается. У неё свои кармические задачи , а у вас свои

#40
Гостья

тупая унылая девкаГостьятупая унылая девкаГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((было бы тут с кем и о чем спорить..

мнение свое по этой теме я озвучила. а нравится оно кому то или нет - меня мало интересует) развлекать гостей глупым срачем не люблю, уж простите))Ваш текст

Я тебя на срач не выводила....

фраза "лишь бы не спорить" наталкивает на другие мысли)

Продавец слонов
#41

Квартиру бы продавать не стала, у меня кроме подруг еще как минимум дети. Но я вообще продажу квартиры в такой ситуации считаю плохой идеей, деньги на лечения надо искать другими способами (для подруги и ее детей, я готова в это впрячься, проходили), и они обычно находятся, деньги в такой ситуации не самая большая проблема.

Гостья
#42
тупая унылая девка

Гостьятупая унылая девкаГостьятупая унылая девкаГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((было бы тут с кем и о чем спорить..

мнение свое по этой теме я озвучила. а нравится оно кому то или нет - меня мало интересует) развлекать гостей глупым срачем не люблю, уж простите))Ваш текст

Я тебя на срач не выводила....фраза "лишь бы не спорить" наталкивает на другие мысли)

Ваш текст

просто я не понимаю почему ты всегда и со всем соглашаешься?

Даже с тем.что ты "мерзкая личность"

Рината
#43

У меня всего одна такая подруга, ради которой пошла бы на значительные жерты. Единственное жилье, конечно, не продала бы, но все имеющиеся деньги дала бы, если они могут спасти жизнь

Лена
#44

только ради мамы и сына бы продала!

#45
Гостья

тупая унылая девкаГостьятупая унылая девкаГостьятупая унылая девкаГостьяВаш текст

Никто и не сомневался.у вас одна подружка - форум..а больше личной жизни никакой.да да, я вообще мерзкая личность)))

но тема не об этом..Ваш текст

Да ты с чем угодно согласишься.лишь бы не спорить....никакого своего мнения(((((было бы тут с кем и о чем спорить..

мнение свое по этой теме я озвучила. а нравится оно кому то или нет - меня мало интересует) развлекать гостей глупым срачем не люблю, уж простите))Ваш текст

Я тебя на срач не выводила....фраза "лишь бы не спорить" наталкивает на другие мысли)Ваш текст

просто я не понимаю почему ты всегда и со всем соглашаешься?

Даже с тем.что ты "мерзкая личность"

ну раз не понимаешь - объясню) я тебя знать не знаю, соответственно не имею желания рвать на себе волосы и доказывать какая я на самом деле хорошая и объяснять подробно свою т.з. по этому вопросу.) тема не о моей "мерзкой личности" поэтому я и ушла от ее обсуждения. потому как иначе это неизбежно привело бы к ругани на 3 страницы с переходом на личности)))

Катка
#46

Нет, не продала бы. И машину бы не продала. Может, правда, у меня нет настолько близких подруг..

Квартиру продала бы только ради мамы, папы и мужа. И все.

Мэри
#47

Давно такой тупой темы не встречала...Думаю тема разводка,ориентированная разумеется на предпологаемый срач...Адекватному человеку такая мысль даже в голову не прийдёт...И потом - квартира квартире рознь.В москве она стоит одних денег.В Зажопинске - совсем других.

алла
#48

немного не в тему. подруга просила прописать в квартиру, были причины - я отказалась. теперь она со мной не дружит.

алла
#49
Катка

Нет, не продала бы. И машину бы не продала. Может, правда, у меня нет настолько близких подруг..

Квартиру продала бы только ради мамы, папы и мужа. И все.

Ваш текст

согласна. кроме семьи ты в этой жизни никому не нужен.

Злата
#50
Мэри

Давно такой тупой темы не встречала...Думаю тема разводка,ориентированная разумеется на предпологаемый срач...Адекватному человеку такая мысль даже в голову не прийдёт...И потом - квартира квартире рознь.В москве она стоит одних денег.В Зажопинске - совсем других.

Ваш текст

Но если ты живешь в Зажопинске и квартира единственное ценное,что есть,то какая разница где она находится?)