Гость
Статьи
Какие конкретно цены …

Какие конкретно цены выросли?

Не понимаю чего все жалуются.
Что кроме фруктов подорожало?
Красная рыба, гуляш из говядины, соленые огурцы, квашеная капуста, йогурты, все стоит как и раньше.
Подорожали только фрукты и крупы.
Техника ещё, да,но это расходы раз в несколько лет

Гость
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автомойка + 200 р
Кафе + 100 р./обед

#2

Масло,мясо,гречка ёб у чая,бумага.бабуля в ахе ре звонит.

Гость
#3

В магазины пока не хожу , забочусь о своем психическом здоровье.

Гость
#4

Кошачий корм подорожал почти в 3 раза.
Я сегодня открыла сайт и челюстью об пол ударилась.
15к за 7кг корма...... Раньше тот же объем брала за 5,5, максимум за 6

Гость
#5

Фрукты, овощи. Капуста была где-то 50р/кг, стала 100р/кг.
Все остальное накинули по 10-20р.
Мясные подорожали на 20р точно. Колбасы тоже самое.

Гость
#6

Овощи, сахар, крупы, техника, мясо, лекарство, коммунальные услуги тоже подорожали.

Гость
#7

Ещё подорожали цены, в салоне, мой мастер маникюра теперь больше берет, чем положено, наращивание ресниц тоже подорожало, парикмахер тоже. Мне чтобы постричь волосы, покрасить, и укладка теперь 3000р.вместо 2500р.
Муж теперь сказал сам будет меня красить, а если надо сам мне ногти нарастит, и красиво нарисует🤣😂 экономия.

Гость
#8

Ещё, мои сигареты подорожали на 40 р

Гость
#9

сцахар еще

Гость
#10

Лучше скажите что не подорожало?

Гость
#11
Гость

Лучше скажите что не подорожало?

Картошка и огурцы точно лежат по прежней цене.

Гость
#12
Гость

Картошка и огурцы точно лежат по прежней цене.

Картошка подорожала. Недавно в магазин пошли с мужем были в шоке. Огурцы тоже подорожали. Овощи, фрукты, быт.техника, крупы, макароны, косметика, сахар, все подорожало.
Салон тоже подорожал, мастер маникюр, парикмахер, наращивание ресниц, все все подорожало, сигареты, бензин, золото, серебро. Вот проезд пока не подорожало

Гость
#13
Гость

Картошка подорожала. Недавно в магазин пошли с мужем были в шоке. Огурцы тоже подорожали. Овощи, фрукты, быт.техника, крупы, макароны, косметика, сахар, все подорожало.
Салон тоже подорожал, мастер маникюр, парикмахер, наращивание ресниц, все все подорожало, сигареты, бензин, золото, серебро. Вот проезд пока не подорожало

Да вот только вчера брала картошку, лук, огурцы, все по старой цене.
Сахар не беру, поэтому цен не знаю.
Маникюр делала пару недель назад тоже пока по старой цене

Гость
#14

Крем диор было 8000 сейчас 18000, колгоки вулфорд было 5000 сейчас 11600, шампунь керастас было 4000 сейчас 8500 и это из повседневного употребления.

Гость
#15

Носки были 55 теперь 65

Гость
#16
Гость

Да вот только вчера брала картошку, лук, огурцы, все по старой цене.
Сахар не беру, поэтому цен не знаю.
Маникюр делала пару недель назад тоже пока по старой цене

Сегодня заходили в магазин скидки 15% очереди, еще говорят у людей денег нет

Гость
#17
Гость

Лучше скажите что не подорожало?

По сути все подорожало но на 5-10 руб в основном

Гость
#18

Как говорится «если ничего не покупать, то цены нормальные».

Гость
#19

Я недавно заметила ещё, что сильно подорожали изделия, где содержатся какао-бобы: шоколад, и всё, что им обливают. Слава богу, умею свой варить.

Гость
#20

Авто масла фильтра подорожали в три раза. Авто сами тоже. Кошачьи корма просто либо исчезли с прилавков либо подорожали в несколько раз от 2-3 раз иногда до 5 (иностранные суперпремиумы, холистики), молочка подорожала ровнехонько до курса, овощи подорожали, гигиенические средства подорожали, косметика подорожала, курица подорожала, мясо пока держится, крупы подорожали, сахар тоже, кофе чай рванет со дня на день, фрукты подорожали (у нас бананы с ананасами не растут кто не знает)

Гость
#21
Гость

Как говорится «если ничего не покупать, то цены нормальные».

😀

Гость
#22
Гость

Лучше скажите что не подорожало?

ЖКХ, проезд, молочка, каши, рыба, связь, интернет

Гость
#23
Гость

Крем диор было 8000 сейчас 18000, колгоки вулфорд было 5000 сейчас 11600, шампунь керастас было 4000 сейчас 8500 и это из повседневного употребления.

Это не повседневное употребление.
Шампунь чистая линия по прежнему стоит 149 рублей

Гость
#24
Гость

Авто масла фильтра подорожали в три раза. Авто сами тоже. Кошачьи корма просто либо исчезли с прилавков либо подорожали в несколько раз от 2-3 раз иногда до 5 (иностранные суперпремиумы, холистики), молочка подорожала ровнехонько до курса, овощи подорожали, гигиенические средства подорожали, косметика подорожала, курица подорожала, мясо пока держится, крупы подорожали, сахар тоже, кофе чай рванет со дня на день, фрукты подорожали (у нас бананы с ананасами не растут кто не знает)

В моем случае самая задница это кошачий корм.
Хоть в подвал на охоту кота отправляй... 🙄

Гость
#25
Гость

Это не повседневное употребление.
Шампунь чистая линия по прежнему стоит 149 рублей

Почему это не повседневное потребление? Я привыкла пользоваться именно этими товарами и они подорожали.

Гость
#26
Гость

Как говорится «если ничего не покупать, то цены нормальные».

В Европе так и говорят, по статистике кошелек европейца оскудел за месяц на 150 евро

Гость
#27
Гость

ЖКХ, проезд, молочка, каши, рыба, связь, интернет

В общем ничего кроме продуктов и запчастей

Гость
#28
Гость

В моем случае самая задница это кошачий корм.
Хоть в подвал на охоту кота отправляй... 🙄

Если не закупили впрок, то держитесь. Сегодня курс $ упал и цены в интернет магазинах пошли в низ.

Гость
#29
Гость

Если не закупили впрок, то держитесь. Сегодня курс $ упал и цены в интернет магазинах пошли в низ.

Ну пойду в подвал за мышами 😁

Гость
#30
Гость

Ну пойду в подвал за мышами 😁

Мыши в европу подались беженцами из айти ))

#31

Косметика подорожала, контактные линзы и всякие прибамбасы к ним (капли, растворы), бумага для принтера подорожала в 4 раза... трусы подорожали, во всяком случае в "Улыбке радуги", где я их чаще всего покупала.
Из-за линз прямо злюсь... как раз решила предпринять очередную попытку хотя бы частично заменить ими очки, и тут как раз эти санкции и рост цен(((

Гость
#32
Гость

Это не повседневное употребление.
Шампунь чистая линия по прежнему стоит 149 рублей

Автор, у вас математика слишком простая. Вы посчитайте свою зарплату в долларах двухмесячной давности, две недели назад, сейчас, ну и просто по курсу 2013 года. Как изменились цены на продукты по тем же периодам соотнесите.

Гость
#33
Гость

Да вот только вчера брала картошку, лук, огурцы, все по старой цене.
Сахар не беру, поэтому цен не знаю.
Маникюр делала пару недель назад тоже пока по старой цене

Я не давно на маникюре была, подорожало. Может зависит от региона? У нас резко цена поднялась.
Мы еще успели купить по дешевле ноутбук, телефон, мы покупали в январе, вчера хотела себе телефон купить, подорожали. Блин так обидно. У нас резко все подорожало, купили дочке серьги тоже брала в декабре, на сегодняшний день серьги подорожали. Это капец. Я осталась одна без телефона, и без кольца который я хотела.

Сон
#34

Все и буквальнона глазах от стройматериалов до гречки,не зависимо чье проищводсиво

Тающая Зефирка
#35

витамины (банка солгара 6 тысяч рублей),
алкоголь (бутылка маленькая вайцена 421 рубль),
бытовые товары вроде зубных щеток (309), стирального порошка и тд,
техника😭,
косметика,
корма для животных (4200 пакет полтора кг для котика)

Ряд товаров страдает даже не от цены, а от буквального дефицита- ботокс, материалы для зубных пломб и тп, нормальные лекарства

даже банальные кроссовки и до *** стоили 15 тысяч, а теперь вообще не факт что будут в продаже

Тающая Зефирка
#37
Гость

Картошка и огурцы точно лежат по прежней цене.

ну да, спасибо, что огурцы по 200 рублей не подорожали

Гость
#39
Тающая Зефирка

ну да, спасибо, что огурцы по 200 рублей не подорожали

У нас огурцы 130 р стоили 100р

Тающая Зефирка
#41
Тающая Зефирка

витамины (банка солгара 6 тысяч рублей),
алкоголь (бутылка маленькая вайцена 421 рубль),
бытовые товары вроде зубных щеток (309), стирального порошка и тд,
техника😭,
косметика,
корма для животных (4200 пакет полтора кг для котика)

Ряд товаров страдает даже не от цены, а от буквального дефицита- ботокс, материалы для зубных пломб и тп, нормальные лекарства

даже банальные кроссовки и до *** стоили 15 тысяч, а теперь вообще не факт что будут в продаже

о и конечно ***прокладки по 500 рублей за пачку и чаши по 6500

Тающая Зефирка
#44
Гость

У нас огурцы 130 р стоили 100р

рада за вас
(нет)

Анна
#45
Гость

Это не повседневное употребление.
Шампунь чистая линия по прежнему стоит 149 рублей

У нас уже 185 руб этот шампунь

Гость
#48
Тающая Зефирка

ну да, спасибо, что огурцы по 200 рублей не подорожали

Эм.... Я два дня назад за 94р брала

Гость
#49
Гость

Эм.... Я два дня назад за 94р брала

Копейки

Гость
#50
Гость

В Европе так и говорят, по статистике кошелек европейца оскудел за месяц на 150 евро

При зарплате 3000, не заметно как-то 150 евро