Гость
Статьи
Вопрос к жадным …

Вопрос к жадным мужчинам

Вопрос к жадным мужчинам.
Какое у Вас чувство , когда Вы понимаете что спутница испытывает омерзение от Вашей жадности или мелочности?
Допустим в кино или когда не хотите купить …

474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Берта
#465
Сон

Ширее думаем ширее тогда все поймете

Логика мужчины тратить своё время впустую? И в чём же ширина то

Берта
#466
Сон

Ну еще бы,было бы странно если бы вы видели даванте еще и бесплатно

Конечно. Я со многими людьми общаюсь
Раздвинуть свою рогатку даром без ухаживаний очередей нет🤷‍♀️

Берта
#467
Сон

В вагем соучае возможно,остальное см выше

Если М не тратит деньги на Ж, то тут либо нет интереса либо не денег.
Какие ещё случаи тут могут быть

Гость
#469
Берта

Получается нет денег на мороженое у него, а не у неё. Не покупает мороженое мужик

Ну да , если я сама себе мороженое покупаю, значит я с подругой .А друзей не *** т .

Гость
#470
Гость

Я по большому счету все что делаю, это зеркалю женские высказывания. И у тебя резонно возникает вопрос: "А зачем такое надо?", вот и я у тебя хочу поинтересоваться, а зачем такая женщина нужна собственно? Но сейчас ты скажешь, что это другое и т.д. и т.п. Но тогда почему же собственно к моим зеркалкам претензии, если женщине такое можно? Или мужчине нельзя?) Ну тогда это двойные стандарты и никак не вяжется с равенством и равноправием о котором, вы же и кричите)

Равноправие -это равные права .И почему тогда мудя так любят орать про "женские обязанности " в семье? Вы их ку ем что ли выполняете (пасуды , пол помыть) к у е м ? И где обязанности мужопов с в семье ?

Гость
#471
Гость

Равноправие и равенство - когда оба человека имеют одинаковые права и обязанности, а так же общество от них одинаково требует, как с равных. Т.е. в кино, он не обязан платить, если не обязана платить женщина, но если он все же обязан заплатить в кино, то и женщина обязана заплатить.
Таким образом, женщина тоже может заплатить и не удавиться за мужчину, ну а если не может, зачем она нужна? Чтобы сидеть на шее? Ну тогда проще питомца завести или ребенка из дет. дома, пользы больше будет.
А все остальное - не равенство, а дешевая комедийная пародия.

"Равноправие означает, что все люди равны в своем достоинстве и заслуживают одинакового обращения, независимо от, например, их этнической принадлежности, сексуальной ориентации или функциональных ограничений" . Почему тогда у нас женщины и мужопы имеют разную зарплату на одинаковых должностях ?

Гость
#472
Берта

А зачем он приглашает неученную грамотно вести себя с мужиками?
Что бы чтт

- "грамотно вести себя с мужиками" - это обходить мужопов стороной.

Гость
#473
Гость

То что на бумаге написано все равны по закону - никак не влияет на реальное равноправие и равность законов по отношению к людям. К примеру, в конституции сказано, что все равны перед законом, имеют одинаковые права и обязанности по закону и перед законом. Но на деле же, мужчину по закону изнасиловать нельзя (только действия сексуального характера, которые распространяются и на женщин, т.е., когда её насилуют виновному, вменяют две статьи и изнасилование, и действия сексуального характера. В отношении мужчины, только одну - действия сексуального характера), пожизненный срок - только для мужчин, служба в армии - только для мужчин. Если это по твоему равноправие, то у меня плохие для тебя новости - это не равноправие.

Рожают тлько женщины , менструации только у женщин .

Гость
#474
Берта

Закон учитывает разную физиологию , и это НЕ есть отсутствие равноправия. К примеру мать оставила на 2 дня младенца одного , это есть оставление в опасности и статья. Оставить мужика одного это уже под стать не подходит.
Это вовсе не означает что у младенца больше прав. Или как то ущимили мужика.

У нас в конституции написано , что родители имеют РАВНЫЕ обязанности по ребёнку .На деле основная масса мужопов уклоняется от своих ЕЖЕДНЕВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ родителя и никто их по закону за это не преследует .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: