Гость
Статьи
Девочки вам …

Девочки вам выплачивали выплаты ?

Всем привет , я забеременела нахожусь на 8 неделе, 2 раза подавала заявление на госуслугах на ежемесячные выплаты женщине ставшей на учёт, но мне оба раза пришёл отказ. Причину указали «не полные или недостоверные данные» хотя я все указала правильно. Может сходить в сам ПФР пока есть время до 12 недели. У кого было такое? И есть здесь вообще кто оформил эти выплаты? #беременность #выплаты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не беременна, но мне кажется, это разводня.

Вот, что пишут:
«доход семьи на каждого ее члена – ниже регионального прожиточного минимума»

« В состав дохода семьи входят не только денежные выплаты на каждого ее члена, но и имущество.»

Кто-то вообще получают эти выплаты? Или только бомжихи?

Гость
#2
Гость

Я не беременна, но мне кажется, это разводня.

Вот, что пишут:
«доход семьи на каждого ее члена – ниже регионального прожиточного минимума»

« В состав дохода семьи входят не только денежные выплаты на каждого ее члена, но и имущество.»

Кто-то вообще получают эти выплаты? Или только бомжихи?

С низким доходом, многодетные мать-одиночки) у которых есть папа, но для государства его нет)

Гость
#3

В мфц сходите

#4
Гость

Я не беременна, но мне кажется, это разводня.

Вот, что пишут:
«доход семьи на каждого ее члена – ниже регионального прожиточного минимума»

« В состав дохода семьи входят не только денежные выплаты на каждого ее члена, но и имущество.»

Кто-то вообще получают эти выплаты? Или только бомжихи?

Я получила на 21 недели , я не работала,и то мне из пфр позвонили сказаои что я много раз подавала, и мне отказывали,и попросили хоть какой то ежемесячный доход за последний год если есть , и справку что я точно встала на учет не позже 12 недели, спасибо той девушке из пенсионного которая помогла

Гость
#6
Гость

Я не беременна, но мне кажется, это разводня.

Вот, что пишут:
«доход семьи на каждого ее члена – ниже регионального прожиточного минимума»

« В состав дохода семьи входят не только денежные выплаты на каждого ее члена, но и имущество.»

Кто-то вообще получают эти выплаты? Или только бомжихи?

Те, кто не имеет собственного жилья и доход ниже среднего. Таких очень много. И не надо всех, не имеющих своего жилья, бомжихами обзывать. Они не виноваты, что у тебя личная жизнь не сложилась.

Гость
#7

Терпи.
Отцы твои и деды терпели, и ты терпи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: