Гость
Статьи
Почему кредит дается …

Почему кредит дается только официально работающим?

Почему кредит даже самый маленький банк дает только тем кто работает официально? Хотела взять кредит несчастных 6.000 рублей. Не дает. #финансы #кредит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается все эти кредите предложения от банка доступны только официально работающим. А другим фигушки.

#2

В банках да, это своеобразная гарантия возврата кредита. Без предоставления документов, подтверждающих доход, деньги « дают» в различных Микрозаймах.

Гость
#3

Чтоб безработные бабы не влазили в долги не имея возможности выплатить. Записалась в домохозяйки - сиди без денег.

Гость
#4

Может быть у вас есть карта, на которой можно подключить овердрафт?

самый лучший гость
#5

даже ипотеку дают без подтверждения дохода, я думаю смотрят на кредитную историю

Гость
#6

Прям кредит в банке? Или микрозайм в частной конторе?

Гость
#7
Дина

В банках да, это своеобразная гарантия возврата кредита. Без предоставления документов, подтверждающих доход, деньги « дают» в различных Микрозаймах.

зачем "рекламировать" микрозаймы? это мошенники и коллекторы

Гость
#8
самый лучший гость

даже ипотеку дают без подтверждения дохода, я думаю смотрят на кредитную историю

Не даёт никто ипотеку без подтверждения дохода, не смешите народ.

#9
Гость

зачем "рекламировать" микрозаймы? это мошенники и коллекторы

Да, согласна, я просто на вопрос отвечаю🤷🏼‍♀️

Гость
#10

Дают и без подтверждения дохода. Вы просто просить не умеете

Гость
#11
Гость

Не даёт никто ипотеку без подтверждения дохода, не смешите народ.

Кредитную карту могут дать с нулевой кредитной историей и без подтверждения дохода. Личный опыт

#12

Мне три кредитки дали, хотя я была безработная.

#13

неработающие не смогут вернуть этот кредит. по любому. это же заведомо понятно ))))

Гость
#14
Дина

Да, согласна, я просто на вопрос отвечаю🤷🏼‍♀️

так вы всегда предупреждайте, чтобы не ходили к этим безобразникам, и почему их до сих пор не запретили!

Гость
#15
Вау🍷

Мне три кредитки дали, хотя я была безработная.

да, кстати, кредитки они выдают и так, но вам лимит какой дали?

Гость
#16
Янита

неработающие не смогут вернуть этот кредит. по любому. это же заведомо понятно ))))

Так у них все застраховано, а потом еще и продают долги коллекторам😁 так что специально дают неплатежеспособным, или чтобы проценты платил постоянно, бизнес такой бизнес

#17
Гость

да, кстати, кредитки они выдают и так, но вам лимит какой дали?

60, 80, 5 тысяч)

Гость
#18
Гость

Так у них все застраховано, а потом еще и продают долги коллекторам😁 так что специально дают неплатежеспособным, или чтобы проценты платил постоянно, бизнес такой бизнес

100%

Василий
#19

Берите под залог вещей.

#20
Гость

Так у них все застраховано, а потом еще и продают долги коллекторам😁 так что специально дают неплатежеспособным, или чтобы проценты платил постоянно, бизнес такой бизнес

понятно, что это у них типа "бизнес" такой
просто, люди без доходов не смогут вернуть кредит. у них нет источников, откуда денежки брать. весь "секрет" в этом ))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: