Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Что бы вы на такое ответили? Если человеку вы должны деньги, и отправили на счёт, но он долго вам не писал подтверждение. И вы уже спрашиваете ну что вам пришло? Он пишет, что вот в течение дня ему много приходит сообщений и платежей и он точно не может вам сказать и он вам скажет, но уж точно это не в 10 вечера (у вас большая разница во времени) и что мне нужно напоминать об этом самой. Я как бы сама пишу людям всегда если мне приходят деньги.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. Только чек сохраните и больше не имейте с ним дел)

Гость
#2
Гость

Не переживайте. Только чек сохраните и больше не имейте с ним дел)

Может подкололи бы? привет, хорошо, но на будущее - если девочка получает оплату, пусть отправит подтверждение. Это помогает для поддерживания границ и усилий друг друга :)

#3

плохо, когда есть долги. но, раз отдали, значит теперь все ок )
в следующий раз у этого типчика не берите. видите - он себе на уме.
если бы ему было нужно, ползал бы на карачках. а так - еще воображает из себя. это дешево. с такими лучше дел не иметь, вообще

Гость
#4
Янита

плохо, когда есть долги. но, раз отдали, значит теперь все ок )
в следующий раз у этого типчика не берите. видите - он себе на уме.
если бы ему было нужно, ползал бы на карачках. а так - еще воображает из себя. это дешево. с такими лучше дел не иметь, вообще

Я же говорю может подколоть? Типа хорошо, но на будущее - подтверждение об отплате, если нет, то девочка сообщает. Это помогает для поддерживания друг друга))

Гость
#5
Янита

плохо, когда есть долги. но, раз отдали, значит теперь все ок )
в следующий раз у этого типчика не берите. видите - он себе на уме.
если бы ему было нужно, ползал бы на карачках. а так - еще воображает из себя. это дешево. с такими лучше дел не иметь, вообще

Мы состоим в одном женском сообществе и думаю дружелюбны должны быть

Гость
#6

А зачем вам подтверждение? Достаточно продублировать информацию о возврате долга в месэнджере чтобы видеть что сообщение прочитано, и тогда отсутствие ответа можно считать подтверждением получения, т.к. инфа о возврате долга получена и не оспорена.

Гость
#7
Гость

А зачем вам подтверждение? Достаточно продублировать информацию о возврате долга в месэнджере чтобы видеть что сообщение прочитано, и тогда отсутствие ответа можно считать подтверждением получения, т.к. инфа о возврате долга получена и не оспорена.

Ну сейчас то мне что ответить на это сообщение; она сагрессировала, что я попросила отправить

Гость
#8

а чё, часто бабки те посылают ... прям подтверждаешь прибытие... всегда

#9

Я бы отправила ему электронный чек с переводом и закрыла тему.

Гость
#10
Yuyu

Я бы отправила ему электронный чек с переводом и закрыла тему.

Ну никак бы не реагировали на то, что она сказала?

#11
Гость

Ну никак бы не реагировали на то, что она сказала?

Да. Деньги отправлены, чек заскринен и скинут следом. Все, всего хорошего, деньги возвращены

Гость
#12

Авторке 60 лет, а она всё также у форума спрашивает : как бы вы сказали/сделали, а чтобы вы...
Смехота.

Гость
#13
Yuyu

Да. Деньги отправлены, чек заскринен и скинут следом. Все, всего хорошего, деньги возвращены

А после такого обращаться к человеку стоило? Если по делу?

#14
Гость

Мы состоим в одном женском сообществе и думаю дружелюбны должны быть

по-любому!!!!