Гость
Статьи
Есть деньги а купить …

Есть деньги а купить на них ничего себе нельзя

Из крупного.
Выкинуть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или все влить в бизнес, а потом полные пакеты денег выносить в мусорку.
Тогда бомжи у нас пересядут на Лексусы

#2

Есть ненужные деньги? Отдайте мне, а то у меня только на неделю осталось, а с доходами в феврале беда.

Гость
#3
Проходивший мимо

Есть ненужные деньги? Отдайте мне, а то у меня только на неделю осталось, а с доходами в феврале беда.

А мне какая выгода с этого?
Тут горе понимаешь, купить ничего нельзя, а мне кому то счастье приносить тому кто может хоть куда потратить, хоть на что.
Это бред

Гость
#4
Проходивший мимо

Есть ненужные деньги? Отдайте мне, а то у меня только на неделю осталось, а с доходами в феврале беда.

С таким же успехом можно купить игровой ноутбук за 300 тыс, это не крупная вещь, то есть к недвижке и машине не относится
А остальные влить в золотые слитки

#5
Гость

С таким же успехом можно купить игровой ноутбук за 300 тыс, это не крупная вещь, то есть к недвижке и машине не относится
А остальные влить в золотые слитки

Недвига - актив.
Машина - пассив.
Золотые слитки не так просто купить ("металлический" счет хорош пока банк "в шоколаде").
А почему недвижку не купить? Не хватает на москву купите в МО, не хватает на МО, купите в СПб, не хватает в СПб, купите в ЛО. Во всех этих местах недвига дорожает.

Гость
#6

Выкидывать тоже опасно немного. Нищих стараются на зону сажать, за просто так, не любят нигде нищих

Гость
#7
Проходивший мимо

Недвига - актив.
Машина - пассив.
Золотые слитки не так просто купить ("металлический" счет хорош пока банк "в шоколаде").
А почему недвижку не купить? Не хватает на москву купите в МО, не хватает на МО, купите в СПб, не хватает в СПб, купите в ЛО. Во всех этих местах недвига дорожает.

Особенно недвигу нигде нельзя, машину тоже опасно.
Можно купить даже мини вертолёт, но только не машину

#8
Гость

Особенно недвигу нигде нельзя, машину тоже опасно.
Можно купить даже мини вертолёт, но только не машину

Вывод: Деньги вы украли. Теперь чтобы потратить их нужно "отмыть". Вот тут я вообще не специалист, впрочем у людей способных украсть много денег, кмк есть знакомые специалисты по отмыву.

Гость
#9
Проходивший мимо

Вывод: Деньги вы украли. Теперь чтобы потратить их нужно "отмыть". Вот тут я вообще не специалист, впрочем у людей способных украсть много денег, кмк есть знакомые специалисты по отмыву.

Деньги грязные. Отмывать надо, но трудно, они по факту а не по серийным номерам

Гость
#10

Всякой ерунды можно набрать, хоть часы за полмиллиона, но ничего серьёзного покупать нельзя

Гость
#11

Золотые слитки это вариант. Через 10 лет их цена может вырасти в 3,5 раза обгоняя инфляцию

Гость
#12

А хранить их дома не обязательно, они будут только в банке

Гость
#13

Виртуальный золотой счёт, как биткоин

#14
Гость

Виртуальный золотой счёт, как биткоин

Всё виртуальное наше любимое государство может обнулить, если ему захочется.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: