Гость
Статьи
Что купить в домашнюю …

Что купить в домашнюю аптечку?

Везде в аптеках начинают цены повышаться. У нас я, муж, девочка-подросток и 3летний сын. Мы редко болеем, но просто хочу для успокоения. Чтобы было все необходимое на всякий случай

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бинт,вата,зеленка,йод,пару напальчников, клей бф 6,цитрамон,парацетамон,что-нибудь противовирусное,сердечные капли,бальзам звездочка,пипетка,марганцовка,фурацилин(горло полоскать при простуде),обезбаливающие таблетки ватные палочки,лейкопластырь(зеленая полоска).

Гленн
#2

Или у нациков своих спроси хохлушка!

Гость
#3
Гость

Бинт,вата,зеленка,йод,пару напальчников, клей бф 6,цитрамон,парацетамон,что-нибудь противовирусное,сердечные капли,бальзам звездочка,пипетка,марганцовка,фурацилин(горло полоскать при простуде),обезбаливающие таблетки ватные палочки,лейкопластырь(зеленая полоска).

и виски - в качестве успокоительных капель

Аавтор
#4

Пульмикорт для младшего, супрастин, болеутоляющее, физраствор вместо аквамарис,

#5

У меня сейчас основное лекарство это валерианка. Уже несколько дней уснуть без нее не могу. Еще в аптечке всегда лежит жаропонижающее,для младшей дочки- нурофен в сиропе, для старшего сына и нас нурофаст в таблетках, его с 6 лет можно. Он же кстати и обезболивающий эффект имеет. Необутин- универсальное средство от большинства проблем с ЖКТ.Спазмы, боль убирает минут за 20, так же помогает при нарушении стула, вздутии, тяжести, его с 5 можно. Не раз выручал, отличное средство. Пенка пантенол от ожогов стоит на всякий случай, йод, перекись, бинт и пластырь. Вот и все, пожалуй

Маша
#6

Это правильно, кстати. Я купила эргоферон на случай орви. Он отлично помогает. Дети выздоравливают легко и быстро

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: