Гость
Статьи
Сняла деньги, курс …

Сняла деньги, курс поднялся

На днях меняла доллары ( половину зарплаты недели 2 назад перевела в валюту, чтобы сестре перевести в Европу, начались полит события, сестре деньги уже были не нужны, так в валюте и остались у менч), на днях поменяла и чувствовала, надо подождать, муж настаивал снять, а то вдруг курс снизится, я послушала. Перевела, в итоге он подскочил так, что страшно считать разницу потерянную...как успокоится

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот нефиг было метаться!

Гость
#3

Махнуть рукой и успокоиться. А курс будет расти и дальше.

Гость
#5

Я так баксы по 80 продала 😣
Хорошо хоть не все

Гость
#6
Гость

Махнуть рукой и успокоиться. А курс будет расти и дальше.

До скольки? Или до какого события?

Гость
#7

Вчера поменял $ по 108р, сегодня уже берут по 117... разница в потерях равна полугодовой зарплате, поэтому ощущения такие же как у вас... как будто украли, или проиграл.... незнаю как отвлечься , и даже страшно думать что будет дальше когда он продолжит расти до 150 -200 рублей...

Гость
#8

Купите вкусняшку, кино интересное посмотрите, погуляйте.
Сильно не грузитесь...
Ещё здоровье подорвете, а здоровье стоит дорого, дороже денег.

Гость
#10
Гость

Вчера поменял $ по 108р, сегодня уже берут по 117... разница в потерях равна полугодовой зарплате, поэтому ощущения такие же как у вас... как будто украли, или проиграл.... незнаю как отвлечься , и даже страшно думать что будет дальше когда он продолжит расти до 150 -200 рублей...

Ды вот. Я ещё хотела оставить долларов 100, но муж все пугал как он как-то прогорел так давно. Я плакала даже, разница была существенная( муж сказал, возместит на 8 марта мне, чтобы не переживала, я в положении еще(

Гость
#11
Гость

Ды вот. Я ещё хотела оставить долларов 100, но муж все пугал как он как-то прогорел так давно. Я плакала даже, разница была существенная( муж сказал, возместит на 8 марта мне, чтобы не переживала, я в положении еще(

А как так у вас муж на долларах прогорел? Продал по одной цене, а он потом вырос?

Гость
#12

Я продала вообще по 75. Уже 1 млн убытков, если бы не меняла на рубли а держала бы в долларах. Сама в шоке. Копила на квартиру.

Гость
#13

Подумать о том, что где-то сейчас гибнут тысячи людей...

#14

А чего вы так ответственность на мужа переложили? Окончательное решение и действие ваше. Возможно, не в деньгах боль?

Гость
#17

А я купила по какой-то странной цене и теперь никак не продам((

Цветочек
#19
Гость

Подумать о том, что где-то сейчас гибнут тысячи людей...

В сомали?

Гость
#20
Гость

Ды вот. Я ещё хотела оставить долларов 100, но муж все пугал как он как-то прогорел так давно. Я плакала даже, разница была существенная( муж сказал, возместит на 8 марта мне, чтобы не переживала, я в положении еще(

Ну если возместит , то значит это была маленькая сумма.... мне несколько сотен тысяч рублей ( пока что, а судя по всему скоро потери дойдут до миллиона или даже нескольких) никто не возместит к сожалению.... придётся как то пережить... надеюсь он хотябы на 150 остановиться....

Гость
#21
Гость

А я купила по какой-то странной цене и теперь никак не продам((

Интересно по какой? Что это за странная цена?)) И почему не можете продать?)

Гость
#22
Гость

Ну если возместит , то значит это была маленькая сумма.... мне несколько сотен тысяч рублей ( пока что, а судя по всему скоро потери дойдут до миллиона или даже нескольких) никто не возместит к сожалению.... придётся как то пережить... надеюсь он хотябы на 150 остановиться....

Для региона маленькая. За сотни тысяч ревела бы

Гость
#23
Anna53

А чего вы так ответственность на мужа переложили? Окончательное решение и действие ваше. Возможно, не в деньгах боль?

Согласна, теперь не буду советоваться ни с кем в плане финансов

Гость
#24
Гость

Подумать о том, что где-то сейчас гибнут тысячи людей...

Согласна. Но деньги нам достаются не легко. Честно работали и работаем всегда, нуждающимся всегда помогаю, особенно своим родителям-пенсионерам, близким людям.

Гость
#25
Гость

Ну если возместит , то значит это была маленькая сумма.... мне несколько сотен тысяч рублей ( пока что, а судя по всему скоро потери дойдут до миллиона или даже нескольких) никто не возместит к сожалению.... придётся как то пережить... надеюсь он хотябы на 150 остановиться....

Вы уже 150 ждёте? 😵

Гость
#26

Главное когда валюту продаешь не продавать сразу всё, лучше частями

Гость
#27
Гость

А как так у вас муж на долларах прогорел? Продал по одной цене, а он потом вырос?

Да(( у него и евро были ещё. Зато потом удача пришла

Гость
#28
Гость

Главное когда валюту продаешь не продавать сразу всё, лучше частями

Вот тоже сглупила. Положила часть на депозит пока проценты космические, думала, так отобью, а как взлетел доллар, обалдела

Гость
#29
Гость

Вы уже 150 ждёте? 😵

О нет... Технику не видать как своих ушей в будущем, да и в целом цены летят

Гость
#30
Гость

Вы уже 150 ждёте? 😵

да наплевать, мы свои доллары продали по 100 и очень рады

Гость
#31
Гость

О нет... Технику не видать как своих ушей в будущем, да и в целом цены летят

заводы европейские точно позакрываются, работяг выкинут на улицу

Гость
#32

Генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сообщил, что корпорация больше не будет поставлять ракетные двигатели в США.
-- В этой ситуации мы не можем дальше снабжать США нашими лучшими в мире ракетными двигателями, пусть они летают на чем-то еще, своих метлах, не знаю на чем.

Гость
#33
Гость

Главное когда валюту продаешь не продавать сразу всё, лучше частями

уже продали и голова не болит что еще сделают с этими проклятыми долларами

Гость
#34
Гость

заводы европейские точно позакрываются, работяг выкинут на улицу

Икеа закрылась в Москве , в Калининграде под вопросом автозавод, индезит липецкий заморожен. М-да..

Гость
#35
Гость

О нет... Технику не видать как своих ушей в будущем, да и в целом цены летят

техникой весь мир забит,ее лет на 10 только в металлолом сдавать

Гость
#36
Гость

Икеа закрылась в Москве , в Калининграде под вопросом автозавод, индезит липецкий заморожен. М-да..

давно пора иностранцев выгнать с нашего рынка, душили наши предприятия, икею шатура мебель вполне заменит, индезит никогда и не взяли бы

Гость
#37
Гость

Вот тоже сглупила. Положила часть на депозит пока проценты космические, думала, так отобью, а как взлетел доллар, обалдела

как взлетел так и улетит, эпоха доллара уходит в прошлое

Гость
#38
Цветочек

В сомали?

эту страну назвали "Гондурас в огне"

Гость
#41
Гость

Вчера поменял $ по 108р, сегодня уже берут по 117... разница в потерях равна полугодовой зарплате, поэтому ощущения такие же как у вас... как будто украли, или проиграл.... незнаю как отвлечься , и даже страшно думать что будет дальше когда он продолжит расти до 150 -200 рублей...

нашли во что играть, в фантики, евро начали туалеты оклеивать, ни купить ни продать не удастся, только за границу в италию по космическим ценам

Аавтор
#44

Да, я посчитала, если бы ещё месяц назад купила доллары, то уде сегодня была бы плюс 400 000.

Гость
#45
Аавтор

Да, я посчитала, если бы ещё месяц назад купила доллары, то уде сегодня была бы плюс 400 000.

а еслиб работала то все 500 )))

не прикрывайся детьми, всу☠
#47

О боги, я тоже мужа не слушаю. Он и его братья такую чушь несут. Никакой чуйки.

Гость
#48
не прикрывайся детьми, всу☠

О боги, я тоже мужа не слушаю. Он и его братья такую чушь несут. Никакой чуйки.

не слушай никого, лежат 100 и фик с ними, продадут не велика печаль, валюте хождение прикроют скорей всего, на нее ничего не купишь и не поменяешь

Гость
#50
Гость

скажи своим бандюганам чтоб не убивали, чего ты молчишь, на демонстрации ходишь покричать

испугается своим мародерам в украинской форме что вякнуть, пристрелят сразу

ЧелЛов ★ ★ ★
#51

Так вот из-за кого курс поднялся, автор.

Зачем снимала деньги?

Гость
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

Так вот из-за кого курс поднялся, автор.

Зачем снимала деньги?

по дурости

Гость
#53
не прикрывайся детьми, всу☠

О боги, я тоже мужа не слушаю. Он и его братья такую чушь несут. Никакой чуйки.

Просто у вас чуйка женская, а у него мужская 😃

Гость
#54
Гость

Интересно по какой? Что это за странная цена?)) И почему не можете продать?)

А вот. Банк поставил свои наценки. Я думала курс изменится еще. А они сделали так, что сами продают дорого, а принимают дешево. И теперь не избавиться. ((

Гость
#55
Гость

Для региона маленькая. За сотни тысяч ревела бы

Я тоже из региона, средняя зп 25к, а эти деньги копил 10 лет... так что теперь сделаешь.... и так смотрю курс и растраиваюсь, заборкировали бы его хоть чтоль)))

Гость
#56
Гость

Вы уже 150 ждёте? 😵

Уверен что дойдет, где-то через 2 недели, хотя сам дурак продал за 110.... покупал конечно всего по 65... но чувсто что можно будет продать гораздо дороже не дает покоя.....

Гость
#57
Гость

нашли во что играть, в фантики, евро начали туалеты оклеивать, ни купить ни продать не удастся, только за границу в италию по космическим ценам

Не несите чушь, сейчас любой банк у вас купит доллары и евро с превиликим удовольствием.... и даст вам за них рубли..

Гость
#58
Гость

Не несите чушь, сейчас любой банк у вас купит доллары и евро с превиликим удовольствием.... и даст вам за них рубли..

Я когда по 80 сдавала в прошлую пятницу на меня в банке как на дуру смотрели🤦 хорошо хоть не всё сдала
В общем, кто ещё не продал, не повторяйте чужих ошибок!

Гость
#59
Гость

Я когда по 80 сдавала в прошлую пятницу на меня в банке как на дуру смотрели🤦 хорошо хоть не всё сдала
В общем, кто ещё не продал, не повторяйте чужих ошибок!

Много продали если не секрет??( так для успокоения что я не один такой бедолага...)..

Гость
#61
Гость

Много продали если не секрет??( так для успокоения что я не один такой бедолага...)..

Заводная
#64

Я одна здесь ни разу доллары даже в руках не держала?🤣

Заводная
#65

Вот у людей проблемы! А когда денег нет-и проблем нет.