Гость
Статьи
Цены выросли

Цены выросли

Я зарабатываю полторы-две питерские середние зарплаты, (смотря что считать средней зп) жилье свое, аренду платить не надо. Но с ростом цен по ходу я могу позволить себе только картошку, капусту и …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Sota

А не нужно было нападать на независимое демократическое государство. Если своих людей не жалко (на сегодняшний день уже 36.000 только убитыми!), то пожалели бы хотя бы детей, которых ВС РФ уже УБИЛИ почти 400 ! А убитых беременных и просто женщин российским "войском" счёт идёт на ТЫСЯЧИ !
Детей 6-8 лет насилуют повально!!!
Причем ОБОИХ полов !!! Такое впечатление что эта "армия" только и умеет "воевать" с женщинами и детьми.

Украина перестала быть независимой ещё в годы первой оранжевой революции,а демократической перестала быть после революции гидности.

Гость
#52
Sota

Они всех посылают вслед за крейсером "Москва", который они подбили двумя ракетами, а вам "ящик" поет, что он утонул сам. Там погибло около 500 человек. Спасли менее двух десятков.

Русский военный корабль не просил Папу Римского о помощи и обошёлся без эвакуации в плен, ВСУки так и не смогли его победить,я горжусь нашими моряками.

Гость
#53

Что за бред? В Москве все дорогие магазины забиты толпами народа, покупают деликатесы, экзотические фрукты, дорогое вино, на кассе по 10-15 тыс легко оставляют. А вот во всяких Пятерочках пустовато

Гость
#54
Гость

Не вижу никакого повышения цен. Все плюс минус как и было

До злополучного февраля я покупала упаковку таблеток для пмм сомат за 600 рублей, сейчас она стоит 1500! Гель для стирки персил или лоск стоил 300, сейчас 700! Сыры, молоко, масло, майонез, колбаса, детское питание, подгузники, прокладки, бумага сильно подорожали.

Гость
#55
Гость

Абсолютно согласна. Я начала экономить. Вместо сёмги покупаю форель. Боюсь, что такими темпами к осени научусь есть мойву вместе с кошкой😡

Кошка будет есть внутренности от мойвы😕

Гость
#56
Принцесса

А зачем вам туалетная бумага, лопухи же растут.

А у меня улитка все лопухи сьедает😫

Гость
#57

Те, кто задирает цены - уйдет с рынка в ближайшее время, аналоги уже появились на многое: вместо сомата беру клин фреш, вместо геля персил/лоск беру биолан, в несколько раз дешевле получается, по качеству стирки/мытья почти одинаково, ну а что делать, зарплаты ведь не растут, приходится подстраиваться. Жаль дорогие прокладки пока заменить ничем не могут, или может не дошли пока до нашей глухомани.

Гость
#58
Гость

А у меня улитка все лопухи сьедает😫

Съедайте улиток, это деликатес в некоторых странах.

самый лучший гость
#59

для того и задрали цены, чтобы по акции продавать как по старым ценам))

Гость
#60
Гость

Съедайте улиток, это деликатес в некоторых странах.

У меня одна, ее на всю семью не хватит))

Гость
#61
Гость

Что за бред? В Москве все дорогие магазины забиты толпами народа, покупают деликатесы, экзотические фрукты, дорогое вино, на кассе по 10-15 тыс легко оставляют. А вот во всяких Пятерочках пустовато

Видимо только в Москве люди живут.

Чомба
#62

Война с братьями обходится в 1 миллиард долларов ежедневно. Где эти деньги брать? Население - это вторая нефть! Качать - не перекачать!!!!

Гость
#63
Чомба

Война с братьями обходится в 1 миллиард долларов ежедневно. Где эти деньги брать? Население - это вторая нефть! Качать - не перекачать!!!!

А когда эти братья получали охренительную скидку на российский газ,то это никого не возмущало почему-то.

Машка
#64
Гость

А когда эти братья получали охренительную скидку на российский газ,то это никого не возмущало почему-то.

А нечего было быть ло Х а ми и давать ту скидку!!

Мужло на диване
#66

Да? А как же доллар по 54 (или сколько там?)

Гость
#67
Автор

Столько дизлайков и ни одного контраргумента)

Что, не удался вброс? Комментариями не завалили? Тоньше работать надо

Гость
#68
Гость

Очнулись))) рост цен, наоборот, остановился и на спад пошёл))

Точно! Скоро уже нам будут доплачиваь за покупки!

Гость
#69
Гость

Что за бред? В Москве все дорогие магазины забиты толпами народа, покупают деликатесы, экзотические фрукты, дорогое вино, на кассе по 10-15 тыс легко оставляют. А вот во всяких Пятерочках пустовато

А тебе то откуда это знать? Таких как ты охрана в дорогие магазины и на порог не пускает.

Гость
#70
Гость

Точно! Скоро уже нам будут доплачиваь за покупки!

Тебя как догонят сразу доплатят 🤣🤣🤣🤣👍

Sota
#71
Гость

Русский военный корабль не просил Папу Римского о помощи и обошёлся без эвакуации в плен, ВСУки так и не смогли его победить,я горжусь нашими моряками.

Вы лёжа на диване и смотря "зомбоящик" можете продолжать гордиться русскими моряками, 500 человек которых "проглотив" две украинские ракеты, кормят на дне черного моря Одесских бычков.
Одесситы приглашают всех желающих повторить "подвиг" крейсера "Москва". Пока "отважились" + 14 кораблей !!!

Гость
#72
Гость

А тебе то откуда это знать? Таких как ты охрана в дорогие магазины и на порог не пускает.

Ей соседка в лондонской ночлежке рассказала

Гость
#73
Sota

Вы лёжа на диване и смотря "зомбоящик" можете продолжать гордиться русскими моряками, 500 человек которых "проглотив" две украинские ракеты, кормят на дне черного моря Одесских бычков.
Одесситы приглашают всех желающих повторить "подвиг" крейсера "Москва". Пока "отважились" + 14 кораблей !!!

Две украинские ракеты взлетели??? Брехня

Гость
#74
Мужло на диване

Да? А как же доллар по 54 (или сколько там?)

200 не хочешь?

Гость
#75
Гость

А когда эти братья получали охренительную скидку на российский газ,то это никого не возмущало почему-то.

Возмущало всю европу, но они справно жрали украинской зерно с русским растительным маслом и говорили как все плохо в России и на Украине

Sota
#76
Гость

Две украинские ракеты взлетели??? Брехня

Представляете?!
Они даже точно попали в "Москву" !

Гость
#77
Sota

Представляете?!
Они даже точно попали в "Москву" !

Что за компьютерная игра, подскажите

Гость
#78
Гость

Тебя как догонят сразу доплатят 🤣🤣🤣🤣👍

"Дядя Петя, ты дурак?"

Sota
#79
Гость

Что за компьютерная игра, подскажите

А ты спроси у матерей тех пятисот "отважных" моряков, которые пошли на дно вместе с "героическим" крейсером "Москва".
Им царь и "зомбоящик" говорит - "пропали без вести"!!!

Гость
#80
Гость

А тебе то откуда это знать? Таких как ты охрана в дорогие магазины и на порог не пускает.

Бомбанула, замкадышиха? )

Гость
#81
Гость

Съедайте улиток, это деликатес в некоторых странах.

еще и лягушек

Гость
#82
Чомба

Война с братьями обходится в 1 миллиард долларов ежедневно. Где эти деньги брать? Население - это вторая нефть! Качать - не перекачать!!!!

ужас
"В Германии оценили отказ от российского газа в триллион евро"

Гость
#83
Sota

Вы лёжа на диване и смотря "зомбоящик" можете продолжать гордиться русскими моряками, 500 человек которых "проглотив" две украинские ракеты, кормят на дне черного моря Одесских бычков.
Одесситы приглашают всех желающих повторить "подвиг" крейсера "Москва". Пока "отважились" + 14 кораблей !!!

ужас "В Германии оценили отказ от российского газа в триллион евро"

Гость
#84
Sota

А ты спроси у матерей тех пятисот "отважных" моряков, которые пошли на дно вместе с "героическим" крейсером "Москва".
Им царь и "зомбоящик" говорит - "пропали без вести"!!!

Ты переиграл на айфоне или проветрись, если сумеешь поищи царя в голове

Гость
#85
Гость

еще и лягушек

Пусть жрут гусениц падллы западные

Sota
#86
Гость

Ты переиграл на айфоне или проветрись, если сумеешь поищи царя в голове

Ты несёшь АХИНЕЮ !!! Потому что не можешь внятного нечего сказать.
А я говору тебе РЕАЛЬНЫЕ факты о которых знает весь мир кроме рашки.
"Москву" потопили две украинские ракеты вместе с 500 человек экипажа.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: