Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько денег?

Цены растут ужасно,всюду сокращения, на пороге новая волна ковида и возможно локдаун, денег нет… но смотрю вокруг - и у всех все отлично! В торговом центре не припаркуешься среди дорогих машин, во …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ну и естесно центр, там уже давно простых "крепостных" нет.

В центре простые крепостные,поворовавшие в регионах)))).Деревенщина там вся осела.

Гость
#102
Гость

Слушайте ну чудес не бывает, если звёзд снеба неловили во время учёбы, и занимают рядовые должности - значит наследство на кого то упало, продали и проматывать, пуская пыль в глаза, знаю таких, а ещё кредитов наберут, на Мальдивы сгонять,потом скрываются, ещё раз, чудес не бывает ..

Да че вы с этими Мальдивами приуепились))?Это не так дорого на самом деле.Нсли самому билет за полгода брать и не понтоваться.Дешевое Черного моря и Сочи!Говорю как робывавшая и на Бали,и на Мальдивах.И на Китайских курортах.Щикарный тур в Китай с массажами,экскупсиями,перелетом из Краснодара и пятизвездочный отель на двоих на 16 дней обошелся в 78 тыс)))

Гость
#103
Гость

Ну работают люди, в основном бизнес наверно и работа с высокой зарплатой. На меня тоже косо смотрят некоторые, типа откуда деньги, даже в вип отделах банков, хотя они вроде должны быть привычные к обеспеченным, даже зависть проскальзывает у девушек-менеджеров замечаю. Не буду же всем рассказывать что я усердно училась, много работала сначала «у дяди», потом сама открыла бизнес и там пахала как папа карло, терпя разных потребителей. Но знаю, некоторые живут в кредит.

Ох...лучше не сильно выпячивайте обеспеченность.Зависть все рубит на корню((

Гость
#104
Гость

Как вы с жалкой зп 60к собрали 800 тыщ?? На жизнь минимум 40 надо. Представим, что вы впроголодь жили в старой одежде ходили и ничем себя не баловали в течение 3-4 лет... и это нереальный сценарий.

Областной центр,миллионник.Сейчас живу не в столице.Смотрите,еда дешевая!Мноон беру у фермеров и копейки стоит.И все натуральное.Сьем трешка 129 квадратов новостройка-15 тыс)).У меня еще и дети.За год- миллион.Ни в чем себя не ушемляем.Я в декрете,работает только муж.Но!Авто скромное,понты не колотим.Еду готовлю сама.На салон не трачу)).Поверьте мне,вполне можно жить и отложить!В Москве у меня одной зп была 350 тыс белые до декрета и них не оставалось!Ни копейки!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: