Гость
Статьи
Девственники должны …

Девственники должны платить больше налогов

Ведь у них нет детей, а значит меньше расходов. Деньги пойдут в пользу многодетных и одиноких мам

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"Холостяков необходимо облагать большим налогом : несправедливо, что одни мужчины настолько счастливее других" Оскар Уайльд.

Гость
#2

про чайлдфри забыла, автор.
Никто, ничего многодетным и одиноким мамам не должен, они сами выбрали - рожать. Если кто им и должен, то это папашки, которые им детей заделали. С вас же, надо сдирать налог на глупость. Потому что, глупо рожать в бедности и требовать помощи от чужих людей..

Гость
#3

А девственники то при чём? Вы совсем ку ку?

Гость
#4

Опять село Хохлово диктует свои установки не воспринимая чужие

Гость
#5

Девственникам должна выплачиваться компенсация за их угнетенное состояние, которое заключается прежде всего в том, что мужчины девственники испытывают на себе давление общества, при котором мужская девственность подвергается осуждению, травле, а также дискриминации со стороны женщин при выборе партнера. Девственники – это сексуальное меньшинство, нуждающееся в защите своих прав. Всегда удивляло, почему в Америке и в Западной Европе политический истеблишмент так рьяно заботиться о правах гомосексуалистов, но при этом совершенно игнорирует девственников. Кто и в чем ущемляет представителей нетрадиционных ориентаций? Закрывайтесь у себя дома и занимайтесь тем, чем хотите.

Гость
#6
Гость

Девственникам должна выплачиваться компенсация за их угнетенное состояние, которое заключается прежде всего в том, что мужчины девственники испытывают на себе давление общества, при котором мужская девственность подвергается осуждению, травле, а также дискриминации со стороны женщин при выборе партнера. Девственники – это сексуальное меньшинство, нуждающееся в защите своих прав. Всегда удивляло, почему в Америке и в Западной Европе политический истеблишмент так рьяно заботиться о правах гомосексуалистов, но при этом совершенно игнорирует девственников. Кто и в чем ущемляет представителей нетрадиционных ориентаций? Закрывайтесь у себя дома и занимайтесь тем, чем хотите.

Чем девственник отличается от недевственника?

Гость
#7

Интересная идея. "Неэффективная эксплуатация тестикул ... административная ответственность... Оплодотворить не менее... сроком не позднее... штраф от 12 МРОТ... подтвердить экспертной оценкой в бюро Российской фаллометрии..."

Гость
#8

Я бы ещё сделал, чтоб фемки снимали трусы по первому требованию, чтоб доказать что их не интересует шмекс. Не дай бог один стон, сразу на в ***, вырубил.
Норм?

Гость
#10

С чего вдруг?

Это ВАШ ВЫБОР был забодить ребенка!

Ваш, мамочка🤗

Гость
#11

Пусть вам платят те под кем вы ноги раздвигали

#12

А не девственники все с детьми после первого секса и хотят ещё? Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте, но дети ваши и платить за их содержание тоже только вам)

Авиатор
#13

Вам сколько лет, Автор?
В СССР был такой налог. За бездетность. В просторечии это называлось "налог на яйца". Хотя и холостякующие барышни, вроде, тоже облагались.

#14

И так за жкх обдирают как липку. Совсем хочешь меня голым оставить чудовище ?!

Гость
#15

Многодетных одиноких мам стерилизовать, чтобы не раздвигали рогатку каждому встречному

Гость
#16

У мужика спрашивают, почему у него 10 детей-ты что, детей любишь?Да нет, я их терпеть не могу, - отвечает мужик,но... я люблю сам процесс! Так что, любители делать детей, отвечайте за ситуацию сами!

Гость
#18

Отличная мысль!
А одинокие мамы второго ребенка должны сдавать на органы. Органы пойдут на пересадку неизлечимо больных.

Гость
#19
Гость

Чем девственник отличается от недевственника?

Девственникам присущи особенные черты психологии и поведения, которые заметны окружающим, и не последнюю роль в этом играют общественные стереотипы, которые прочно ассоциируют мужскую идентичность и желание секса, из-за чего мужчины не имеющие сексуальных отношений выставляются белыми воронами, неудачниками, не мужчинами, подвергаются стигматизации и дискриминируются в любом замкнутом коллективе. Всё это формирует у мужчин не имеющих сексуального опыта крайне низкую самооценку, психологические комплексы, ощущение отчужденности, что в конечном итоге препятствует нормальной социализации и сильно снижает качество жизни.

Гость
#20
Гость

Многодетных одиноких мам стерилизовать, чтобы не раздвигали рогатку каждому встречному

А при чем здесь многодетные мамы?
Может к муду надо вопросы задавать, почему она ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ???

#21
Король Вумана

И так за жкх обдирают как липку. Совсем хочешь меня голым оставить чудовище ?!

поймал маслину?

Бля
#22

... на полученные средства лишать их девственности... Можно анально.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: